Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Kilgor

помогите подключить птф на ваз 21124

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, купил птф, лампочки, монтажный набор для установки и не пойму не фига!

Подключил кнопки, лампочку к ней, и от нее идет один коричневый провод, не пойму куда его сувать, в ш1 ни че не пронумерованно!? Далее: от реле идут от 30 контакта вроде зеленый провод,, от 87 кажись розовый их куда сувать, тож не пойму, куда массу от реле прикручивать? Разложите плиз все по полочкам, может кто знает как контакты в Ш1 расположены, нужен разъем для подключения только Ш1 или еще какие нибудь? В какие разъемы и куда вообще подключать сами птф?

Ш1 на схемах какой стороной рисуется, от куда провода торчат или стороной которая в блок втыкается?

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.lada-foru...showtopic=15427 - тут почитай.Вроде всё описано. Изменено пользователем TRAKTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.lada-foru...showtopic=15427 - тут почитай.Вроде всё описано.

 

Спасибо но тут для меня ничего не раскрыто полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче сегодня "занимался сексом" с колодкой Ш1 в блоке реле которая! Хотел подключить птф, и что я обнаружил разъем "3" занят двумя розовыми проводами (не много не в тему, погода у нас жуткая метель, снег, делал это все в 17.00 стемнело уже короче, пришлось дверь приоткрыть, замерз, руки ни че уже не держали, короче поэтому и "секс"), ну вот вернемся к выше сказанному то что разъем "3" занят двумя розовоми проводами, вытащил я клемму с этими проводами, что бы к этим двум присоеденить провод от реле включения птф, от реле он уходит от контакта "30", короче пасатижей не было в машине что бы пережать клемму с проводами пришлось просто эти два розовых обмотать изолентой и оставить на светлое время дня! Так вот эти провода от центрального замка походу, так как я закрываю машину с пейджера, пик-пик происходит а замки не закрываются, ну это ладно тут все ясно!

 

не ясно вот что, почему два провода идут на центр-замок, можно ли в тоже гнездо вместе с этими двумя розовыми подключить ПТФ? что из этого получиться, если вместе с центральным замком будет этот провод от 30 контакта реле подключены вместе с розовыми от замка?

 

Что за коричневый провод уходит от кнопки правильно ли я его подключил к ш1-ячейка №8?

 

Где найти массу для реле? И что если реле будет просто висет , а не прикрепленно к блоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...