Перейти к публикации
Lada-forum.ru
greenman13

Опель Омега В

Рекомендованные сообщения

Это допуск

эт ты про какую машину говоришь?

 

 

 

Сегодня заменил шаровую опору, стойку стабилизатора и тормозные колодки. Теперь еду и ничего не стучит, не долбит в руль. Сказка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу бензонасос приказал долго жить :cray: ......в воскресенье поставил ВАЗовский. Я немного ступил, нужно было ГАЗЕЛевский брать,он по размеру как "родной".Но фигня, поставил, работает, машина едет. Отличий от "родного" не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил шины Кама-евро. говорят неплохие. вчера к другу в сервис заезжал, сделали ручной тормоз, прокладку клап крышки поменяли и рхх почистил. заметил, что внутри головки блока всё чистенько. вроде к поездке всё готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил шины Кама-евро. говорят неплохие. вчера к другу в сервис заезжал, сделали ручной тормоз, прокладку клап крышки поменяли и рхх почистил. заметил, что внутри головки блока всё чистенько. вроде к поездке всё готово.

 

Немного тебя расстрою, кама-евро жестковаты и шумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного тебя расстрою, кама-евро жестковаты и шумные.

Сегодня испытал. До 110 нормально себя ведут. То что жёсткие,то да но и индекс Н у них.Особо шума не заметил. Окна закрываю когда еду выше 90км/ч :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я снова здесь! Съездил в Сочи, аппарат не подвёл ни разу. Бензонасос пашет как надо. А кто-то говорил что на 3000км его только хватит...))) Проехал уже в два раза больше.

В ростовской области на посту, недалеко от Каменск-Шахтинского, гаишники денег хотели, мотивируя тем, что в страховке госномер не записан. Денег я конечно не дал, но вот настроение попортили, козлы. Всё остальное прошло без ЧП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже 2 письма "счастья" пришло :cray:

мне тоже должно одно прийти. за превышение на 1500р. скорость превысил на 56км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираюсь фары полирнуть. а то один блок ксенона не работает, а галогены хреново светят. вот отполирую, поставлю лампы филипс +90% и всё ништяк будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня отполировал фары. первый слой когда снимал желтизна была, потом белее в итоге вот на фото. гладкие стали, все царапины исчезли. как светят не проверял, но ярче стали однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я продал свой корабль .

Жму руку! Я там (в начале темы) немного нехорошо отзывался за неё - теперь рад за тебя.

Смотри - не вступи войди в ту же реку третий раз :)

Лучше меньше да лучше.

Кстати, расскажи о полировке фар (чем, как, когда, сколько раз, кого...) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жму руку! Я там (в начале темы) немного нехорошо отзывался за неё - теперь рад за тебя.

Смотри - не вступи войди в ту же реку третий раз :)

Лучше меньше да лучше.

Кстати, расскажи о полировке фар (чем, как, когда, сколько раз, кого...) :)

Спасибо конечно :rolleyes: , но аппарат всётаки нормальный. Возраст берёт своё....

Про полировку вычитал в инете. Я делал так:

Купил нажачку 1000 и 2000. Была паста полировочная для пластмассы (не абразивная) и салфетки.

Сначала хорошенько вымыл фары, потом обработал 1000наждачкой. Тёр не сильно, до образования белой пенки. Смыл чистой водой, потом 2000 наждачкой, смыл водой. Потом на салфетку немного пасты и круговыми движениями втирал в фару. особых усилий не прилагал. На одну фару минут 30 ушло. Также и со второй фарой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...