Перейти к публикации
Lada-forum.ru
электрошок

Примеры установки сигнализаций .

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!! Ну я попробовал, поочерёдно заземлял коричневый и белый провода и да с ключа работает если белый замыкаешь то в одну сторону, если коричневый то в другую сторону! Теперь подскажите как мне их подключить? Кстати я пробовал их одновременно заземлить но тогда вообще не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Ну я попробовал, поочерёдно заземлял коричневый и белый провода и да с ключа работает если белый замыкаешь то в одну сторону, если коричневый то в другую сторону! Теперь подскажите как мне их подключить? Кстати я пробовал их одновременно заземлить но тогда вообще не работает!

Я так понял что если один из проводов на массе а потом на второй подать массу замки тоже не сработают?

А у тебя есть схема подключения в комплекте? Если есть выложи фото .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё понятно ,на белый и коричневый провода которые из блока выходят отдельно сигналка должна подавать минус на открытие и запирание .В сигналке жгутуешь схему негативное управление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я подключил негативное управление цз, но эффект тот же, от сиги работает а от ключа нет. Я тут нашел в нете какую то схемку.

post-140789-0-10213700-1366469921_thumb.jpg

Но это не от моего замка.

Изменено пользователем spectre0305
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я подключил негативное управление цз, но эффект тот же, от сиги работает а от ключа нет. Я тут нашел в нете какую то схемку.

post-140789-0-10213700-1366469921_thumb.jpg

Но это не от моего замка.

А если сигналку отключить от ключа тоже не работает?Если работает от ключа то возможно ты неправильно сигналку с коммутировал ,надо что бы минус появлялся на проводах на 1сек. а если он висит постоянно и пропадает на 1 сек то от ключа не будет работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот так подключил

 

А вообще если рассматривать что допустим у меня бы не было сиги куда тогда бы подключались эти 2 провода от цз

post-140789-0-88952800-1366470914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот так подключил

 

А вообще если рассматривать что допустим у меня бы не было сиги куда тогда бы подключались эти 2 провода от цз

Всё правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тогда вариант если без сигналки подключить блок цз? Ну куда всмысле эти провода кидать от цз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати ролик нашел на ютубе, только что это за реле может вы знаете http://www.youtube.com/watch?v=tflbXYIeZTw

Да это дебил какой то выпендривается.

А как тогда вариант если без сигналки подключить блок цз? Ну куда всмысле эти провода кидать от цз.

Да не трогай пока эти провода ,установи 5 проводный мотор в водительскую дверь подключи все провода ,подключи питание и после этого опуская и поднимая тягу моторчика у тебя должны и остальный моторчики в такт подниматься и опускаться .

Когда ты добьёшься нормальной работы можешь подавать импульсы от сигналки на оставшиеся два провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я не помню писал вам или нет, если перемыкать между собой вот эти два провода от цз (белый и коричневый) то активаторы от каждого перемыкания закрываются открываются в зависимости в каком положении находились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Ну все получилось, представляете там колодка которая к цз подключается чуть барахлила, я её так покантовал и всё заработало. Сам цз работает даже если эти провода никуда не подключать, а подключив к сиге по схеме негативное управление всё работает как с ключа так и с брелока!!! Спасибо вам огромное за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, у меня установлена недорогая сигнализация. Стала барахлить. Хочу купить новую с обратной связью. Можно ли старыми проводами пользоваться( у меня ame mm-1), или же новые проложить? Может есть что-то совместимое по проводам. И ещё может подскажите чего предпочтительнее тыщи за две с половиной купить?

Изменено пользователем cavstarica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, у меня установлена недорогая сигнализация. Стала барахлить. Хочу купить новую с обратной связью. Можно ли старыми проводами пользоваться( у меня ame mm-1), или же новые проложить? Может есть что-то совместимое по проводам. И ещё может подскажите чего предпочтительнее тыщи за две с половиной купить?

Необходимо демонтировать старую систему ! На старую проводку устанавливать бессмысленно так как возможно проблемы из за плохого котакта гдето или ты просто можешь запутаться.

Разъёмы разных систем и цвета проводов не подходят .

С диалогом за 2500 нет систем ,поэтому максимум что можно купить за эти деньги Томагавк или КГБ ,без автозапуска но с обратной связью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите. Купил сигнализацию пантера. Возник вопрос по поводу установки.

Какая схема цз на ваз2115 2007 г.в.?

1)3проводная, управляемая сигналом отриц полярности

2)3проводная, управляемая сигналом полож полярности

3)5(4)проводная, управляемая сигналом обратной полярности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите. Купил сигнализацию пантера. Возник вопрос по поводу установки.

Какая схема цз на ваз2115 2007 г.в.?

1)3проводная, управляемая сигналом отриц полярности

2)3проводная, управляемая сигналом полож полярности

3)5(4)проводная, управляемая сигналом обратной полярности

у тебя уже есть в машине Ц.З.или просто замки ,или вообще ещё ни чего нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦЗ есть, старая же сигнализация работает. Двери открывает-закрывает. Новую ставить ещё не стал, занялся изучением. Вот и не пойму, как оперделить какая у меня схема цз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦЗ есть, старая же сигнализация работает. Двери открывает-закрывает. Новую ставить ещё не стал, занялся изучением. Вот и не пойму, как оперделить какая у меня схема цз

Скорей всего просто привода стоят без функции Ц.З.

Хочешь знать точно сними обшивку если моторчик с двумя проводами значит Ц.З. нет ,если с 5ю проводами значит Ц.З. есть.Когда есть Ц.З. если закрыть дверь ключом то закроются и остальные двери..

Когда выяснишь что у тебя скажу как подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда закрываю вод. дверь с ключа-закрываются все двери.

Это значит у тебя установлен Ц.З ! Тогда тебе надо подключить 5(4)проводная, управляемая сигналом обратной полярности
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарен! А ещё вопрос, я так понимаю, концевики на 15 имеют отриц полярность? И ещё глупый вопрос, просто не сталкивался, сигн-я сначала ставится, а только потом программируется? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарен! А ещё вопрос, я так понимаю, концевики на 15 имеют отриц полярность? И ещё глупый вопрос, просто не сталкивался, сигн-я сначала ставится, а только потом программируется? Или как?

После полной установки изменяется программа в зависимости от типа авто и желания хозяина.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...