Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Суши

Олимпиада

Рекомендованные сообщения

Короче такая делема. Я тут последние 2 дня угадываю счеты матчей с участием наших и сколько медалий возьмут. Если честно сам в шоке. :) Но прогноз на сегодня у меня такой. У Канады наши выиграют(3:1) примерно. А в лыжах золота точно не возьмут(хотя хотелось), но медаль будет. Вот такой прогноз на день.

ПОЧТИ УГАДАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!! Я готов сказать, что наши ребята опозорились. Я сам как бывший игрок в хоккей, говорю, что они не смогли ни чего сделать. Но я все равно горжусь ими хотя бы за этот чемпионат мира. http://www.youtube.com/watch?v=5pg-mtnvhG8 Они могут все. И чемпионами мира они будут в очередной раз. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОТЧАИВАТЬСЯ И СУДИТЬ ИХ СТРОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чемпионами мира они будут в очередной раз. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОТЧАИВАТЬСЯ И СУДИТЬ ИХ СТРОГО.

Не говори "ГОП" пока не перепрыгнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!! Я готов сказать, что наши ребята опозорились. Я сам как бывший игрок в хоккей, говорю, что они не смогли ни чего сделать. Но я все равно горжусь ими хотя бы за этот чемпионат мира. Они могут все. И чемпионами мира они будут в очередной раз. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОТЧАИВАТЬСЯ И СУДИТЬ ИХ СТРОГО.

 

+1000000 Поддерживаю!

Как не крути наши хоккеисты молодцы,нам никогда за них стыдно небыло,как за футболистов,которые у нас очень любят не бегать а ходить по полю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не крути наши хоккеисты молодцы,нам никогда за них стыдно небыло

ну все когда то бывает первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера финал смотрел полночи, америкосы в овертайм игру перевели, еле глаза седня раскрыл(( в общем то в хоккее ожидаемо победили канадцы, хотя я наивно верил в нашу сборную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо что все матчи показывали очень поздно ((((

 

 

 

 

 

 

-------------

Пересекая и выстраивая новые возможности контактная сборка электроники на сайте будет возможно в онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну о нас никто задумываться не будут!) просто проводили в той стране где разница большая...

 

________________________

сетка фасадная защитная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что наши выиграют. И даже нет сомнения что много раз. И у нас будет кучу золота. Мне еще очень понравился как общаются на эту те на этом форуме. Посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...