Перейти к публикации
Lada-forum.ru
awson78

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

Рекомендованные сообщения

НУ И ГДЕ ТВОЕ ХВАЛЕНОЕ КАЧЕСТВО?

Да нету его! Этого качества! Я вот непонимаю, нафига брать машину и вваливать еще на ремонт! Понимаю там музыку поставить и т.д.

Например я подсобираю денег и куплю ИНО, так я на близжайшие годы забуду про ремонт! А Наша млин начнет ломаться через месяц-три! Или еще хуже как тип купил приору и у него в течении недели сначала ЭУР полетел а следом кардан по дороге отпал, скажите хоть у одной ИНО такое может произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оусон, мне абсолютно пох на Ваши оскорбления, наоборот с утра такой здоровский заряд позитива. :)

Чего Вы прицепились к ребятам с Дальнего Востока?

Задумайтесь...Вас уже не только ДВ не понимает, но и свои уважать перестали.

До свиданья. Сидите в своей теме и рассуждайте дальше о своем превосходстве.

Считаю ниже своего достоинства продолжать общение с Вами.

Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оусон, мне абсолютно пох на Ваши оскорбления, наоборот с утра такой здоровский заряд позитива. :)

Чего Вы прицепились к ребятам с Дальнего Востока?

Задумайтесь...Вас уже не только ДВ не понимает, но и свои уважать перестали.

 

зачет. искреннее уважение вашему откровенному высказыванию и спасибо за лояльность к нам с дв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нету его! Этого качества! Я вот непонимаю, нафига брать машину и вваливать еще на ремонт! Понимаю там музыку поставить и т.д.

Например я подсобираю денег и куплю ИНО, так я на близжайшие годы забуду про ремонт! А Наша млин начнет ломаться через месяц-три! Или еще хуже как тип купил приору и у него в течении недели сначала ЭУР полетел а следом кардан по дороге отпал, скажите хоть у одной ИНО такое может произойти?

есть! у нас в п. Козьмино стройка идет строят нефтеналивной терминал (думаю многие слышали) так фирма подрядчик закупила в Китае грузовики HOWO абсолютно новые, только я стал свидетелем, как у этого нового HOWO отвалился кардан, а следом за ним ехал паренек на свежей королке, ну как ехал так и поймал этот кардан правой стороной переднее и заднее колесо в г..но, а по ходовке даже и не знаю, вообще понятно почему сыпятся цена/качество ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть! у нас в п. Козьмино стройка идет строят нефтеналивной терминал (думаю многие слышали) так фирма подрядчик закупила в Китае грузовики HOWO абсолютно новые, только я стал свидетелем, как у этого нового HOWO отвалился кардан, а следом за ним ехал паренек на свежей королке, ну как ехал так и поймал этот кардан правой стороной переднее и заднее колесо в г..но, а по ходовке даже и не знаю, вообще понятно почему сыпятся цена/качество ...

А ну да, про Китай молчу, там ваще авто не умеют делать! Соглашусь что наши и то лучше делают! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну да, про Китай молчу, там ваще авто не умеют делать! Соглашусь что наши и то лучше делают! ))))

я не спорю, но Китай то хоть пытается как то конкурировать! вот там реально цена/качество за 1,8 мульта тягач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята с дв, обращаюсь к вам.

 

сегодня мной от пользователя AlexXx получено личное сообщение. с согласия автора, ввиду того что AlexXx адресуется всем форумчанам с дв, передаю это сообщение через форум:

 

"Сразу хочу извинится за то, что я когда то мог наговорить. Переосмыслил многие вещи"

 

еще раз хочу публично выразить свое уважение AlexXxу, прекрасно понимаю какое мужество нужно иметь для написания подобного поста.. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно всем приятных выходных, а AWSONу трахаться с тазиком в гараже с пятницы по 23:59 воскресенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нету его! Этого качества! Я вот непонимаю, нафига брать машину и вваливать еще на ремонт! Понимаю там музыку поставить и т.д.

Например я подсобираю денег и куплю ИНО, так я на близжайшие годы забуду про ремонт! А Наша млин начнет ломаться через месяц-три! Или еще хуже как тип купил приору и у него в течении недели сначала ЭУР полетел а следом кардан по дороге отпал, скажите хоть у одной ИНО такое может произойти?

ну как нету? вот у меня например качественная машинка))) уже 3 года без ремонта.

если новое ино рассматривать - то конечно врядли такое может произойти, но всякое бывает, да и у приор думаю это не повсеместное явление а скорее исключение.

а если б/у, в общемто основная масса ино, то там вообще не известно что и когда может произойти.

мы же рассматиравем надежность и качество пользуясь личным опытом и опытом друзей и знакомых в основном правильно?

и если 10 человек скажут что такаято машина - Г, то мы естественно верим этому, а если еще и лично столкнулся - то тут вообще переубедить практически невозможно.

в чем соглашусь с оусоном - так в том, что всетаки ваз, не так плох как принято о нем думать, не все конечно в нем устраивает, но тем не менее.

по поводу стоит ли он своих денег, так тут вопрос спорный, не в последнюю очередь он и от собственного кошелька зависит. если заплатить 200-300 тыр за вещь - любую вещь! для меня не проблема то и вопрос отпадает сам собой. а если это приличная для меня сумма - то тут уж 50х50, ваз в общемто выбор не хуже чем бюджетное ино, или тем более б/у (дв сюда не включаем, берем европейскую часть - у них ситуация с качеством б/у всетаки не такая как тут), т.к. так же как и на вазике можно без проблем отъездить а можно пополам развалиться на первой же кочке.

в случае новых ино уверен что далеко не все они стоят своих денег.

это не призыв "голосовать" за тех или других а личная имха))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как нету? вот у меня например качественная машинка))) уже 3 года без ремонта.

если новое ино рассматривать - то конечно врядли такое может произойти, но всякое бывает, да и у приор думаю это не повсеместное явление а скорее исключение.

 

А я насмотрелся и наслушался, у меня друг работал 2 года на Ладе-форвард, так он там такого нарассказывал что ну его в пень, даже случай был что к ним пришла машина с разными фарами, пришла 2107 одна фара родная одна от 05! И после этого можно говорить что они качественно собирают!

А щас он работает на Nissan центр Орбита, так говорит что к нему ездят тока на ТО, и очень в редких случаях на ремонт! Сам он приемщик!

Говорит что в ВАЗе денег рубил больше! ))))))

 

 

в чем соглашусь с оусоном - так в том, что всетаки ваз, не так плох как принято о нем думать, не все конечно в нем устраивает, но тем не менее.

по поводу стоит ли он своих денег, так тут вопрос спорный, не в последнюю очередь он и от собственного кошелька зависит. если заплатить 200-300 тыр за вещь - любую вещь! для меня не проблема то и вопрос отпадает сам собой. а если это приличная для меня сумма - то тут уж 50х50, ваз в общемто выбор не хуже чем бюджетное ино, или тем более б/у (дв сюда не включаем, берем европейскую часть - у них ситуация с качеством б/у всетаки не такая как тут), т.к. так же как и на вазике можно без проблем отъездить а можно пополам развалиться на первой же кочке.

в случае новых ино уверен что далеко не все они стоят своих денег.

это не призыв "голосовать" за тех или других а личная имха))))

Опять же с какой стороны рассматривать! А так каждый имеет свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я насмотрелся и наслушался, у меня друг работал 2 года на Ладе-форвард, так он там такого нарассказывал что ну его в пень, даже случай был что к ним пришла машина с разными фарами, пришла 2107 одна фара родная одна от 05! И после этого можно говорить что они качественно собирают!

А щас он работает на Nissan центр Орбита, так говорит что к нему ездят тока на ТО, и очень в редких случаях на ремонт! Сам он приемщик!

Говорит что в ВАЗе денег рубил больше! ))))))

у меня тоже знакомый в сервисе работает, шевроле, опель обслуживают. говорит на дешевые шевроле жалоб много - типа там шумит, тут трет, приезжают устранять по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно путаеш))) седан конечно не фонтан. а вот хетч и тем более униерсал однозначно дизайн удачный. и внутри мне понравилось

 

 

смотря с чем сравнивать и эт смотря еще какая цена (типо зависит от наворотов, смешно). ты посмотри на ее рекламму по тв. чеб зеркальцо крутилось, абс было. незнаю как вам, но нам с дв смешно это слушать, эт на японках давным давно есть

 

Без комментрариев(окуеть просто!).

 

 

отдыхай малолетка..

 

 

как скажешь вумник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я стану модератором,то перво наперво забаню Вас с ДВ раз и навсегда.Вообще должен признать,что модераторский состав на этом форуме слабоват.На любом другом форуме Вас бы забанили и больше никогда не пускали-ибо в чужой дом со своими метлами не приходят(а вы приходите,оскорбляете ВАЗ(которому посвящен этот форум),а следовательно показываете неуважение к владельцам авто этой марки-значит Вас нужно банить-это ежу понятно.).

Пы Сы Побольше уважения бы Вам к владельцам отечественного автопрома. Если у Вас супер кары-которые праворукие и не ломаются и во всем (если почитать Ваши посты) превосходят отечественные аналоги,тогда чего Вам здесь нужно то? Я бы взял свои слова обратно(причем все) - если бы вы хотя бы их производили,но Вы ничего не производите,а лишь тупо перепродате(перепродавали). Какое может к барыгам быть уважение? Я уважаю работников АвтоВаза,потому что они производят своими руками авто,пусть и немного уступающие по качеству импортным аналогам(и то я уверен это временно),а это токари,фрезеровшики,инженеры,слесаря и т д.А за что Вас уважать? За то что вы где то что то купили,подсуетились и забарыжили? Где продукция ДВ? Я ее в упор не вижу.

А про Ваши чувства расскажите своей жене-т к мне на них фиолетово,я на форуме не из за чувств,а по конструктиву. Пишите побольше-ИМХО(т е сугубо субъективных постов) и не переходите на личности(чувства и прочая ерунда).

 

 

знаешь на твое уважение реально начччхать!!! уважаешь работников ваза? да эт не работники, а бракоделы и бездельники. если бы они умели реально работать, то даказали бы это своей продукцией, а не слюнями. ты модерам станешь и всех нас забанешь? и ты наивный думаешь это может как то остановить? наша продукция малыш защищает нас. тыж патриот, неужели несмотришь новости? ай ай ай, плохо, немедленно наверстай упущенное, эт непростительно для такого ПАТРИОТА КАК ТЫ!!!

 

Артурик-ты видимо испытываешь гормональный всплеск-я вообщето и создал эту тему(и что такое лезишь-где твоя культура общения?). И потом я не только в своей теме сижу-общаюсь и на технической части форума(если ты модер-то можешь объективно посмотреть и не писать вздор,а для угнетения гормонов есть БРОМ!)

 

 

ВАУ тебе уже и модер врагом стал!!!. мдя,я смотрю ты и только ты тут реально святой, а остальные так, некчемные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне доводы давай,а притчу из библии оставь для духовного развития. Я сторонник отечественного автопрома,верю в него-а жителям с ДВ,присутствующим здесь -это не нравиться-их бы устроило конечно,если бы я начал квакать им подобные изречения в адрес ЛАДЫ. Я владелец двух машин по сути - одной целиком-ВАЗ2113 ,а второй наполовину(в кредит)-Опель Астра. И считаю,вернее продолжаю считать-что ВАЗ вполне имеет право на существование,т к кое где он просто незаменим,прост и удобен. Вот опять ездил на дачу-теперь на тринашке-отличненько-с удивлением заметил,что машина отлично ездит и на 92 бензине(субъективно лучше-правда я снял катализатор).Никаких проблем-не было еще ни разу,машина пролазила там,где не всякий праворукий пролезет(уверен что сядет пузом и будет сидеть).Вообще Самара 2 - это и отличная проходимость(клиренс мама не горюй!) и приемистость по трассе -а что еще нужно для Российских дорог? Здесь (в этой теме) постоянно обси..ют качество и надежность ВАЗа,могу с полной ответственностью заметить,что был владельцем аж 3-х Самар 2(2-ух пятнашек и одной тринашки)- никаких проблем,денег съедало в разы меньше,чем на той же иномарке. За 2 года владения 2115 ни один датчик не отказал-ни один узел не вышело из строя-только замена расходников (масла,фильтров и т д)+экономный расход.Так почему же я не должен возмущаться откровенной ереси людей,который знают о ВАЗе по наслышке и со своими праворукими японцами потеряли голову?

 

правельно СКОРП говорит, ты нестрой из себя светого. ездиешь на ваз и ради бога, нех остальных блатовать. поддерживаешь наше провительство? да ради бога, ток, не засчет других. ты реально незаменим бы был в 30-х годах. тебе скажут вот враги народа и ты нах всех расстреляешь незадумываясь, а зачем думать то, за тебя же думают там наверху. ты реально мне напоминаешь терминатора (не по силе, по соображалке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря с чем сравнивать и эт смотря еще какая цена (типо зависит от наворотов, смешно). ты посмотри на ее рекламму по тв. чеб зеркальцо крутилось, абс было. незнаю как вам, но нам с дв смешно это слушать, эт на японках давным давно есть

реклама конечно круть!))) я бы этого рекламера, ктороый ее придумал отправил бы в дом для душевнобольных :)

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?...&branch=tth - ну неужели квадратно-ромбовая? :) крастоа ведь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их слишком много поверь. Ты смотришь только со своей колокольни-поэтому тебе и не видать.Открой глаза Самарец-половина твоего города ,и весь Тольятти -наверно придерживаются моих взглядов,а тебя там на кол посадят за предательство.

 

 

самара за тебя? а как же твои высказывания по поводу ихнего вокзала и вообщем? высказывался ты нелестно, а тут я смотрю ты за них начал шкерится

 

реклама конечно круть!))) я бы этого рекламера, ктороый ее придумал отправил бы в дом для душевнобольных :)

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?...&branch=tth - ну неужели квадратно-ромбовая? :) крастоа ведь!))

 

 

нехочу некого обидеть но нет, невижу ничего этакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......

Пы Сы Ильдариус запутался в собственных вопросах и в конце начал писать охинею-у меня банально заболела голова.

Вы не привели конкретных цифр, кому и сколько выделено, вы только привели, что в 2009-20хх годах будут осваивать 80 млрд.р., а кому и сколько из этих денег уже выделено Вы не сказали, хотя именно это Вы утверждали.

А про то, что не надо приводит обещания политиков, а только уже выделенные стредства, я Вам написал еще до появления текста сообщения президента, но Вы все-равно привели обещания.

А голова у Вас болит, потому, что я неделю требовал у Вас цифр, а Вы не могли их привести.

 

На все его вопросы ,если ты почитаешь я дал объективный ответ.

Ой-ли, прямо-таки все?

Несколько моих вопросов Вы просто проигнорировали ... ВЫ ЛЖЕЦ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...