Перейти к публикации
Lada-forum.ru
awson78

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

Рекомендованные сообщения

И как ты себе это представляешь? Кто тебя им назначит? Оно и видно,как форумчане все трясутся от страха как дети в песочнице. Тут уже общение похоже не на обсуждение конкретной тематики,а на дешёвую тусовку ни о чём.

Верховное руководство форума :) А ты думал! Сейчас сформулирую запрос-расставлю приоритеты и новый модератор на форуме.Если это тусовка не о чем,то чего в ней учавствуешь страниц уже 15 наверно,если не больше?И вообще скорпион,я то думал,что ты из моей группы поддержки,а ты опять за старое - злым дядькам предателям с ДВ вторишь.

 

вот ЭТО все и понимают между прочим! И ВАЗ покупают далеко не из-за того что ЕГО любят! А просто потому что не хватает средств!

 

awson78 вот стоил бы например Лансер последний как Приора , ты бы что купил а? Ответ ясен - Лансер! А почему, потому что ЭТО машина, а не ведро с гайками, и я при возможности поднакоплю денег и продам к черту свое ведро с гайками, так как, так оно и есть, я уже 3-й месяц не вылазию из под него! Машине 6 лет, а ломается чаще раз в 10 чем та же саммая АУДИ сигара 85 года!

И после ЭТОГО ты хочешь сказать что ВАЗ машина, а АВТОВАЗ молодцы! Да я бы их распустил была бы возможность, вон даже тот же ГАЗ хотябы стремиться как-то улучшить качество и комфорт, даже УАЗ уже выпускает машину у которой половина ЗП не нашего производства!

На этом я все сказал и это моя ИМХА!!!!!!

Артурик,Лансер-это класс С,а Приора класс В .Лансер никогда не будет стоить как Приора-поэтому чего сравнивать авто разных классов? Вот выпустит ВАЗ проект С-тогда и сравнивать начнем ок?

Пы Сы не сравнивай Ауди с ВАЗ,даже Лансер-это по сравнению с Ауди-обычный шир.потреб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верховное руководство форума :) А ты думал! Сейчас сформулирую запрос-расставлю приоритеты и новый модератор на форуме.Если это тусовка не о чем,то чего в ней учавствуешь страниц уже 15 наверно,если не больше?И вообще скорпион,я то думал,что ты из моей группы поддержки,а ты опять за старое - злым дядькам предателям с ДВ вторишь.

Артурик,Лансер-это класс С,а Приора класс В .Лансер никогда не будет стоить как Приора-поэтому чего сравнивать авто разных классов? Вот выпустит ВАЗ проект С-тогда и сравнивать начнем ок?

Пы Сы не сравнивай Ауди с ВАЗ,даже Лансер-это по сравнению с Ауди-обычный шир.потреб.

1.Учавствую также как и ты,поржать. 2.Помнишь историю про чмырей? Вот и прикинь из чьей я группы,предпочитаю нейтралитет. 3.А люди из ДВ мне на х..й не наступали,чтобы я их ненавидел,и вообще я им не вторю,не люблю политические прения. 4. На месте Артурика я бы тебе выписал пожизненный бан. Сам орёл-жопа в орденах,а как прижмут-так сразу стрелки за братанскую идею. Назови хотя бы пару своих единомышленников!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Учавствую также как и ты,поржать. 2.Помнишь историю про чмырей? Вот и прикинь из чьей я группы,предпочитаю нейтралитет. 3.А люди из ДВ мне на х..й не наступали,чтобы я их ненавидел,и вообще я им не вторю,не люблю политические прения. 4. На месте Артурика я бы тебе выписал пожизненный бан. Сам орёл-жопа в орденах,а как прижмут-так сразу стрелки за братанскую идею. Назови хотя бы пару своих единомышленников!!!

2.Историю про чмырей расскажи.

3.Я не ненавижу людей с ДВ-БОГ с тобой мальчик...ты чего умом тронулся чтоль?

4.Если у тебя нейтралитет -то какого куя пожизненный бан? Предвзятость или зеленая молодость?

Все владельцы ВАЗа(нормальные владельцы,а не типа Буратино,который ездит на 2107 вынужденно,а те владельцы,которые сделали свой выбор без принуждения,осознанно)-я на их стороне,собственно я к тому же владелец ВАЗа(купивший ВАЗ исходя из объективных преимуществ-ты не поверишь,но купив 2113 -я получил больше,чем ожидал и расчитывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.Историю про чмырей расскажи.

3.Я не ненавижу людей с ДВ-БОГ с тобой мальчик...ты чего умом тронулся чтоль?

4.Если у тебя нейтралитет -то какого куя пожизненный бан? Предвзятость или зеленая молодость?

Все владельцы ВАЗа(нормальные владельцы,а не типа Буратино,который ездит на 2107 вынужденно,а те владельцы,которые сделали свой выбор без принуждения,осознанно)-я на их стороне,собственно я к тому же владелец ВАЗа(купивший ВАЗ исходя из объективных преимуществ-ты не поверишь,но купив 2113 -я получил больше,чем ожидал и расчитывал)

Опять воздух напрягаешь??? У меня нейтралитет в рамках простых форумчан,я сторонник пословицы-"Старшим в жопу не смотрят". Я тоже владелец Ваза,как и ты,хотя не знаю зачем ты приплёл 13-ю. А Буратиновскому терпению нужно памятник ставить. НАЗОВИ хотя бы пару единомышленников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять воздух напрягаешь??? У меня нейтралитет в рамках простых форумчан,я сторонник пословицы-"Старшим в жопу не смотрят". Я тоже владелец Ваза,как и ты,хотя не знаю зачем ты приплёл 13-ю. А Буратиновскому терпению нужно памятник ставить. НАЗОВИ хотя бы пару единомышленников!!!

Ты часто повторяешь слово ЖОПА-до хорошего это не доведет-вспомни Моисеева :) .

13-ю я не приплел-я ее владелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты часто повторяешь слово ЖОПА-до хорошего это не доведет-вспомни Моисеева :) .

13-ю я не приплел-я ее владелец.

Не хуже твоих мулек и девочек с песочницы. Что же не приводишь в пример Оусоновцев? Наверное никто не хочет с тобой в разведку идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хуже твоих мулек и девочек с песочницы. Что же не приводишь в пример Оусоновцев? Наверное никто не хочет с тобой в разведку идти.

Их слишком много поверь. Ты смотришь только со своей колокольни-поэтому тебе и не видать.Открой глаза Самарец-половина твоего города ,и весь Тольятти -наверно придерживаются моих взглядов,а тебя там на кол посадят за предательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их слишком много поверь. Ты смотришь только со своей колокольни-поэтому тебе и не видать.Открой глаза Самарец-половина твоего города ,и весь Тольятти -наверно придерживаются моих взглядов,а тебя там на кол посадят за предательство.

Предлагаю не дожидаясь конца дибатов который как и всё рано или поздно настанет попровести провести голосование :)

Я за awson78, молодец, хватает же терпения бодаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их слишком много поверь. Ты смотришь только со своей колокольни-поэтому тебе и не видать.Открой глаза Самарец-половина твоего города ,и весь Тольятти -наверно придерживаются моих взглядов,а тебя там на кол посадят за предательство.

Да ты что??? Лаврентий Берия не твой ли предок? Ты опять сейчас неправ,воткнул пальцем в небо совершенно незнаючи.

http://auto.mail.ru/article.html?id=28988 Взгляни! Ты тут Самару и Тольятти видишь?? Эх,Оусон,опять промашку дал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Артурик,Лансер-это класс С,а Приора класс В...

Вот мне интересно стало - кто тебе эту мысль внушил?

Получается Приору нуна сравнивать с Авео, Борой, пежо 206.

Тогда - логически - калина класс А, и её нуна сравнивать с матизом и пикантой.

Тогда вопрос - в каком классе ока? :)

Все владельцы ВАЗа(нормальные владельцы,а не типа Буратино,который ездит на 2107 вынужденно...

Ты учитывай, что это мой третий ВАЗ :)

Да и все мы на ВАЗах вынужленно ездим. Были б деньги - давно бы пересели на майбахи и ягуары.

Ну, кроме вас конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не дожидаясь конца дибатов который как и всё рано или поздно настанет попровести провести голосование :)

Я за awson78, молодец, хватает же терпения бодаться :)

Если за его терпение,а не взгляды,тогда ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что??? Лаврентий Берия не твой ли предок? Ты опять сейчас неправ,воткнул пальцем в небо совершенно незнаючи.

http://auto.mail.ru/article.html?id=28988 Взгляни! Ты тут Самару и Тольятти видишь?? Эх,Оусон,опять промашку дал!!!

Значит в Самаре и Тольятти живут идиоты-судя по твоим постам-т к АвтоВаз -это градообразующее предприятие,и остановка его приведет к кризису.

 

Вот мне интересно стало - кто тебе эту мысль внушил?

Получается Приору нуна сравнивать с Авео, Борой, пежо 206.

Тогда - логически - калина класс А, и её нуна сравнивать с матизом и пикантой.

Тогда вопрос - в каком классе ока? :)

 

Ты учитывай, что это мой третий ВАЗ :)

Да и все мы на ВАЗах вынужленно ездим. Были б деньги - давно бы пересели на майбахи и ягуары.

Ну, кроме вас конечно. :)

Для Буратино,который в танке -повторяю у АвтоВаза нет автомобиля С класса -есть только наибюджетнейшего класса В.Я уже задолбался отвечать на одно и тоже -поимейте же совесть в конце концов! Проек С -вот первый С класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Буратино,который в танке -повторяю у АвтоВаза нет автомобиля С класса -есть только наибюджетнейшего класса В.Я уже задолбался отвечать на одно и тоже -поимейте же совесть в конце концов! Проек С -вот первый С класс.

Вопрос я задал - с чего ты это взял? Тоесть по каким критериям она попадает в этот класс?

Ведь размеры и мотор - гольфовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты учитывай, что это мой третий ВАЗ

Да и все мы на ВАЗах вынужленно ездим. Были б деньги - давно бы пересели на майбахи и ягуары.

Ну, кроме вас конечно.

 

Во первых не говори за всех -повторяю многие россияне купили Жигули осознанно и так же многие довольны своей покупкой-уважай ты их в конце концов!

А во вторых читай то,что во :) первых!

 

Вопрос я задал - с чего ты это взял? Тоесть по каким критериям она попадает в этот класс?

Ведь размеры и мотор - гольфовские.

Помимо базы в современном С классе присутствует ценовой диапозон. Т.е. С класс(средний класс) - это не только база,это еще ценовой сектор. Кстати В класс поделен на В и помоему В0.Помимо базы критерий - опять же цена(бюджетное авто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за его терпение,а не взгляды,тогда ладно.

За взгляды по поводу ВАЗа и его владельцев.

По моему объективные доводы, да и ВАЗ стоит тех денег которые занего просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо базы в современном С классе присутствует ценовой диапозон. Т.е. С класс(средний класс) - это не только база,это еще ценовой сектор. Кстати В класс поделен на В и помоему В0.Помимо базы критерий - опять же цена(бюджетное авто).

В классе Б присутствуют Ауди А-2, мерседес , Мини - совсем бюджетные авто :)

Во первых не говори за всех -повторяю многие россияне купили Жигули осознанно и так же многие довольны своей покупкой-уважай ты их в конце концов!

Я вроде ни слова не сказал про владельцев. Только про ВАЗ.

Да и незнаю я таких, кто имея деньги, его покупает. Вы на моей памяти первый случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В классе Б присутствуют Ауди А-2, мерседес , Мини - совсем бюджетные авто :)

 

Я вроде ни слова не сказал про владельцев. Только про ВАЗ.

Да и незнаю я таких, кто имея деньги, его покупает. Вы на моей памяти первый случай :)

класс Б подразделяется на подклассы-именно по этой причине.

То,что ты незнаешь-абсолютно не говорит о том,что их нет. Я имел ввиду людей,которые специально копили на ВАЗ , а не на б.у. иномарку. или равнозначный по стоимости новый ино. Ты еще и смысл моих постов не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За взгляды по поводу ВАЗа и его владельцев.

По моему объективные доводы, да и ВАЗ стоит тех денег которые занего просят.

Не стоит!!!!

 

В классе Б присутствуют Ауди А-2, мерседес , Мини - совсем бюджетные авто :)

 

Я вроде ни слова не сказал про владельцев. Только про ВАЗ.

Да и незнаю я таких, кто имея деньги, его покупает. Вы на моей памяти первый случай :)

Ага зачем покупать Ауди если можно купить две приоры! :) Я с Вас падаю!

 

класс Б подразделяется на подклассы-именно по этой причине.

То,что ты незнаешь-абсолютно не говорит о том,что их нет. Я имел ввиду людей,которые специально копили на ВАЗ , а не на б.у. иномарку. или равнозначный по стоимости новый ино. Ты еще и смысл моих постов не понимаешь.

В этом посте ты говоришь как Патриот нашей страны! Да была бы возможность тут все бы уже на ИНО ездили! Я лично собирал на 07, купил терь себя проклинаю что это сделал, если бы купил б/у ИНО намного меньше головняка было бы!

И в следующем году я эту ошибку исправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит!!!!

Ага зачем покупать Ауди если можно купить две приоры! :) Я с Вас падаю!

В этом посте ты говоришь как Патриот нашей страны! Да была бы возможность тут все бы уже на ИНО ездили! Я лично собирал на 07, купил терь себя проклинаю что это сделал, если бы купил б/у ИНО намного меньше головняка было бы!

И в следующем году я эту ошибку исправлю!

Ну 2107 -это уже не ВАЗ- т к давно уже на нем не выпускается- и если честно,то редкостное г..но(фиат 1964 года) .Я пишу про современные Тазики начиная с Самары 2 и выше. Так что Артурик тебе сочувствую-скидывай и покупай Калину или Приору- они сейчас по беспроцентному кредиту идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурик-ты видимо испытываешь гормональный всплеск-я вообщето и создал эту тему(и что такое лезишь-где твоя культура общения?). И потом я не только в своей теме сижу-общаюсь и на технической части форума(если ты модер-то можешь объективно посмотреть и не писать вздор,а для угнетения гормонов есть БРОМ!)

походу тебя в детстве бромом перекормили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не раскрыта, и правда у каждого своя- а модератором мне просто необходимо стать,т к пора наводить порядок на форуме.

 

а вы создайте свой форум, типа "самые оусоновские оусоны россии" или там "оусоны всей страны - объединяйтесь!". эмблемку там какую-нить типа волокуши сварганить можно на главную страничку, слоган подходящий, например "что настоящему оусону хорошо, то остальным - плохо" или "куда кремль, туда и я".. ну и т.д. насколько я успел пообщаться на форуме, сложилось впечатление, что фантазией и воображением присутствующие здесь явно не обделены. даже не взирая на ваши многочисленные негативные высказывания в адрес многих пользователей наподобие "подрасти, малолетко" или "играй в песочнице" думаю зла большого на вас они не держат, помогут чем смогут..

дерзайте, оусон, а мы порадуемся дружно за вас :)

 

Дело то форумом не закончится-и никакой бан не поможет,есть и повыше структуры поверь(я уже писал тебе об этом).

 

снова зловещий призрак лубянки? :) "страшно, аж жуть.." (цитата, в.с. высоцкий)

 

Окуевшие - это Вы,т к приперлись сюда,а Вас никто не приглашал с Вашими взглядами.

 

можно скромно поинтересоваться, а вас самого кто сюда персонально пригласил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 2107 -это уже не ВАЗ- т к давно уже на нем не выпускается- и если честно,то редкостное г..но(фиат 1964 года) .Я пишу про современные Тазики начиная с Самары 2 и выше. Так что Артурик тебе сочувствую-скидывай и покупай Калину или Приору- они сейчас по беспроцентному кредиту идут.

Куев тебе тачку! 2107 - это не Ваз? вызвался груздем полезай в кузов... и вот эти отъезды что Ваз, а что не Ваз эт полная лажа, дуплиться тебе за все модели ваза!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто ради смеха с Вами общаюсь-просто приятно побыть среди клоунов(исключительно ради поднятия настроения-некоторые Ваши посты настолько наивны и глупы,что поневоле улыбка появляется)-мне интересны пределы русской дури-на Вас о ней и складываю мнение.

 

знали бы вы какой поистине гомерический хохот вызывают некоторые из ваших постов у нас, на дв (за всю страну говорить не буду, но думаю наверняка и в европейской части рф немало людей вы веселите не хуже камеди клаба). в особенности это касается ваших рассуждений об экономике, о перспективах развития страны, учите людей как им нужно жить, работать и т.д. и т.п.

так держать!

личная просьба, пж-ста не покидайте форум, без ваших гениальных рассуждений станет действительно скучно.. ведь все остальные в общем-то пришли уже к общему знаменателю "иномарка лучше практически по всем параметрам, а таз берет только своей ценой". и только вы продолжаете открывать все новые горизонты в вопросах отстаивания светлого имени отечественного автопрома.. не сдавайтесь, не пропадет ваш скорбный труд! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.Историю про чмырей расскажи.

п.1 В зеркало посмотри и рассказывать ничего не надо будет

 

 

Все владельцы ВАЗа(нормальные владельцы,а не типа Буратино,который ездит на 2107 вынужденно,а те владельцы,которые сделали свой выбор без принуждения,осознанно)

я знаю одного не нормального владельца ваза (см.п.1 первые три слова)

 

я на их стороне,собственно я к тому же владелец ВАЗа(купивший ВАЗ исходя из объективных преимуществ-ты не поверишь,но купив 2113 -я получил больше,чем ожидал и расчитывал)

что в салон еще пакетик с арахисом положили "бонус", завернутый в руководство по ремонту

 

Просьба без мата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспредел-это писать экстримисткие взгляды, поносить на чем свет стоял собственную страну и еее руководство в лице президента-которого кстати выбрали на демократических выборах-а значит это волеизъявление граждан РФ - следовательно посты направлены против их воли(а это противоречит конституции РФ). Моя точка зрения целиком совпадает с государственными программами,я их разделяю и вижу их суть - поэтому я легальный,а людишки с ДВ- вне закона(они сами себя загоняют в это понятие).Так кто устраивает беспредел то?

 

это вы прокурору или скорее следователю для начала будете рассказывать что вы легальный, когда к вам постучатся так любимые вами государевы мужи в красивых форменных одеждах :)

пока, из ваших постов видно, что вы просто наивный, да еще исторически неграмотный. познакомтесь на досуге с историй репрессий в нашей стране и в 30-е и в 70-е. уверяю вас, судя по вашим постам для вас должно стать настоящим откровением что вслед за названными вами как "вне закона" людьми репрессируют как раз таких "легальных" как вы..

смотрите, как бы не получилось как в поговорке "за что боролись.." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...