Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Обожающий иномарки

Дальний Восток против повышения пошлин

Рекомендованные сообщения

опять же для тех кто на бронепоезде, т.е. для awsonA тебя в каком притоне воспитывали?

 

ты такой наивный, в своих постах пишешь демократия все у нас чинно и благородно, зарплату получал 150 тык и все такое, и 31 год тебе, если бы было все на мази ты так бы её и получал а может даже и поболее, если бы все было ок я бы никогда не знал бы, что есть в России такой отмороженный как ты, с хреновыми убеждениями - "патриот" твою дивизию,

может меня бы и не поситила идея зарегаться на данном форуме,

скорее всего с автоваза рабочих бы не увольняли,

может быть на продукцию АвтоВаза ценник бы упал

может тебя бы не посетила идея брать в кредит еще одну машину...

 

ХЗ - а в России жить хорошо! только ощущение что жить скоро придется в Китае или Японии жаль только что не по своей воле, а по воле таких ДОЛ...БОВ как ты!!!

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Дальнем Востоке коррупция растет и процветает

 

Хабаровск, Июнь 16 (Новый Регион, Ольга Радько) – Масштабы коррупции на Дальнем Востоке невозможно установить, и они растут изо дня в день, считают участники специализированной конференции в Хабаровске.

Коррупция растет и ширится, захватывая органы госвласти, управления, правоохранительных и другие структуры. Об этом заявил в понедельник заместитель полпреда президента РФ в ДФО Александр Левинталь, выступая на научно-практической конференции «Проблемы реализации Национального плана противодействия коррупции в Дальневосточном федеральном округе».

В докладе руководителя следственного отдела Следственного комитета при прокуратуре РФ в ДФО Виктора Жданова отмечено, что за последние два года расследовано 637 уголовных дел коррупционной направленности. Большинство преступлений – 114 совершили работники милиции. В то же время привлечены к уголовной ответственности 41 чиновник администраций различного уровня, семь депутатов законодательных органов, передает ПТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю-я даже не сомневаюсь в этом. есть конечно трудности - но в целом все в срок и вовремя.

 

"трудности" - это армия безработных, скачущие ввысь цены на продукты питание и вниз - курс национальной валюты и т.д. по списку?

и правда, чего здесь сомневаться, как в притче говорится "ну вот как можно доказать ослу, что он не.. породистый скакун?'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Дальнем Востоке коррупция растет и процветает

 

Хабаровск, Июнь 16 (Новый Регион, Ольга Радько) – Масштабы коррупции на Дальнем Востоке невозможно установить, и они растут изо дня в день, считают участники специализированной конференции в Хабаровске.

Коррупция растет и ширится, захватывая органы госвласти, управления, правоохранительных и другие структуры. Об этом заявил в понедельник заместитель полпреда президента РФ в ДФО Александр Левинталь, выступая на научно-практической конференции «Проблемы реализации Национального плана противодействия коррупции в Дальневосточном федеральном округе».

В докладе руководителя следственного отдела Следственного комитета при прокуратуре РФ в ДФО Виктора Жданова отмечено, что за последние два года расследовано 637 уголовных дел коррупционной направленности. Большинство преступлений – 114 совершили работники милиции. В то же время привлечены к уголовной ответственности 41 чиновник администраций различного уровня, семь депутатов законодательных органов, передает ПТР.

Фцыщт или как тебя там Awson, да знаем мы про нашу власть и побольше тебя и как борются у нас с коррупцией, не надо... я тебя умоляю, как говорится в семье не без урода, только такими уродами все страна кишит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Дальнем Востоке коррупция растет и процветает

 

Жители столицы чаще всего сталкиваются с проявлениями коррупции: 42% москвичей признались, что давали взятку должностному лицу. Таковы данные опроса, представленного 22 сентября главой фонда "Общественное мнение" (ФОМ) Александром Ослоном. Как отмечает в своей публикации РБК, по его словам, больше всего от коррупции страдают предприниматели. Более половины (56%) из них платят взятки, а 66% говорят, что не раз сталкивались с вымогательством. Причины коррупции в Москве объясними. По мнению экспертов и по логике вещей, эти причны - огромные финансовые потоки и концентрация органов государственной власти.

 

втыкать

http://ibk.ru/44704.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организованная преступность Дальнего Востока: Приморье, Хабаровский край, Якутия

Коррупция(конец 90-х годов,а вы мне поете про вину нынешней власти!!!! )

 

У свободной экономической зоны "Находка" скверная репутация. Нескончаемые бандитские разборки с пальбой, убийствами множатся на банковские и начальственные аферы. Там теперь дознаться не могут, куда исчезли 150 миллиардов выделенных государством рублей.

“Я, когда стал губернатором … посетил Лесозаводск и, естественно, посмотрел детский дом. И увидел совершенно жуткую нищету… И я тогда де йствительно обратился к этому миру. Они пришли. Это были лидеры довольно крупной преступной группы. А мне было глубоко наплевать, какие деньги, мне надо было накормить детские дома. И я сказал: я ничего вам не гарантирую, никакой неприкосновенности, но я прошу: помогите детским домам.

 

Возникла другая проблема – как эти деньги взять. Ведь у них банковских счетов не было, они только с наличностью дело имели… Таким образом, мы построили пятиэтажку для тех, кто выходит из детского дома. Я создал фонд, чтобы детям выдава ли по 10 миллионов (неденоминир. руб.), чтобы они могли как-то устроится на работу и хотя бы первое время за общежитие платить. И мне плевать, что это были деньги того мира”. Что и говорить, приехали… и это говорит губернатор края.

Для многих приморцев словосочетание “Золотая долина” ассоциируется с фигурой бывшего председателя СЭЗ (свободная экономическая зона) “Находка” Сергея Дудника. История с исчезновением трех миллиардов (неденом.) рублей вместе с АО “Золотая долина”, которому эти деньги перевела администрация СЭЗ, не осталась без внимания средств массовой информации.В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью УВД Приморья при попытке дачи взятки был задержан один из старших офицеров Главной военной прокуратуры. Как сооб щает одна из приморских газет, ссылаясь на правоохранительные органы, в г. Артеме работниками УБОП был выявлен факт незаконной добычи золота и других драгоценных металлов и возбуждено уголовное дело против директора и заместителя директора филиала компан ии “Факториал”. Основной задачей отделения являлась разделка военной электроники, радиолокационных приборов, частей стратегических ракет и выплавка из них драгоценных металлов.

На разделку в “Факториал” военные направили оборудование, которое содержало в себе золото, серебро, платину, цирконий, палладий, ниобий. Причем, только одного золота в этом “металлоломе” 48 килограмм ов. С учетом процентных потерь при переработке руководители “Факториала” похитили около 32 килограммов золота, не считая серебра и цветных металлов, которые исчезали тоннами.Во Владивостоке сотрудниками управления ФСБ РФ по Приморскому краю и работниками прокуратуры Владивостока при получении взятки был задержан старший оперуполномоченный управления по борьбе с организов анной преступностью УВД Приморского края капитан милиции Алексей Вапс. Причиной проведения данной операции стало заявление самого “взяткодателя” – преуспевающего во Владивостоке кавказского бизнесмена. Раньше А. Вапс был его “крышей” и прикрывал от разл ичных проблем, в том числе и с правоохранительными органами. Однако вскоре такой “опекун” надоел предпринимателю, – слишком много просил за свои услуги, и в результате бизнесмен сообщил о нем в соответствующие инстанции. одной из Приморских газет было опубликовано письмо, в котором полномочный (в то время) представитель Президента РФ в Приморском крае, генерал ФСБ Виктор Кондратов докладывал Борису Ельцину о корруп ции краевой власти. В частности в нем содержалось следующее: “По инициативе губернатора на ряд ключевых должностей были назначены лица, использующие работу во властных структурах Приморья для укрепления собственного влияния на деятельность экономического механизма в целях личного обогащения. При этом свои корыстные интересы номенклатурные руководители обеспечивают с помощью правоохранительных органов и возможностей лидеров организованной преступности.Так, первый заместитель губернатора К. Толстошеин, будучи мэром Владивостока, активно участвовал в процессе незаконного акционирования и приватизации муниципальной собственности. Фактически за бесценок осуществил беспрецедентную по ра змерам аферу с продажей крупнейшего гостиничного предприятия “Владивосток”, в контакте с лидером организованной преступности Алексеенковым… Наряду с финансовыми операциями, Толстошеин использует связи с лидерами преступных группировок для осуществления н асильственных акций в отношении конкурентов и обеспечения нормального функционирования, контролируемых им коммерческих структур… Толстошеин оказал помощь лидерам преступной группировки – братьям Бабакехянам в контроле за так называемым китайским рынком, переоформив на них необходимые документы и получив за это взятку…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организованная преступность Дальнего Востока: Приморье, Хабаровский край, Якутия

Коррупция(конец 90-х годов,а вы мне поете про вину нынешней власти!!!! )

 

78-й, как наивно-то! а я естессно сейчас должен броситься выкладывать вам компромат на лужкова с путиным, которым (компроматом) вся сеть завалена.. уводите от сути обсуждения? в вашем стиле, особенно когда и сказать-то вам нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество преступлений на Дальнем Востоке за прошлый год выросло на четверть. Об этом вчера на закрытом совещании признались руководители правоохранительных органов Дальневосточного федерального округа. Местные жители считают, что силовики просто закрывают глаза на криминал и, в частности, на контрабанду леса. Несколько месяцев назад в Интернете появилось подробное описание деятельности дальневосточных контрабандистов.

 

Под конец силовики сообщили, что на Дальнем Востоке действуют 60 организованных преступных группировок, занимающихся в основном контрабандой. По данным правоохранительных органов, из стран Азии в Россию преступники поставляют товары народного потребления. А из нашей страны они переправляют за рубеж рыбу и лес. Объем незаконно добытой древесины составляет 40% от легально вырубленной. В прошлом году было незаконно вырублено 68 тыс. кубов леса, государству нанесен ущерб на 130 млн. рублей.

Ситуация с контрабандой не изменяется уже лет девять. О том, как работают местные контрабандисты, похоже, лучше всего знают рядовые жители Дальнего Востока. В ноябре прошлого года на форуме одного из местных интернет-сайтов был опубликован анонимный отчет о состоянии контрабандного дела в Приморье. Автор поименно назвал организаторов контрабандных каналов, описал схемы, суммы взяток и откатов. В отчете даже были указаны номера железнодорожных составов и названия морских судов, доставлявших крупные партии товаров, не прошедшие таможенную очистку. В январе этот документ перепечатала одна из местных газет. Однако в итоге никто из указанных лиц не опроверг своей причастности к контрабанде, сайт не закрыли. Правда, спустя пару дней после публикации в Интернете было совершено покушение на работника Дальневосточной оперативной таможни. В него стреляли из травматического пистолета «Оса». По сведениям участников форума, именно с компьютера этого таможенника был отправлен документ на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот, кстати, как наша современная "вертикаль" во главе с общероссийской "совестью" кризис будет побеждать (в принципе, начальные шаги просматриваются уже сейчас)

 

"Кажется странным, как бесноватый фюрер, ни черта вроде бы не смысливший в экономике, смог за короткий срок вытащить страну из разрухи и запалить пожар Второй мировой" (это комсомолка, не желтая газета :) )

 

втыкать полностью

http://www.kp.ru/daily/24319/511850/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организованная преступность Дальнего Востока: Приморье, Хабаровский край, Якутия

Коррупция(конец 90-х годов,а вы мне поете про вину нынешней власти!!!! )

кто все эти люди?

коррупция!!! а где все эти люди??? на СВОБОДЕ! а почему не посадили?

доказухи нет - 1,

судей назначает кто? - 2,

прокуратура смотрит куда? -3, а она ведь осуществляет надзор за соблюдением законности!!!

 

да и хватит уже в нашем огороде копаться, свой то уже "бурьяном" зарос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Дальнем Востоке таможенники столкнулись с хитроумной системой ухода от уплаты пошлин. Китайские бизнесмены, поставляющие свои товары в Россию, используют для их провоза через границу жителей приграничных районов.

Каждый день на железнодорожной станции поселка Пограничный российско-китайскую границу пересекают до тысячи человек. При этом каждый российский турист имеет право без пошлины провезти не более 50 килограммов груза, если сможет доказать, что будет использовать его для личных целей.

Но только единицы пытаются доказывать таможенникам, что везут, к примеру, 20 пар одинаковых ботинок только для себя и семьи. Большинство честно признаются, что поездки в Китай - постоянный бизнес.

Однако особых трудностей с "челноками", среди которых подавляющее большинство составляют женщины, у таможенников не возникает. Главная проблема - так называемые "помогайки" - жители приграничных поселков и деревень, которые за неимением работы перевозят через границу чужой товар. Заказчики - китайские бизнесмены - с помощью российских туристических фирм отправляют "помогаек" в Китай всего на один день. Там их уже ждет готовый к перевозке груз, заранее разбитый на мелкие партии.

Александр Павлов, начальник отдела оформления и таможенного контроля Гродековской таможни: "Большая, крупная партия товаров дробиться на мелкие части, нанимаются перевозчики этого товара, которые при таможенном оформлении заявляют, что этот товар принадлежит им лично и что они будут использовать для себя и для членов семьи".

Подобным образом, не уплачивая пошлины, через границу каждый день можно переправлять тонны товаров. При этом Россия ежедневно теряет на контрабанде миллионы рублей. Правда, последняя партия, самая крупная - 13 тонн - была задержана таможней.

Сейчас китайские товары, в основном одежда, конфискованы и хранятся на складе, а в отношении нескольких российских граждан возбуждены уголовные дела. Но, как считают таможенники, это только на время отпугнет нечистых на руку китайских и российских бизнесменов от возможности заработать легкие деньги.

 

 

Фцыщт или как тебя там Awson, да знаем мы про нашу власть и побольше тебя и как борются у нас с коррупцией, не надо... я тебя умоляю, как говорится в семье не без урода, только такими уродами все страна кишит.

Да тебя охломона послушать -вы знатоки прям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Дальнем Востоке таможенники столкнулись с хитроумной системой ухода от уплаты пошлин. :

Да тебя охломона послушать -вы знатоки прям :)

 

про черкизовский рынок-то слыхали? а он ведь не на дв расположен территориально и товар таможился в зоне ответственности не дв, а балтийской таможни, равно как и центральной..

 

оусон, похоже что и логист вы такой же как экономист/судоводитель/промышленник и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ДВ рассадник криминала -а этот мой пост-есть цитата(новостная лента).Регион коррумпирован до нельзя,ворье на ворье-а народ голый там и нищий...А все туда же!

Схема проста до нельзя! Наворуют и в Центральную Россию с семьей и детьми-помоему в выложенной мною статье как раз чиновничек решает свалить с Приморья в центральную Россию-так и пишет сейчас допродам остатки и свалю.

да перестаньте!!!! может скажете тогда с какой целью и куда они устраиваются в центральной части россии? а где учатся детки московских чиновничков? и на какие интересно средства?

я вам щас наковыряю в инете массу статей как московские чиновнички например решают свои финансовые вопросы, а учитывая количество этих чиновничков в центральной части и на дв - интересно от кого ущерб больше?

Я не утверждаю-я даже не сомневаюсь в этом. есть конечно трудности - но в целом все в срок и вовремя.

вы что серьезно? возьмем к примеру нашу армию (просто ближе) вы не слышали случайно, когда у нас все военнослужащие должны быть обеспечены жильем?(кстатит положенным по закону) только не заявления недельной давности, а возьмем еще заявления предыдущего нашего президента.

про реформу ВС не слышали? про обновление вооружения, про переход на "профессиональную" армию (до сих пор не понимаю что это такое, вроде военную академию закончил, а вот в число профессионалов никак не попал, солдаты контрактники - да это профессионалы, а офицер это так - недоразумениеи), про сокращения ничего не слышали? - не в каждом коммерческом учреждении такой беспредел творится как сейчас в мо. а события прошлогодние в осетии вам ни о чем не говорят о состоянии нашей армии и его "высокого" руководства?

такое ощущение, что вы просто уже принципиально не можете пойти на попятную, и спорите уже просто по инерции, хотя понимаете ЧТО НЕ ПРАВЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что вы просто уже принципиально не можете пойти на попятную, и спорите уже просто по инерции, хотя понимаете ЧТО НЕ ПРАВЫ!

 

вы знаете, у меня складывается впечатление, что господин оусон со своими нетривиальными (в кавычках) постами превращается в некотором роде в своеобразную лакмусовую бумажку для пользователей на предмет адекватности собственного мышления современной российской действительности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креведко - да не парься ты все будет за...сь, переживем мы кризис, я тебя переживу :), ты кредит выплатишь, годам к сорока, и может быть когда нибудь в России победят корупцию, ведь это все таки приорететная задача правительства, а до тех пор кури бамбук как говорится да выдыхать не забывай, а то тебя слышь как забирает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да перестаньте!!!! может скажете тогда с какой целью и куда они устраиваются в центральной части россии? а где учатся детки московских чиновничков? и на какие интересно средства?

я вам щас наковыряю в инете массу статей как московские чиновнички например решают свои финансовые вопросы, а учитывая количество этих чиновничков в центральной части и на дв - интересно от кого ущерб больше?

Я не утверждаю-я даже не сомневаюсь в этом. есть конечно трудности - но в целом все в срок и вовремя.

вы что серьезно? возьмем к примеру нашу армию (просто ближе) вы не слышали случайно, когда у нас все военнослужащие должны быть обеспечены жильем?(кстатит положенным по закону) только не заявления недельной давности, а возьмем еще заявления предыдущего нашего президента.

про реформу ВС не слышали? про обновление вооружения, про переход на "профессиональную" армию (до сих пор не понимаю что это такое, вроде военную академию закончил, а вот в число профессионалов никак не попал, солдаты контрактники - да это профессионалы, а офицер это так - недоразумениеи), про сокращения ничего не слышали? - не в каждом коммерческом учреждении такой беспредел творится как сейчас в мо. а события прошлогодние в осетии вам ни о чем не говорят о состоянии нашей армии и его "высокого" руководства?

такое ощущение, что вы просто уже принципиально не можете пойти на попятную, и спорите уже просто по инерции, хотя понимаете ЧТО НЕ ПРАВЫ!

В армии тоже все в полном порядке. Программа снабжения жильем военных-работает согласно штатному расписанию-это программа расчитана на 20 лет-так что времени еще много для выводов.Никакой попятной-я оперирую не домыслами,а официальной,доступной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Дальнем Востоке таможенники столкнулись с хитроумной системой ухода от уплаты пошлин. Китайские бизнесмены, поставляющие свои товары в Россию, используют для их провоза через границу жителей приграничных районов.

Каждый день на железнодорожной станции поселка Пограничный российско-китайскую границу пересекают до тысячи человек. При этом каждый российский турист имеет право без пошлины провезти не более 50 килограммов груза, если сможет доказать, что будет использовать его для личных целей.

Но только единицы пытаются доказывать таможенникам, что везут, к примеру, 20 пар одинаковых ботинок только для себя и семьи. Большинство честно признаются, что поездки в Китай - постоянный бизнес.

Однако особых трудностей с "челноками", среди которых подавляющее большинство составляют женщины, у таможенников не возникает. Главная проблема - так называемые "помогайки" - жители приграничных поселков и деревень, которые за неимением работы перевозят через границу чужой товар. Заказчики - китайские бизнесмены - с помощью российских туристических фирм отправляют "помогаек" в Китай всего на один день. Там их уже ждет готовый к перевозке груз, заранее разбитый на мелкие партии.

Александр Павлов, начальник отдела оформления и таможенного контроля Гродековской таможни: "Большая, крупная партия товаров дробиться на мелкие части, нанимаются перевозчики этого товара, которые при таможенном оформлении заявляют, что этот товар принадлежит им лично и что они будут использовать для себя и для членов семьи".

Подобным образом, не уплачивая пошлины, через границу каждый день можно переправлять тонны товаров. При этом Россия ежедневно теряет на контрабанде миллионы рублей. Правда, последняя партия, самая крупная - 13 тонн - была задержана таможней.

Сейчас китайские товары, в основном одежда, конфискованы и хранятся на складе, а в отношении нескольких российских граждан возбуждены уголовные дела. Но, как считают таможенники, это только на время отпугнет нечистых на руку китайских и российских бизнесменов от возможности заработать легкие деньги.

вот это я понимаю безнес!!!! что же делать??????

да по сравнению с ботинками эти перцы http://www.airforce.ru/aircraft/miscellane...rriers/kiev.htm ваще детский сад!!http://compromat.ru/page_27975.htm

http://compromat.ru/page_27967.htm

http://compromat.ru/page_27964.htm

а эти вообще ангелы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В армии тоже все в полном порядке. Программа снабжения жильем военных-работает согласно штатному расписанию-это программа расчитана на 20 лет-так что времени еще много для выводов.Никакой попятной-я оперирую не домыслами,а официальной,доступной информацией.

ХА ХА Awson через 20 лет тебе будет 51 !!! и у всех военных будет по квартире! УРА!!! на 19 году программы модернизации ВС, пойду на контрактную службу, глядишь квадрат на халяву обломится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В армии тоже все в полном порядке. Программа снабжения жильем военных-работает согласно штатному расписанию-это программа расчитана на 20 лет-так что времени еще много для выводов.Никакой попятной-я оперирую не домыслами,а официальной,доступной информацией.

 

интересно, сколько сейчас военнослужащих по стране, как бывших, так и действующих, не получивших обещанного государством жилья, мечтают о встрече с вами в реале? причем отнюдь не для обсуждения программы помощи автотазу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В армии тоже все в полном порядке. Программа снабжения жильем военных-работает согласно штатному расписанию-это программа расчитана на 20 лет-так что времени еще много для выводов.Никакой попятной-я оперирую не домыслами,а официальной,доступной информацией.

если бы оперировали не "официальной" информацией - а информацией из "первых рук". то подобной ерунды В армии тоже все в полном порядке. не сказали бы.

действительно, кроме телевизора и рекламных проспектов вы не смотрите и не читаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы оперировали не "официальной" информацией - а информацией из "первых рук". то подобной ерунды В армии тоже все в полном порядке. не сказали бы.

действительно, кроме телевизора и рекламных проспектов вы не смотрите и не читаете.

Ты мне про армию не рассказывай ок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да? большая выслуга? :)

У меня нет..но знакомых в рдах ВС РФ предостаточно. Неплохи дела в армии поверь-конечно не идеал,но и не 90-е.Порядок есть,а это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет..но знакомых в рдах ВС РФ предостаточно. Неплохи дела в армии поверь-конечно не идеал,но и не 90-е.Порядок есть,а это главное.

Конечно порядок есть.

Вот буквально месяц назад моряки - балтийцы шандарахнули из пушки по дачникам - исключительно для поддержания порядка :)

ПСКР Амур сидит на мели возле острова Шикотан - тоже вечный памятник нашему порядку.

Кстати - первый раз его сняли, но для порядка посадили на мель ещё раз

Из Немана даже памятника не получилось - одна рубка из воды торчит.

ПСКР Менжинский - ребята с Находки должны знать - когда он последний раз в море выходил? При мне на нём крыс было больше чем экипажу. Плавучая гостинница.

Курск - не хочу даже говорить. Там народу много погибло - вечная им память.

А сколько ещё кораблей погибло за последнее время? (проданы на гвозди, сидят на мели и т.п.)

Всё исключительно из за порядка в армии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно порядок есть.

Вот буквально месяц назад моряки - балтийцы шандарахнули из пушки по дачникам - исключительно для поддержания порядка :)

ПСКР Амур сидит на мели возле острова Шикотан - тоже вечный памятник нашему порядку.

Кстати - первый раз его сняли, но для порядка посадили на мель ещё раз

Из Немана даже памятника не получилось - одна рубка из воды торчит.

ПСКР Менжинский - ребята с Находки должны знать - когда он последний раз в море выходил? При мне на нём крыс было больше чем экипажу. Плавучая гостинница.

Курск - не хочу даже говорить. Там народу много погибло - вечная им память.

А сколько ещё кораблей погибло за последнее время? (проданы на гвозди, сидят на мели и т.п.)

Всё исключительно из за порядка в армии. :)

Буратино несерьезный твой коммент-даже отвечать на эту либуду не буду. Колхозник ты и есть колхозник(не в обиду)-в армии то был сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...