Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Суши

И все-таки он существует!

Рекомендованные сообщения

Мы и расчитываем на 3-4 экипажа... Все нормально, предновогодний челик должен быть перед НГ :)

Ланосов вроде как собирается 3-4 экипажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фига, один поеду. И буду показывать лучшие результаты.

может тоже также выпендриться :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что, часто плавали? за весь год сколько раз? а теперь посчитаем сколько раз челик заканчавался в 5?

скока раз ? чАтыре . один раз правда не доехал . а остальные разы все равно под утро закончились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скока раз ? чАтыре . один раз правда не доехал . а остальные разы все равно под утро закончились .

У это еще нормально, главное ты с Пазом не попадал, а если он приедет, да еще на своем ретро....

Паша - шутка, без обид!

http://lada-forum.ru/index.php?&autoco...tem&CID=361

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У это еще нормально, главное ты с Пазом не попадал, а если он приедет, да еще на своем ретро....

Паша - шутка, без обид!

http://lada-forum.ru/index.php?&autoco...tem&CID=361

как это не попадал - два раза его ждал :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин . у меня корпоратив . не люблю пьянки в рабочем коллективе, постараюсь свалить и приехать . гонять может не буду , а так поздоровкаться не против .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не приеду.

У меня тоже корпоративная встреча нового года.

А я обожаю такие вот массовые гулянья-да и потом первый раз в новом коллективе встречать новый год-хороший способ со всеми близко познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, письмо обязательно! Обычное маленькое детское письмо. Его написание займет у Вас максимум 15 минут. Упаковываем в конверт, пишем адрес, по желанию раскрашиваем конверт :) и вуаля - письмо готово. Проявите хоть немного фантазии и себе настроение повысите, и детство вспомните, да и вообще приятно это.

При себе надо иметь? фотоаппарат и около 100 руб. на мелкие расходы.

Челлендж действительно очень маленький и короткий, а самое главное новогодний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещали все было быстро...

Время победитель 55 минут :)

все спасибо кто приехал!!!

А где результаты и легенда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталик, Суши, пасибо огромное за челик, все было супер! очень новогодне и диначмично! как всегда, респект и уважуха! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталька и Ольга. Я так сказать возьму на себя право отметиться в конце года словами благодарности в ваш адрес.

 

Я хоть и не всегда участвовал(а точнее очень редко)-всё равно очень благодарен вам за неиссякаемый оптимизм в данном вопросе,новые трезвые и продуманные задания(а главное интересные и увлекательные),да и вообще вы молодцы.

Сейчас интересно вспомнить вас на первом челлендже,когда все стояли и задавали кучу вопросов,что и как надо делать-всем было в новинку)))

И очень здорово,что удалось это поднять на такой вот уровень,объединить людей,найти новых знакомых и т.д

А значит год прошел не зря!!!

 

Вам удачи!! Счастья и благополучия в семье!! Ну и про малышей мы тут тоже думаем)) Когда??)))))

Вообщем вы молодцы!!! Так держать.

 

В будущем году,надеюсь мы откроем новые таланты(есть мыслишки по драг'рейсингу и другим видам)))))

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В будущем году,надеюсь мы откроем новые таланты(есть мыслишки по драг'рейсингу и другим видам)))))

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!

В баню, это бестолковое насилие над машиной, нагрузки полно, интереса за 15 сек - 0,0 !!!

Я с этим бредом точно - ПАС!

Челек хоть творческий процесс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...