Перейти к содержимому

Фотография

Не в коем случае не в Росгосстрах!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Андрей Л. (Hoha)

Андрей Л. (Hoha)

Новичок

• Users
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21150

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 11:32

[COLOR=red][COLOR=blue] :(

Коллеги-автолюбители и профессионалы! Прошу обратить внимание на мой вопль из Питера.

Мой авто (ВАЗ 2115 ) застрахован по КАСКО в Росгосстрах. Сам бы ни за что не застраховался в этом гниляке, но автокредит заставил именно в нем. Прошу РОСБАНК обратить внимание.
Ситуация проста как грабли. Автомобиль ударен в зад, документы вместе с заявлением легли на стол Страховщику в тот же день.
Далее началось. МЕСЯЦ я звонил и ходил к ним за направлением в ремонт на ИХ ЖЕ карманный сервис!

1) Причина номер раз "Ваши документы из банка не пришли". Речь идет о подтверждении банком факта возможности ремонта на СТО
2) Тетя ваша (агент ) заболела, позвоните позже, когда выйдет.
3) Что то в справке не видно видимого повреждения - впишите в ГАИ

и т.д.

Наконец, на мои вопли, через месяц, мне выдают НАПРАВЛЕНИЕ на РЕМОНТ , в котором пишут

Далее держитесь за стул.

"Замена бампера без окраски!" Это при том при сем что бампер - в куски!

Дескать , на Вашем бампере справа есть царапина, не относящаяся к данному ДТП, Вы ее не заявляли, поэтому бампер мы Вам не красим.

И дают мне (по моему требованию) официальный отказ !

Могу привести подлинные фамилии и адреса.

Делайте выводы :-((

#2 drusanov

drusanov

Новичок

• Users
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Марка авто:21074

Отправлено 05 Апрель 2006 - 01:15

РОСГОСУЖАС- это полный отстой,жду возмещения по страховоиу случаю с 22 февраля, а денег так и нет хотя должны были в течении 15 дней выплатить, завтра буду звонить в эту шарашкину контору!СТРАХУЙТЕСЬ ТОЛЬКО НЕ В РОСГОССТРАХЕ.

#3 Exige

Exige

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21083

Отправлено 09 Апрель 2006 - 07:51

раньше было РЕССО страхование, как насчет него щас?

#4 Макс13

Макс13

Новичок

• Users
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-2115

Отправлено 08 Май 2007 - 08:34

Б ыло уже в другой теме, но и здесь напишу: РосгосТРАХ- полный от...й и кидалово!!!!

#5 Сергей

Сергей

Zbugz

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 27 775 сообщений
  • Марка авто:Ford Kuga 2, Чернинькай :)
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Июнь 2007 - 01:59

РОСГОСУЖАС- это полный отстой,жду возмещения по страховоиу случаю с 22 февраля, а денег так и нет хотя должны были в течении 15 дней выплатить, завтра буду звонить в эту шарашкину контору!СТРАХУЙТЕСЬ ТОЛЬКО НЕ В РОСГОССТРАХЕ.

Надо неждать было, а звонить в контролирующий орган.

#6 НЕМО

НЕМО

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-211112

Отправлено 02 Июль 2007 - 12:43

У друга рвануло колесо, разворотил себе задний бампер, имеет КАСКО -РГС, через 40 минут приехал эвакуатор, поставили на сервис, сделали ремонт. Он остался очень доволен.
Про себя скажу что ИХМО, Ингосстрах лучше.

#7 Izverg

Izverg

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21140i

Отправлено 02 Июль 2007 - 01:25

Ингосстрах рулит. Я за него. Ща машину ремонтирую. Так эвакуатор сначала прислали, штобы машину с ДТП забрать, а потом в сервис отвезти. Обслуживание тоже на уровне.

#8 НЕМО

НЕМО

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-211112

Отправлено 02 Июль 2007 - 01:48

Ингосстрах рулит. Я за него. Ща машину ремонтирую. Так эвакуатор сначала прислали, штобы машину с ДТП забрать, а потом в сервис отвезти. Обслуживание тоже на уровне.

+1

#9 Atikva

Atikva

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21053

Отправлено 03 Июль 2007 - 12:20

Ну я на данный момент в Росгосстрахе застрахована и мне в общем на это все пофигу. Что было, там и застраховала. ОСАГО парить будет не меня а куда свои деньги пихать в принципе тут не суть важно.
Если буду делать каску, там задумаюсь.
Просто всем совет - делайте все вовремя и правильно тогда и страховая не подкопается и будет вынуждена вам заплатить.

#10 Brotherheart

Brotherheart

Братское сердце

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21061, Hyundai Accent
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 04 Июль 2007 - 06:57

Ну я на данный момент в Росгосстрахе застрахована и мне в общем на это все пофигу. Что было, там и застраховала. ОСАГО парить будет не меня а куда свои деньги пихать в принципе тут не суть важно.
Просто всем совет - делайте все вовремя и правильно тогда и страховая не подкопается и будет вынуждена вам заплатить.

да моя ж ты умничка))) +1

#11 Izverg

Izverg

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21140i

Отправлено 04 Июль 2007 - 10:56

Слова человека не сталкивавшегося со страховыми, а если тебе придется идти в росгосстрах денежку выбивать, не думал, а типа у меня будет все нормульно, нельзя так думать.
РОСГОССТРАХ от...й.

поаккуратнее в высказываниях

Сообщение отредактировал Night Racer: 04 Июль 2007 - 11:02

#12 Vitalij

Vitalij

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений
  • Марка авто:AstraH/VAZ2114

Отправлено 04 Июль 2007 - 02:34

1. Должно быть записано: возможны скрытые повреждения.
2. Срок обращения должен быть выполнен.
3. Про царапину бред, когда страховали её не было, бампер был разбит крашенный... Как вариант имел право обратиться и по ОСАГО виновника, так и напрямую к виновнику...

#13 Atikva

Atikva

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 04:49

Слова человека не сталкивавшегося со страховыми, а если тебе придется идти в росгосстрах денежку выбивать, не думал, а типа у меня будет все нормульно, нельзя так думать.
РОСГОССТРАХ от...й.
поаккуратнее в высказываниях

Так то не только в РГС, ты просто сам не сталкивался.

#14 fioru

fioru

Новичок

• Users
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Марка авто:ваз 2109

Отправлено 16 Июль 2007 - 03:15

А у меня Росгосстрах и ничего, живу=)
Я не знаю, может в Питере РГС другой, у меня РГС-Столица, и всё отлично. Был в двух ДТП, в одном - полмашины снесли, и ничего, отремонтировал на выплату.

#15 simonad

simonad

Новичок

• Users
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Марка авто:Kalina

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 01:04

И я тоже в Москве о доволен РГСом. У меня КАСКО от них как раз. Один раз был в аварии, все выплатили через неделю, никаких проблем и персонал очень хороший. Может просто автору темы так не повезло, или в Питере у вас там может что-то)) Но я очень доволен Росгосстрахом.

#16 Delerium

Delerium

Музыкант самоделкин

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21150
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 02:26

Каско в РГС, было два ДТП по моей вине, и одно не по моей. Во всех случаях я имел на руках авто через 2 недели с нормально сделаным кузовом (кстати), и меня всегда удивляет,где находится тот РГС которым все не довольны? У меня и ОСАГО там, но это в принципе всё равно где.
По последнему ДТП (я был виноват) было так: 15го ДТП, 16го осмотр на 2-м южнопортовом (в очереди + осмотр около 1,5 часов),17го позвонил в сервис (на Ясеневой), 19-го поставил, 30-го забрал. Сделали: замена бампера переднего, крыла правого переднего, кронштейн бампера, замена подкрылка, исправление геометрии крепления фары. Покраска всего что поменияли.
Кто не верит, у меня все документы есть, могу показать.

#17 Чайный Лев

Чайный Лев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Марка авто:Ваз-2114

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 05:03

Работал в банке... Занимался страховыми случаями по кредитным автомобилям. РГС - постоянно кидал клиентов, выплачивал урезанные возмещения. Но по сравнению с ним Макс - просто полное кидалово, ваще не платил... :lol: Тока к Ингосу претензий не было.
Мой вам совет:
Чем в более дешевой компании Каско покупаете, тем больше будете бегать ножками и тратить свои нервы... :)

#18 simonad

simonad

Новичок

• Users
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 12:10

Не буду говорить за другие города, но в Москве КАСКО у РГС, может быть, и не самое дешевое...так что не стал бы тут о цене говорить, она скорее умеренная. Но еще раз, по качеству и обслуживанию вопросов нет. Может на самом деле от города зависит, хотя странно, если это так...

#19 simonad

simonad

Новичок

• Users
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 02:24

Не буду говорить за другие города, но в Москве КАСКО у РГС, может быть, и не самое дешевое...так что не стал бы тут о цене говорить, она скорее умеренная. Но еще раз, по качеству и обслуживанию вопросов нет. Может на самом деле от города зависит, хотя странно, если это так...

Кстати, недавно продлял себе КАСКО в РГС, так глянул для сравнения цены в других СК. Выходит у меня в РГС не так и дорого все, видел варианты гораздо дороже, ну а если учесть, что тут сервис оченб даже неплох и компания известная - то вообще супер выходит))) Это к вопросу о том, что "ни в коем случе РГС"...

#20 Atikva

Atikva

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 04:32

Мне просто кажется что все присутствующие просто с другими страховыми при ДТП не сталкивались.
Большинство страхуется именно там.

Касаемо советов - Русский Мир хорошо платил, пока существовал. Сейчас у отца КАСКО в Спасских Воротах. Но он ее не проверял на вшивость - без аварий (тьфу х 3)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных