Перейти к публикации
Lada-forum.ru
EVGENIY54NOVOSIB

'Двенаха' не везет!

Рекомендованные сообщения

увеличение длительности впрыска вопрос интересный: у мну на 8кл была такая х длительность как на16кл,скорее не правильное положение задающего диска отсюда и пропуски и хлопки ,симптомы очень похожи .задающий фиксируется к шкиву КВ штивтом который по всей вероятности выпал.снимай задающий проверяй(а етот сервис забудь как страшный сон хрень это а не сервис если не могут установить причину увеличения длительности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от чего зависит длительность впрыска форсунок на ваз 2112?

От температуры мотора, состояния ДМРВ, ДК, ДФ, наличия/отсутствия подсосов воздуха, типа самого впрыска (фазированный, попарно-параллельный) и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова всем привет.Моя проблема так и осталась проблемой!я бы даже сказал загадка какая-то!Короче,помыл инжектор,помыл форсы ультразвуком,поменял ВВ провода.Сделали диагностику на сто,все датчики двигателя в полной норме.Только вот с впрыском косяк какой-то,впрыск чуть ли не в 2 раза больше чем обычный,с чего и пропуски зажигания в цилиндрах.Не знаю уже в какой области рыться.:-(Кто что думает по этому поводу?вот подумываю ещё давление в рампе померить.

 

Была похожая ситуация, помыл форсунки и машина стала троить, но при резком нажатии педали газа в пол вроде ничего. Поменял резиновые колечки форсунок(ставил черные, форсы сименс какие точно не скажу не помню), стала работать как часы, даже лучше прежнего.Может действительно слабое давление в рампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем отвечать на 5-летние посты? Автор поста может уже и от авто избавился и совет ему уже не пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...