Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Обожающий иномарки

Дальний Восток против повышения пошлин

Рекомендованные сообщения

Какая глупость..Мы живем в одной стране (во всяком случае так считается). А отношение к Вам зависит от Вашей позиции и от Вашего отношения к Вам. Вспомните, с чем вы сюда пришли. С каким настроем, с какими интонациями. Ну чего стоило просто обратиться к форумчанам без яркого негатива в отношении наших машин?! Тогда у Вас было бы больше друзей, ну а если не друзей, то сочувствующих. Своим же отношением вы всякое сочувствие (не вздумайте путать с жалостью) сразу превратили в ненависть...Нельзя так... :)

 

 

 

а ваше отношения (в частности твое) было дружественное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские власти не намерены отменять ограничения на ввоз импортных автомобилей. Поддержку отечественных производителей они считают вопросом скорее социальным, нежели экономическим, рассказал Владимир Путин. По его словам, у властей просто нет выбора.Как отметил премьер, на Дальнем Востоке планируется организовать производство автомобилей, в проекте смогут участвовать и зарубежные компании. По словам Путина, он ожидал сильного сопротивления решению повысить пошлины на иномарки. Во Владивостоке, где большая часть жителей ездит на подержанных японских автомобилях, в начале года прошли многочисленные акции протеста против решения российский властей.«За предыдущие годы был сформирован целый бизнес по поставке подержанных автомобилей из Японии, автомобилей, бывших в употреблении. И в мои планы, в планы правительства, конечно, не входят ограничения бизнеса любого рода. Мы бы с удовольствием поддержали дальше и этот бизнес», — цитирует премьера РИА «Новости».«Но в данном случае — в условиях кризиса — приходится выбирать между интересами тех, кто продает и покупает, и интересами тех, кто производит внутри страны», — отметил глава правительства. Путин напомнил, что в российской автомобильной промышленности работают сотни тысяч, а с членами семей — миллионы людей.

 

«И здесь приходится выбирать не между хорошим и очень хорошим, а между не очень хорошим и совсем плохим. Как вы думаете, что предпочтительнее для правительства: забастовки автопроизводителей либо забастовки торговцев?» — поинтересовался премьер у японских журналистов.

 

По словам премьера, в данном конкретном случае нет выбора. «То есть, он есть, но он должен быть сделан в пользу производства на территории Российской Федерации», — уточнил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, не стоит нигде права качать. Что здесь, что в другом месте.

У меня отец - был в свое время счастливый обладатель девятки, можно сказать урвал её, так как тогда еще очереди были на машины. ;-)) Я на ней учился ездить и намотал достаточно, как и належался под ней, так как сами всё делали и двиг и сцепление и всё остальное. Нам повезло, что это происходило редко, хотя ходило мнение, что 9-ки очень нежные и отказывает всё, что может. Но мы были довольны и эксплуатировали её по полной, но аккуратно. В результате - ей уже 18 лет, а она до сих пор бегает и отец не лежит под ней сутками и не вбухивает в ремонты кучу денег, так.. обычный тех.осмотр-регламент. Конечно, чтобы она так прожила долго - приходилось многое делать своими руками, но результат всё равно неплохой, хотя как машина, она мне не очень нравится, что внутри, что по характеристикам. Но на тот момент это было лучшее из всего богатства выбора.

И вокруг было много людей, которым некогда или лень заниматься так машиной - в результате состояние их машин намного плачевней, чем у отца.

У нас стало лучше :) перестали выключать эл-во и воду на месяцы.

9-ки не нежные,а самые крепкие -посему все Самары 2-зовут 9-ками. За 18 лет ,даже при уходе-сгниет и ино,так что показатель твоей 9-ки -конкурентный выпад в адрес иноведер(б.у. дешевых).Поверь мне -лежать приходится и под б.у. иноведром,только здесь еще и приходится репу чаще чесать(непонятки+стоимость деталей).Нормальная 9-ка (среднестатистическая)-отходит до сквозной коррозии например-больше чем бюджетное иноведро,т к разница в толщине металла и качестве покраски-разительное(безусловно в пользу ВАЗ,был у меня Ланос-там пальцем проведешь по кусову-и царапина,краска мягкая какая то-короче г..но).

И правильно - не стоит качать права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное высказывание. А главное ко всему подходит. От Гитлера, до Чикатилы. А что уж. Ну изначально считают нас говном, ну и ладно. Что ж вы расстраиваетесь. А вот еще одно высказывание слышал, от совледельца ВАЗа в Японии. Да, мы делаем плохие машины, но увы, пошлины отменять не будем. Короче, каждому свое.

У меня предложение к Дальневосточникам. Чего мы в самом деле на форуме Лады права качаем. Это их территория. Да, мы смелые. Залезли на чужой ресурс и давай спорить. Они к нам предусматрительно не ходят. Что тоже верно. Так что предлагаю в теме не учавствовать. В нашей шкуре им не бывать, мы в их тоже не побываем.

Правильные речи Санта-отзывай хлопцев,пусть возвращаются на свои праворукие форумы и там пальцы гнут.Рад что до тебя наконец дошло(значит еще не все потеряно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожающий иномарки, ну ка прошел ТО? Я ток инструменталку. все проверили, норм. но там предупредили что менты зарубят меня, так как у авто нет брызговиков. воще офигели. купил, установил 18 мая поеду в гаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9-ки не нежные,а самые крепкие -посему все Самары 2-зовут 9-ками. За 18 лет ,даже при уходе-сгниет и ино,так что показатель твоей 9-ки -конкурентный выпад в адрес иноведер(б.у. дешевых).Поверь мне -лежать приходится и под б.у. иноведром,только здесь еще и приходится репу чаще чесать(непонятки+стоимость деталей).Нормальная 9-ка (среднестатистическая)-отходит до сквозной коррозии например-больше чем бюджетное иноведро,т к разница в толщине металла и качестве покраски-разительное(безусловно в пользу ВАЗ,был у меня Ланос-там пальцем проведешь по кусову-и царапина,краска мягкая какая то-короче г..но).

И правильно - не стоит качать права.

:) ты меня еще про 9-ки поубеждай..

 

За 18 лет - ни 9-ка, ни иномарка не сгниет, если за обоими присматривать. Только под 9-кой приходится чаще с мастикой лазить, чем под иномаркой. И никакой это не показатель 9-ки, как конкурентный выпад. =)) она рядом не стоит. Что там сейчас за Самара-2 - не знаю, может что-то и лучше стало, чем было до этого у 2109.

И что за показатель "до сквозной коррозии"? Это что, как суровые сибирские мужики меряем сколько рельс порежет бензопила Дружба? :) Безусловность в толщине металла и качестве покраски заслуживала только старая Волга ГАЗ-21, а всё остальное от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ты меня еще про 9-ки поубеждай..

 

За 18 лет - ни 9-ка, ни иномарка не сгниет, если за обоими присматривать. Только под 9-кой приходится чаще с мастикой лазить, чем под иномаркой. И никакой это не показатель 9-ки, как конкурентный выпад. =)) она рядом не стоит. Что там сейчас за Самара-2 - не знаю, может что-то и лучше стало, чем было до этого у 2109.

И что за показатель "до сквозной коррозии"? Это что, как суровые сибирские мужики меряем сколько рельс порежет бензопила Дружба? :) Безусловность в толщине металла и качестве покраски заслуживала только старая Волга ГАЗ-21, а всё остальное от лукавого.

 

Гоблин,ты почитай комменты выше-чел. пишет,что на жиге 3-х летке появилась сквозная коррозия-а потом рот открывай.Самара 2-это модернизированная Самара -2113,14,15. В Москве полно Ниссанов 10-леток,банально гнилых(хозяева следят -но не помогает),Опеля-тоже самое(как правило все 10-ки гнилью поросли)-будешь спорить? 18 лет ИМХО может прожить машина в деревенском гараже(т к без реагентов,пыли(металлической),с нормальной влажностью).

Пы Сы Влад 1978 куда то пропал-может за ним уже приехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблин,ты почитай комменты выше...

Пы Сы Влад 1978 куда то пропал-может за ним уже приехали?

 

после подобного хамского обращения к такому же пользователю как и вы сами собственно чувствую какую-то неловкость обращаться к вам на "вы" :) но и унижать себя нет никакого желания..

да-с. итак, вы здесь много ерунды успели понаписать по разным веткам. предпочитаю сосредоточиться именно на этой, все-таки роднее и ближе для меня :)

 

Председатель правительства опустился до банальной рекламы продукции ВАЗа .Интересно , - Ваз за это ему заплатил?

Путин показал журналистам купленную им "Ниву". Некоторые смогли прокатиться

время публикации: 16 мая 2009 г., 16:51

последнее обновление: 16 мая 2009 г., 16:51

 

Премьер-министр РФ Владимир Путин показал журналистам купленную им около месяца назад машину "Нива", некоторые из них даже смогли прокатиться на автомобиле.

Журналисты ждали премьера около входа в его резиденцию в Сочи, где должны были через некоторое время начаться переговоры Путина с премьер-министром Турции. Неожиданно для представителей во двор резиденции заехала окрашенная в камуфляжные тона трехдверная "Нива". За рулем автомашины сидел сам Путин.

Журналисты спросили премьера, какая коробка передач на ней. "Ручная", - сказал Путин. Он признался, что машина ему нравится, хотя на ней он проехал совсем немного - всего 300 метров. Машину только в субботу доставили в Сочи из Тольятти. Пробег - чуть более 270 километров.

"Вы для рыбалки ее себе купили?" - спросил один журналист. "В том числе", - сказал Путин. При этом он не стал уточнять, сколько стоит автомобиль. "Это специальная комплектация. Но не для меня лично, а они именно в такой комплектации выпускаются серийно", - отметил он.

В частности, он обратил внимание на колеса "Нивы". "Здесь в данном случае резина немного улучшенная" - сказал Путин. "Мягкая, хорошая. Приемистая, движок мощный достаточно", - охарактеризовал он машину.

"А Mercedes не приемистей?" - поинтересовался журналист газеты "Коммерсант". "Попробуйте, почувствуйте", - предложил Путин. "Лучше отойти, ребята. Машина серьезная", - предупредил Путин фотографов, которые делали снимки перед машиной.

Увидев, как быстро начал движение журналист, занявший место за рулем, Путин пошутил: "Фонари сейчас будет считать". "Хорошую вам форсированность сделали", - оценил машину репортер газеты после того, как сделал круг по двору резиденции.

"Не вам, а клиенту, - поправил Путин. - В такой комплектации машина продается, можете заказать". По словам Путина, приезжавший вчера в Сочи Берлускони на этой машине не катался. Когда в Россию приезжали президент США Джордж Буш и президент Франции Николя Саркози, Путин несколько раз их лично возил по резиденции.

"Нет, сегодня только пригнали. Если бы вчера пригнали, мы бы на ней с Сильвио покатались", - сказал Путин. Затем за руль машины села корреспондент РИА "Новости". Она также сделала круг по двору вокруг фонтана.

"Для блондинки тоже подходит", - сказала журналист после тест-драйва. "Неплохо проехали, мягонько, спокойненько", - оценил Путин. "А это гонщик", - сказал Путин по турецкого журналиста, который третьим опробовал машину.

Турецкий репортер, прокатившись на машине, не поверил: "Это правда "Нива"?". "Нива", - подтвердил премьер. Журналист поинтересовался, ожидается ли поставки этих автомобилей в Турцию. "Она продается достаточно широко во всех странах мира. Это из всей линейки ВАЗовского завода самая продаваемая в мире машина", - сказал премьер.

 

 

и еще (откровения преподавателя одного из дв вузов)..

 

Возила студентов на практику на это ВАЗ.

Там выведены из строя практически все датчики контроля.

Поэтому "доводку" приходится делать кувалдометром.

 

И дело тут, к сожалению, не в технике и технологии. А в русском менталитете. Вы видели много русских мужичков, которые бы акуратно делали какую - то мелкую и точную работу???

Вот, на приборных заводах на эти операции женщин ставят.

Мужчина НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ! Или руки у него вечно трясутся...

 

Поэтому и машины получаются такие - ТАЗы.

 

 

туда же..

 

Но как собирают ВАЗы видела собственными глазами. Конвеер. Плывут узлы. Сидят рабочие - надо, например, гайки на заднем мосте закрутить. Крутят. Если не успел - отметь незакрученную мелом. Каждые 10 мин. - перерыв. Одни работяги просто на минуту откидываются - дух перевести, а те, кто недокрутил, должны пробежать вперед и закрутить отмеченное мелом. Новички сначала бегают...

А потом, плюют! И так и идут в сборку недокрученные недостопоренные узлы..

Обработка - то же самое. Автомат точит шейку вала. Тут же другой автомат контролирует размер. Если размер вышел из допуска, нужно менять резцы. Это значит, звать наладчика, вынимать один резец, всталять другой..

Муторно же, скажите?

Проблема решается ПРОСТО! Ломаем контрольный автомат! Все! Линия больше не отключается. А размеры - какие получатся - мы не виноваты!

 

Но Путину, думаю, Ниву делали под жестким контролем. Там, наверное, все руководство контролировало каждыую операцию! Поэтому все узлы сответсвуют чертежам. Да и материалы не заменяли на "аналоги". Она у него поездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

И дело тут, к сожалению, не в технике и технологии. А в русском менталитете. Вы видели много русских мужичков, которые бы акуратно делали какую - то мелкую и точную работу???

Вот, на приборных заводах на эти операции женщин ставят.

Мужчина НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ! Или руки у него вечно трясутся...

 

Поэтому и машины получаются такие - ТАЗы.

туда же..

Не совсем с этим согласен.

Я видел достаточно людей, способных выполнять кропотливую работу. В пример могу привести моделистов.

Ведь работа очень муторная.

Конечно, собрать их всех на одном заводе - дело не реальное.

А менталитет не берётся из ниоткуда. Он нарабатывается со временем из окружающей жизни.

Помню своего отца. Он чему-то учился, к чему-то стремился, а потом пришёл на завод и оказалось, что его учёба нафиг никому была не нужна. Есть план, и его надо выполнять. "От", и "До".

Шаг влево, шаг вправо - лучше не надо. Инициатива наказуема.

Со временем пропадает интерес к работе. Потом к жизни.

Конечно есть сильные люди, которые смогли пробить эту стену. Например М.И. Кошкин, но и им это даётся не легко.

Ведь Т-34 перед войной приняли на вооружение ценой его здоровья.

Но не каждому это дано.

Так что мне кажется, что качество ВАЗа - это отражение ещё советской эпохи.

Думаю со временем оно наладится. Не сразу, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как собирают ВАЗы видела собственными глазами. Конвеер. Плывут узлы. Сидят рабочие - надо, например, гайки на заднем мосте закрутить. Крутят. Если не успел - отметь незакрученную мелом. Каждые 10 мин. - перерыв. Одни работяги просто на минуту откидываются - дух перевести, а те, кто недокрутил, должны пробежать вперед и закрутить отмеченное мелом. Новички сначала бегают...

 

 

ВРЁТ КАК ДЫШИТ!) видимо тот кто сиё придумал а) работатет не в институте!

б) никогда конвеер и не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после подобного хамского обращения к такому же пользователю как и вы сами собственно чувствую какую-то неловкость обращаться к вам на "вы" :) но и унижать себя нет никакого желания..

да-с. итак, вы здесь много ерунды успели понаписать по разным веткам. предпочитаю сосредоточиться именно на этой, все-таки роднее и ближе для меня :)

 

Председатель правительства опустился до банальной рекламы продукции ВАЗа .Интересно , - Ваз за это ему заплатил?

Путин показал журналистам купленную им "Ниву". Некоторые смогли прокатиться

время публикации: 16 мая 2009 г., 16:51

последнее обновление: 16 мая 2009 г., 16:51

 

Премьер-министр РФ Владимир Путин показал журналистам купленную им около месяца назад машину "Нива", некоторые из них даже смогли прокатиться на автомобиле.

Журналисты ждали премьера около входа в его резиденцию в Сочи, где должны были через некоторое время начаться переговоры Путина с премьер-министром Турции. Неожиданно для представителей во двор резиденции заехала окрашенная в камуфляжные тона трехдверная "Нива". За рулем автомашины сидел сам Путин.

Журналисты спросили премьера, какая коробка передач на ней. "Ручная", - сказал Путин. Он признался, что машина ему нравится, хотя на ней он проехал совсем немного - всего 300 метров. Машину только в субботу доставили в Сочи из Тольятти. Пробег - чуть более 270 километров.

"Вы для рыбалки ее себе купили?" - спросил один журналист. "В том числе", - сказал Путин. При этом он не стал уточнять, сколько стоит автомобиль. "Это специальная комплектация. Но не для меня лично, а они именно в такой комплектации выпускаются серийно", - отметил он.

В частности, он обратил внимание на колеса "Нивы". "Здесь в данном случае резина немного улучшенная" - сказал Путин. "Мягкая, хорошая. Приемистая, движок мощный достаточно", - охарактеризовал он машину.

"А Mercedes не приемистей?" - поинтересовался журналист газеты "Коммерсант". "Попробуйте, почувствуйте", - предложил Путин. "Лучше отойти, ребята. Машина серьезная", - предупредил Путин фотографов, которые делали снимки перед машиной.

Увидев, как быстро начал движение журналист, занявший место за рулем, Путин пошутил: "Фонари сейчас будет считать". "Хорошую вам форсированность сделали", - оценил машину репортер газеты после того, как сделал круг по двору резиденции.

"Не вам, а клиенту, - поправил Путин. - В такой комплектации машина продается, можете заказать". По словам Путина, приезжавший вчера в Сочи Берлускони на этой машине не катался. Когда в Россию приезжали президент США Джордж Буш и президент Франции Николя Саркози, Путин несколько раз их лично возил по резиденции.

"Нет, сегодня только пригнали. Если бы вчера пригнали, мы бы на ней с Сильвио покатались", - сказал Путин. Затем за руль машины села корреспондент РИА "Новости". Она также сделала круг по двору вокруг фонтана.

"Для блондинки тоже подходит", - сказала журналист после тест-драйва. "Неплохо проехали, мягонько, спокойненько", - оценил Путин. "А это гонщик", - сказал Путин по турецкого журналиста, который третьим опробовал машину.

Турецкий репортер, прокатившись на машине, не поверил: "Это правда "Нива"?". "Нива", - подтвердил премьер. Журналист поинтересовался, ожидается ли поставки этих автомобилей в Турцию. "Она продается достаточно широко во всех странах мира. Это из всей линейки ВАЗовского завода самая продаваемая в мире машина", - сказал премьер.

и еще (откровения преподавателя одного из дв вузов)..

 

Возила студентов на практику на это ВАЗ.

Там выведены из строя практически все датчики контроля.

Поэтому "доводку" приходится делать кувалдометром.

 

И дело тут, к сожалению, не в технике и технологии. А в русском менталитете. Вы видели много русских мужичков, которые бы акуратно делали какую - то мелкую и точную работу???

Вот, на приборных заводах на эти операции женщин ставят.

Мужчина НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ! Или руки у него вечно трясутся...

 

Поэтому и машины получаются такие - ТАЗы.

туда же..

 

Но как собирают ВАЗы видела собственными глазами. Конвеер. Плывут узлы. Сидят рабочие - надо, например, гайки на заднем мосте закрутить. Крутят. Если не успел - отметь незакрученную мелом. Каждые 10 мин. - перерыв. Одни работяги просто на минуту откидываются - дух перевести, а те, кто недокрутил, должны пробежать вперед и закрутить отмеченное мелом. Новички сначала бегают...

А потом, плюют! И так и идут в сборку недокрученные недостопоренные узлы..

Обработка - то же самое. Автомат точит шейку вала. Тут же другой автомат контролирует размер. Если размер вышел из допуска, нужно менять резцы. Это значит, звать наладчика, вынимать один резец, всталять другой..

Муторно же, скажите?

Проблема решается ПРОСТО! Ломаем контрольный автомат! Все! Линия больше не отключается. А размеры - какие получатся - мы не виноваты!

 

Но Путину, думаю, Ниву делали под жестким контролем. Там, наверное, все руководство контролировало каждыую операцию! Поэтому все узлы сответсвуют чертежам. Да и материалы не заменяли на "аналоги". Она у него поездит.

зачетная машинка :) только с номером подкачали нужно было В 001 ВП, или П 001 ВВ так было бы вполне оригинально, чтоб рыба видела из воды стоящую на берегу машинку и клевать начинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачетная машинка :) только с номером подкачали нужно было В 001 ВП, или П 001 ВВ так было бы вполне оригинально, чтоб рыба видела из воды стоящую на берегу машинку и клевать начинала

 

ога! сама рыба тогда в ведерко складироваться будет, без вариантов, а то "замочат в сортире" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога! сама рыба тогда в ведерко складироваться будет, без вариантов, а то "замочат в сортире" :)

Ну я же говорю-сплошь неприязнь и ирония к действующей власти в РФ-1978-ой-у тебя проблема.Знаешь какая? Ты не в той стране живешь-тебе надо с Каспаровым в самолет и за бугор-с таким как у тебя видением -можно шею сломать в России.Никому ты ничего недокажешь-только клоуном себя выставляешь,т к известно-что против власти в нашей стране не попрешь(вспомни 1993 год).Никто никакие пошлины не отменит-только увеличит,руль правый скоро отменят(год-максимум два,сразу после кризиса). Пора протереть очки и начать новую,честную жизнь-встать за станок например,или сесть за трактор-вот там и доказывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорю-сплошь неприязнь и ирония к действующей власти в РФ-1978-ой-у тебя проблема.Знаешь какая? Ты не в той стране живешь-тебе надо с Каспаровым в самолет и за бугор-с таким как у тебя видением -можно шею сломать в России.Никому ты ничего недокажешь-только клоуном себя выставляешь,т к известно-что против власти в нашей стране не попрешь(вспомни 1993 год).Никто никакие пошлины не отменит-только увеличит,руль правый скоро отменят(год-максимум два,сразу после кризиса). Пора протереть очки и начать новую,честную жизнь-встать за станок например,или сесть за трактор-вот там и доказывай.

 

слышите, умник-оусон (грамотный, это не вы часом :) ), вы бы и занялись тем самым, что сплошь другим советуете - к станку стали бы или на трактор, много больше пользы от вас стране бы было - вы же все знаете, все умеете, всех поучаете. а еще лучше, ехали бы за кордон сами, да прихватили с собой пару пукиных. здесь без вас тож потоп бы не случился, а то все других из собственной же страны отправляете..

про честную жизнь - не перебор ли пишите, уважаемый, иль вы кроме энергетики+судоходства+автодела еще и в упк большой спец?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблин,ты почитай комменты выше-чел. пишет,что на жиге 3-х летке появилась сквозная коррозия-а потом рот открывай.Самара 2-это модернизированная Самара -2113,14,15. В Москве полно Ниссанов 10-леток,банально гнилых(хозяева следят -но не помогает),Опеля-тоже самое(как правило все 10-ки гнилью поросли)-будешь спорить? 18 лет ИМХО может прожить машина в деревенском гараже(т к без реагентов,пыли(металлической),с нормальной влажностью).

 

За словами то следи, хамло..

 

*даже отвечать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За словами то следи, хамло..

 

*даже отвечать не буду.

бесполезно, непонятно как человек дожил до 31 года с такой манерой общения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорю-сплошь неприязнь и ирония к действующей власти в РФ-1978-ой-у тебя проблема.Знаешь какая? Ты не в той стране живешь-тебе надо с Каспаровым в самолет и за бугор-с таким как у тебя видением -можно шею сломать в России.Никому ты ничего недокажешь-только клоуном себя выставляешь,т к известно-что против власти в нашей стране не попрешь(вспомни 1993 год).Никто никакие пошлины не отменит-только увеличит,руль правый скоро отменят(год-максимум два,сразу после кризиса). Пора протереть очки и начать новую,честную жизнь-встать за станок например,или сесть за трактор-вот там и доказывай.

 

 

вот и вставай за станок работяга ты наш)). ну отменят они правый руль, и что? прям сразу все ломануться за вазом? будут очередь занимать, друг другу моську чистить? как небыло спроса на ваз, так и небудет. дело в нерасположении руля, а в самой машине. если тебе вкатывает авто секасом заниматься, то ради бога, флаг те в руки, а есть люди которые берут авто для езды. вот так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и вставай за станок работяга ты наш)). ну отменят они правый руль, и что? прям сразу все ломануться за вазом? будут очередь занимать, друг другу моську чистить? как небыло спроса на ваз, так и небудет. дело в нерасположении руля, а в самой машине. если тебе вкатывает авто секасом заниматься, то ради бога, флаг те в руки, а есть люди которые берут авто для езды. вот так то

а куда ты денешься? Год-максимум два-и руля правого небудет-так что готовьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда ты денешься? Год-максимум два-и руля правого небудет-так что готовьтесь.

 

 

ппц точно танкист. да пойми ты, дело в не расположении руля, а в качестве авто. неужели ты думаешь, что если отменят правый руль, все ВАЗ будут брать? если ты так думаешь, то ты глуп (извени, другого слова у меня нет, вернее это самое мягкое которое я могу сказать). пока качесво у ВАЗ будет прежним спроса у него небудет, во всяком случаи в ДВ. люди которые понастоящему узнали что такое АВТО на самом деле никогда не пересядут на непонятно что. позволь у тебя спросить у тебя все вещи в обиходе русские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...