Перейти к публикации
Lada-forum.ru
luxor

Не горит диодный стоп сигнал на спойлере(((

Рекомендованные сообщения

Проблемаааааа :( Машина новая, тыщи не отездила- смотрю сегодня ни с того ни с сего перестал гореть стоп сигнал диодный на спойлере((((, не горит и все, основные стопаки в норме(((... Что делать)). В чем проблема? Где смотреть? Что проверять. Говорите, разберусь и буду по мере обследования отписываться... Куда ваще смотреть в первую и вторую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что у вас в 15шках, может предохранитель где-то перегорел?

Или контакт отошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит ли ваще смотреть предохранители? Ведь остальные стопаки горят.

Там на спойлер отдельный предохранитель идет.

 

Ну ты хоть контакты проверь! Прозвони, наконец, провода что на стоп идут :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, ковырялся сегодня.... Где сам диодный стоп сигнал подключается не нашел((( Оно внутрь спрятано кудато. Не подскажите где его искать? А предохранитель, там их много)))), открыл крышку ошалел... Какой мне нужен? На сколько ампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, ковырялся сегодня.... Где сам диодный стоп сигнал подключается не нашел((( Оно внутрь спрятано кудато. Не подскажите где его искать? А предохранитель, там их много)))), открыл крышку ошалел... Какой мне нужен? На сколько ампер?

Скачай мануал. А лучше купи.

Там провод в богажнике от стоп сигнала идет, он один там.

 

Вчера лазил у себя в книжке, видел предохранитель, сеня лазил по другой книжке, ниче не могу найти :) Я уже засовневался, а есть ли вообще предохранитель....

Изменено пользователем Zbugz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D все, всем спасибо - Проблема решена!!! Все оказалось намного проще чем я думал- значит лазил я лазил везде, все ок. Купил седня новый стопак, поставил горит!!! Все дело в стопаке, но старый зараза не сгорел!!! Поменял я на новый, принес старый домой, разобрал- почистил млин контакт и все заработало!!!!!!! Окислились клемы всего навсего((( 350р выкинул.

 

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D все, всем спасибо - Проблема решена!!! Все оказалось намного проще чем я думал- значит лазил я лазил везде, все ок. Купил седня новый стопак, поставил горит!!! Все дело в стопаке, но старый зараза не сгорел!!! Поменял я на новый, принес старый домой, разобрал- почистил млин контакт и все заработало!!!!!!! Окислились клемы всего навсего((( 350р выкинул.

 

Тему можно закрывать.

 

а вот и нет . у меня та же хрень со стопаком на антикрыле была. открутил , отзвонил - 12V есть а не горитсобака. контакты в норм состоянии , отзвонил дорожки - доходил сигнал до транзюка (или стабилитрона) и пропадал -гад . выкинул эту деталь нах. покумекал, впаял сопротивление на полвата 200 ом и наступило счастье ! а на 350 рублей купил сладкого домой ))))))

стоп сигнал работает оч хорошо уже как с месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...