Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Амиго

затраты на ремонт

Рекомендованные сообщения

Все зависит от стиля езды и состояния машины.

Да, видимо я все таки гоняю... :) Хотя думал что ежу спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не у кого она столько не ходит.СКАЗКИ,

Сказочник в нашей ветке один с ником, начинающимся на "Ш" и заканчивающимся на "с"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы мне скажите ,что за резина я вам отвечу соглашусь или нет.Скажу сразу у друга 11 шла с Кама 204 лысьон был через 1.5 года по пробегу 25.000км.У дружбана на 2115 стоял Баргузин грыжи за 13.000км.На Акценте с новья стоял Амтел грыжи за год.Также у меня Фв стоял Баргузин аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот очередная неприятность.сломался генератор,а точнее диодный мост.в магазине оказался только целый генератор,пришлось покупать.2900 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот очередная неприятность.сломался генератор,а точнее диодный мост.в магазине оказался только целый генератор,пришлось покупать.2900 :)

Тю... :) В Железяки все диодные мосты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина 2006го года. У нас месяц - поменяли колеса + балансировка и т.д. - 10000. Масло, антифриз, фильтра - около 3000. Всякой дребени - типа, ступицы, поворотника и т.д. - даже не помню Еще надо бы аккумулятор. и запаять бампера (Ника). Видимо предыдущий владелец очень неаккуратный был

jesmisty.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финвайловские дворники-350р,

Реле поворотников-80

Реле поворотников-95

(!!!!)Реле поворотников-120

Машине 4 месяца, пробег 8500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 2,5 года на ремонт потратил........ща посчитаем!

кислородный датчик+свечи*3компл+клапан адсорбера+шрус+радиатор печки+лампачки(многа)+шаравые+стойки+колодки+задние подшипники+еще какая то мелочь=тыс 15 палучаится.Резину и масло я не считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох прочитала - мужикам машины вообще давать нельзя. Если вас вязать заставить - то у вас спицы так же будут ломаться - по сто раз в год. :)

Короче, машине почти три года, пробег 22000, проходила ТО (это считать не буду - а то ино далеко сзади окажутся). Из ремонта - на мойке сшибли масляный фильтр - 300р., лампочки бардачка, габатитов - сколько стоят - не помню.

Начал мой муж ездить - пожалуйста - не работает стеклоподъемник водителя. Пока не ремонтировали, нет времени. Сколько будет стоить - не знаю. Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прошло и года и постигла очередная поломка,порвался ремень ГРМ(прошёл 72861км) замена ремня + ролик натяжителя 1661рэ и ещё эвакуатор 2573рэ :) З.Ы. продаётся лада калина,много нового :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прошло и года и постигла очередная поломка,порвался ремень ГРМ(прошёл 72861км) замена ремня + ролик натяжителя 1661рэ и ещё эвакуатор 2573рэ :) З.Ы. продаётся лада калина,много нового :)

На сколько я знаю на Вазах ремень редко больше 60 тыс. ходит так что лучше его заменить вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ремень у друга на 15-ке тоже 70 тыс прошёл и порвался,так что есть ремни которые норм ходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю на Вазах ремень редко больше 60 тыс. ходит так что лучше его заменить вовремя.

Если в умную книгу посмотреть,то его вообще рекомендуется менять каждые 50-60 тыс км.Так что нечего удивляться,надо вовремя машину обслуживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не работает стеклоподъемник водителя.

 

Отремонтировали. Цена вопроса - 1880 руб сам стеклоподъемник. Установка 1150 руб. Это цены в Лада на Варшавке. Отказались делать ремонт по гарантии, сославшись на то, что гарантия на авто 3 года распространяется на машины, выпущенные с 2007 г. Алекс, это правда? Вопиющая несправедливость! :) Мы и так уже остались без подушек безопасности и кондиционера.

ГТО за 2009г. пройден со второго раза после замены лампочки стоп-сигнала и лобового стекла (по КАСКО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарантия на авто 3 года распространяется на машины, выпущенные с 2007 г. Алекс, это правда? Вопиющая несправедливость!

Да, это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет за полгода:

Передние колодки - 350 рублей

Петли багажника (нафиг не нужны были, думал проблема в них) - 800 рублей

ПТФ - 1500 рублей (трата вовсе не обязательная)

Замена по гарантии фары, радиатора и ГТЦ+ВУТ - 1000 рублей (вот такой у нас бесплатный ремонт)

 

 

Около 10 маслянных фильтров. Толи фильтра плохие, то ли редукционный клапан глючит - 1500 рублей.

 

Зимнюю резину, тонировку и музыку считать не стал.

 

Вспомнил ещё:

2 лампы на габриты - 10 рублей

2 лампы на стопаки - 30 рублей

Декоративные накладки на зеркала - 350 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня к помененным свечам и передним колодкам к затратам прибавились лампа переднего габарита и датчик фаз (пробег 24000 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...