Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Dima611

Неоновая (синяя) подсветка номера

Рекомендованные сообщения

Да он же вроде написал(что сегодня приехал с утра ) что эму так выдали талон !А типа потом устранит все !

А ты его требуй без него их ни выдумки не что !!Они Сами могут придумать что хотят лишь бы тебя завернуть на ТО.А вот дать перед тем как дать официальную бумагу они 100 раз подумаю !

 

10 раз померь, а один раз отреж!

так и они!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На техосмотр ездил 1 марта. На след. день снял зеркала и отключил поворотники. 7 марта повторно съездил и получил талон. Больше ничего не смотрели, только то что было вписано Вы наверно 1й пост просмотрели. Там было"неделю назад". А бумагу он назвал по моему картой тех.состояния. Там были отпечатаны результаты замеров. т.е. тормоза, выхлоп и т.д. . Но я из этого ничего не понял. А в неисправностях были указаны несоответствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему это нельзя иметь дополнительные зеркала заднего вида, которые улучшают обзор водителя? Че-то они совсем палку перегнули. Да и про красненькие катафоты на болтах крепления номера - тоже бред - не зарещено это вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формулировка была примерно такая: количество зеркал и световых приборов(повторителей на зеркалах) а так же светоотражающих устройств не соответствует чему то. не помню чему. Я спорить не стал. в общем на всё про всё, вместе с демонтажём и обратно я потратил часа 3,5. Правда ездил два раза. Р.S. про дефлекторы на дверях даже не заикнулся. правда ещё сказал что зеркала стоят не штатные, но в бумаге этого не указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, чему же все-таки не соответствует количество зеркал и отражателей.... (ну, естественно кроме личного мировозрения проверяющего) У меня, например, на задних брызговиках привинчены катафоты большие и красные - что теперь сними будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедешь на Т.О.- сними.

:) Конечно нет - не обосновано пока,ну не быстрее чем проверяющий снимет тонировку с передних стекол своей машины... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень познавательная тема !!!!а как быть если подсветка днища мерцает ????это уже спецсиал или по боку ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень познавательная тема !!!!а как быть если подсветка днища мерцает ????это уже спецсиал или по боку ???

C одной стороны нет, с другой да :) Поставь, проверь, потом нам расскажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...