Перейти к публикации
Lada-forum.ru
andrewtotal90

Треск в колонках при заведенном двигле

Рекомендованные сообщения

когда заводиш двигатель в колонках появляеться треск от двигателя, на генераторе поменял щетки и таблетку, и конденсатор , проблема ни исчезла, менял высоковольтники проблема ни исчезла(, магнитолу проверяли в сервисе с ней все впорядке, на другой машине подключали треска нету, на моей машине есть треск((((, хочу попробывать оставить тока одну колонку и заземлить её минусовой провод на массу может поможет, фильтр стоит питания на плюсовом проводе, мафон подключен на прямую к акб и плюс и минус напишите кто что думает

Изменено пользователем andrewtotal90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть фильтр питания и минус с фильтра идет прямо на аккумулятор то корпус магнитолы и вообше никакая электрическая часть нигде не должна касаться массы. Не видя схемы не скажу точнее. А если контакта с массой не избежать то минус фильтра вообще никуда подключать не надо - земля должна быть только одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо за фильтр? КолхоЗ? Фтопку его...

 

Переберите проводку,где то распушилось-перетерлось ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо за фильтр? КолхоЗ? Фтопку его...

 

Переберите проводку,где то распушилось-перетерлось ИМХО.

ребятки)))))))))) проблема решилась)))))))))))) кукпил свечи а17двР ,Р - резистор стоит в нутри свечки, треска как ни бывало))))))))))))))) всё чупер терь))) старые свечи видимо пробивало, стояли нгк япония

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такаяже проблема только еще стало завывать иногда. Причем только на тыловых колонках. И не важно как подключаю напрямую или через усилитель. Генератор новый проводка тоже впорядке. Все было нормально потом неожиданно затрещало, где рыть?

Изменено пользователем Newxxlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть фильтр питания и минус с фильтра идет прямо на аккумулятор то корпус магнитолы и вообше никакая электрическая часть нигде не должна касаться массы. Не видя схемы не скажу точнее. А если контакта с массой не избежать то минус фильтра вообще никуда подключать не надо - земля должна быть только одна.

У меня недавно такая проблема появилась: радио в магнитоле играет нормально, но стоит только ключ в замок зажигания вставить и включить зажигание начинаются помехи (радио шипеть начинает как будто антенну поворачиваешь ), а также и при заведенном двигателе в дороге.Диск же проигрывается чисто, и флешка при любом включении.Грешил на антенну, антенна нормальная как я думаю, ведь радио играет чисто пока зажигание не включено.Раньше всё работало идеально (2года как установили). Мистика какая то, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приора-466. Помехи от бензонасоса наверное, была тут такая проблема, только помехи от бензонасоса ловил межблочник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...