Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Danger

Сравнили "Лада С" с другими авто.

Рекомендованные сообщения

А по мне - это красивее чем все что ВАЗ пока выпускал, только не надо забывать, что это концепт: в серии вид машины будет менее агрессивным, но салон мне нравится уже сейчаз. И уж конечно у этого концепта больше своего, чем у всех китайских машин, вместе взятых. А так, надергать по интерьеру можно на любой машине, на мой взгляд сейчаз что корейцы, что европейцы - одна фигня, на одной фокусовской платформе с десяток совсем других машин катается. А ручка кпп и система наверное у вольксвагена и позаимствовали, пока свою разрабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне - это красивее чем все что ВАЗ пока выпускал

 

Согласен, но машина слишком "концепт", как то несуразно выглядит. И еще, интересно, сколько она будет стоить, с учетом того, что на 95% она будет выпускаться с кучей недоработок и хронических болезней, которые всегда идут в ногу со всеми моделями ТАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась ,а то что слизанно это сейчас возьми любую бибику и можно найти ту или иную деталь с другово авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась ,а то что слизанно это сейчас возьми любую бибику и можно найти ту или иную деталь с другово авто

ага, одни эти колодцы на приборной панели уже на всех машинах наверное лепят, а по поводу цены - мне кажется проект "C" будет от 16-17 тыс. начинаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется проект "C" будет от 16-17 тыс. начинаться.

 

ох как нескоро мне думается это всё начнется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится.

Вот еще тут есть http://auto.mail.ru/text.html?id=24888

 

Ну а вспомнить классику и Fiat 124?? найди отличия. (решетка радиатора малехо отличается и ручки дверей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седан в базе посимпотичнее выглядит..

Вообще с виду,машине ничего,интересно что там за двигло и трансиссия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а че, квадратные колеса и руль в виде палки -- вот это оригинальность, а сделать баранку и колеса круглыми -- так это каждый дурак сможет. По-моему, как раз а этом и основано сравнение. А так это вполне самостоятельная модель, которая не копирует машины, и создается в условиях самых передовых решений мирового автопрома.

Концепция такова. Как и когда будет выглядеть авто, каковы качество сборки и цена -- эти вопросы более актуальные, чем смешные рассуждения дебилов о том, что: "баранка, колеса и рычаг КПП как у других. Ну, слизали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на шевроле лачетти хеч. смахивает сильно. Хотя... по фотке судить сложно в живую надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тож очень понравилась !!! А что похоже ...так это у всех !!! Фольц тож похожа на Ауди а Шкода на Фольц......... а теперь ВАЗ похож и на Ауди и на Фольц.....хы =)))Кстате места под шкалы спидометра и тахометра похожи как у Mazda 3 !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если она будет достаточно наворочена (кондей, движок хороший, електропакет, ГУР, подухи, диски может на 15, еще что) и все это за 13 тис. - будет очень даже хорошо. Я возьму. Только если будет это не через лет 10. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...