Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vill86

Тормозные колодки

Рекомендованные сообщения

Так всётаки что, Феродо красные или на перед АТЕ,на зад Феродо? Извиняюсь,мою темку закрыли но вопросов куча. Мне в магазине вообще сказали что Феродо на перед лучше не ставить,ни зелёные,ни красные. АТЕ - это веЩь.Хотя по рейтингу, на 1-ом месте Hankook.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всётаки что, Феродо красные или на перед АТЕ,на зад Феродо? Извиняюсь,мою темку закрыли но вопросов куча. Мне в магазине вообще сказали что Феродо на перед лучше не ставить,ни зелёные,ни красные. АТЕ - это веЩь.Хотя по рейтингу, на 1-ом месте Hankook.

ИМХО , я считаю что переплачивать за АТЕ абсолютно бессмысленно , я вот себе поставил саншинг корейские синяя коробка 500 км проехал ,офигеть ничуть не хуже ате и никакого свиста .Так же ездил на Best они тоже не свистят и ценник у первых 310 руб а у вторых 200.

Про ферродо слышал , что сейчас они все левые .

А назад лучше ставить ВИС у них хоть толщина накладки нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил в мае диски "Алнас" и почитав форумы попробовал колодки АТЕ, свистит это всё как на "Козле". Читал на форумах темы про свист, пишут, что некоторые диски свистят с одними колодками, а другие нет. Короче я х.з. чо ставить, русская рулетка ёпт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заменил заводскин колодки(перед) на феродо , тепер на вывесеной машине при прокручивании колеса слышен шелест(колодки трут об диск) . Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал ставить на перед Ферродо FDB527 , а на зад хочу попробовать Начало. А если придётся менять тормозной цилинд на задних барабанах, то какой выбрать : по католожному номеру или Фенокс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинал лучше взять , я фенокс 3 года подряд менял ровно раз в год , просто напросто приежаю а другого не чего нет в магазинах при чем во всех почти , как то итальянские предлагали что то нет доверия , в италии точно не че не делают для наших

Изменено пользователем Сашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет пользуюсь тормозными колодками   ROSDOT EURO. Выбирал их так как давно пользуюсь тормозной жидкостью ROSDOT, так что это уже проверенная марка. За  время эксплуатации этих колодок они не поддавались коррозии, не скрипели, не шумели и тормозят отлично при любой манере езды, хоть на большой скорости, хоть на меленькой, не перегреваются.  К тому же цена для меня подходящая, это тоже важно. И подходят для большинства отечественных автомобилей. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...