Перейти к содержимому

Фотография

Стритчеллендж от Заката 08.02.2008г.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21 Анька

Анька

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21093.. был когда-то...
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 08 Февраль 2008 - 01:26

Анька - видимо с ДЕПО КЛУБ.

Я буду шпиЁном на стороне противников. Только тссссс! ребятам из ланос-клуба ни слова! :D

#22 ТаЗоВоД-510

ТаЗоВоД-510

Новичок

• Users
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21140

Отправлено 09 Февраль 2008 - 10:51

Эх братва! Я как всегда всё пропустил................ :)

#23 green97rus

green97rus

возвращенец:)

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Марка авто:Fiat Ducato
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Февраль 2008 - 11:15

Эх братва! Я как всегда всё пропустил................ :)

продолжим о печальном...
За полчаса до старта на ТТК порвался ремень ГРМ. Спасибо Диме leff'у за буксировку))
Итог: машина стоит где то в центре,я дома.
Вчера заливал горе в кабаке))))

#24 mini_puh

mini_puh

safajay

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • Марка авто:ff2
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Февраль 2008 - 04:11

как прошло то хоть все? о то все как партизаны молчат, че там шпиён тоже нем как рыбо :|

#25 Суши

Суши

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Марка авто:ххх

Отправлено 10 Февраль 2008 - 09:50

Те кто не приехал – имхо – ничего не потярили!
Мне совершенно не понравилось! Ребята, мы первый раз сошли! Такого никогда не было!!! Количество косяков организаторов настолько разозлило нашу команду, что мы первый раз сошли с челленджа после первого этапа. Мы проехали абсолютно по всем чекам, собрали все необходимые цифры, получили номер, по которому надо позвонить, выясняется, что мы попали не туда.
8-926-601-58-20
8 - была известна
926 - правильно нашли и сделали фото
6 - номер дома в котором находится Пивная 01 (при этом номера на доме нет, спрашивать пришлось у охраны, а вопрос о том, что в заданиях не должно быть привлеченных 3-х лиц с улицы поднимался уже не раз)
0 – первая цифра Пивной 01
1- порядковый номер второй буквы в алфавите слова, которое мы увидели на доме №76 по ул. Лобачевского( как выяснилось организаторы увидели другой дом №76, только он, находится на проспекте Вернадского, а не на Лобачевского, как они указали в легенде.)
Изображение
5- цифра, которая была закрашена(на самом деле там стоял Х и на черно-белом фоне это тоже не очень хорошо читалось)
8- 8-е марта из центра плаката на пересечении Университетского и Ленинского проспекта
2-цифра, которую мы увидели по адресу: Котельническая наб. 1/15. Дословно задание звучит так: чтобы узнать 10-ю цифру вам придется проявить смекалку, для этого отправляйтесь по адресу: Котельническая наб. д.1/15, тут вы сможете догадаться какую цифру вписать десятой 
соответственно приехав туда мы увидели огромную цифру 2 (выборы 2 марта) и больше ничего подходящего.
Организаторы же посчитали, что приехав туда мы должны догадаться, что они имели ввиду: то, что таких высоток всего 7!!! И даже не то, какая она по счету из этих 7-ми.
Мы всем экипажем до сих пор не понимаем, каким местом мы должны были понять, что они имели ввиду общее кол-во высоток, и вообще высотки, а не кол-во этажей, например, у этой высотки.
0-мы посчитали кол-во лошадей на крыше Большого театра(кто не знает – там реконструкция и их сняли).

Получив такой номер мы по нему и позвонили – нам ответил мужчина, никакой обещанной девушки там не было.
Перепроверив все еще раз, мы поняли, что у нас все верно и позвонили организатору.
Там нам ответили, что у нас не верны 6-я цифра 0, и последние две.
Мы потратили время на то, чтобы еще раз все просмотреть – ну пивная-то точно 01!!! Перезваниваю оргу – нет, не в 6-й, а в 7-й ошибка. Делаем вывод, что по вине орга мы потеряли время. Смотрим цифру 7-ю – у нас там была буква А и это 1-я буква алфавита. Мы едем на место, просматриваем еще раз весь дом. Нету больше ничего. Звоним оргу, а он говорит, что это не жилой дом!!! Слово видно с дороги. Едем на дорогу и видим с другой стороны здание МГИМО – по адресу д. 76 проспект Вернадского!!!! Именно это и имел ввиду организатор, который до сих пор нас уверяет, что это ул. Лобачевского.
Дальше разбираемся с конями – как выяснилось организатор имел ввиду кол-во коней там вообще, а не сейчас. Тогда не понятно почему в задании надпись: посчитать коней – мы посчитали – там ни одного.
Мы очень сильно разозлились и сошли. Приехав на финиш, мы выяснили про 7 высоток. Это был предел.

Много раз уже обсуждалось, чтобы не было звонков по номерам.
Что мы получили в итоге: негатив от челленджа и все.
Я не понимаю. Как так можно было готовить челлендж, что косяк на косяке. И как его можно было проехать 3 раза и 4 экипажа обкатали легенду. Но элементарно не увидеть проспект Вернадского!!! Это просто пипец!
А еще до сих пор спорит с нами.

Бороться надо за качество челленджа, чтобы людям было интересно, а после такого мне совсем не интересно! Между прочим ряды участвующих уже заметно сократились, а недовольство растет.

#26 Ник

Ник

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Марка авто:Шевроле Ланос

Отправлено 10 Февраль 2008 - 04:35

Между прочим ряды участвующих уже заметно сократились, а недовольство растет.

Кто-нить напомнит мне хоть один челик без косяков или недовольных?
Я впринципе на нашем форуме всё отписал по этому поводу, если интересно, посмотрите, но всё же... я не помню неодного челка, что бы не было не довольных!!!

#27 ТаЗоВоД-510

ТаЗоВоД-510

Новичок

• Users
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21140

Отправлено 10 Февраль 2008 - 06:36

[quote name='Ник' date='10.2.2008, 18:34' post='133167']
Кто-нить напомнит мне хоть один челик без косяков или недовольных?

согласен, вот погодите скоро мы челик замутим.............

#28 Demonich

Demonich

Новичок

• Users
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Марка авто:21134 1.6i

Отправлено 10 Февраль 2008 - 10:51

Да времени на лобачевского 76 потеряли много. Только пото методом тыка доперли что это мгимо. Хотя адрес был проспект вернадского

#29 Анька

Анька

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 11 Февраль 2008 - 08:33

А мне челик понравился. Респект и уважуха организаторам. :)

Однако, не могу не согласиться с Суши - косяки были. Вот, например - если я не ошибаюсь, экипаж, финишировавший первым, обошел все чеки за 1,5 часа. Вопрос - каким чудом им это удалось? :huh:

ну да ладно, это мелочи. Наш "пьяный экипаж" приехал к финишу предпоследним (а последний попросту недоехал :lol:), но главное ведь не победа, а участие ;) И все косяки челика показались не такими уж весомыми чтоб омрачить общее впечатление о проведенном времени. В общем и целом я хорошо отдохнула. В этом полностью заслуга организаторов. :)

Кстати, Ник, спасибо за приглашение. ;)

#30 chica guapa

chica guapa

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Марка авто:-----
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 11 Февраль 2008 - 10:10

А мне челик понравился. Респект и уважуха организаторам. :)

Однако, не могу не согласиться с Суши - косяки были. Вот, например - если я не ошибаюсь, экипаж, финишировавший первым, обошел все чеки за 1,5 часа. Вопрос - каким чудом им это удалось? :huh:

ну да ладно, это мелочи. Наш "пьяный экипаж" приехал к финишу предпоследним (а последний попросту недоехал :lol:), но главное ведь не победа, а участие ;) И все косяки челика показались не такими уж весомыми чтоб омрачить общее впечатление о проведенном времени. В общем и целом я хорошо отдохнула. В этом полностью заслуга организаторов. :)

Кстати, Ник, спасибо за приглашение. ;)

+1 прям с каждым словом согласная. АнькО, ты в мою голову залезла? :lol:

PS по поводу высоток - мы как и большинство решили что заведомая цифра - 2. а когда поняли что ошибочка вышла, дык вообще сложили цифры в 1/15 ))))) тоже 7 получилось... количество высоток нам в голову не пришло... в общем дело случая :)

#31 VалИноГ

VалИноГ

тОт иЗчО крЕндИль =)

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Марка авто:4АтырнадЦтаЯ
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 11 Февраль 2008 - 11:42

+1 прям с каждым словом согласная. АнькО, ты в мою голову залезла? :lol:

PS по поводу высоток - мы как и большинство решили что заведомая цифра - 2. а когда поняли что ошибочка вышла, дык вообще сложили цифры в 1/15 ))))) тоже 7 получилось... количество высоток нам в голову не пришло... в общем дело случая :)

нее, что не говори, а поктались весело. спасибо оргам!!! :)
зя: Ир, как там Вася поживает? :) :lol:

#32 chica guapa

chica guapa

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Марка авто:-----
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 11 Февраль 2008 - 01:49

зя: Ир, как там Вася поживает? :) :lol:

:) Вася - "отказать" :)
Ув. ОРГИ! просьба больше без тел звонков, а то потом пол-москвы после ошибок домогается

#33 Анька

Анька

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 11 Февраль 2008 - 02:13

:) Вася - "отказать" :)
Ув. ОРГИ! просьба больше без тел звонков, а то потом пол-москвы после ошибок домогается

Ир! отполовинь поклонников, а? чет у мя в ту ночь какая-то непруха была - либо "абонент не алё" либо "неправильно набран номер"...
Не справедливо! :(

:lol:

#34 mini_puh

mini_puh

safajay

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • Марка авто:ff2
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 11 Февраль 2008 - 02:19

Ир! отполовинь поклонников, а? чет у мя в ту ночь какая-то непруха была - либо "абонент не алё" либо "неправильно набран номер"...
Не справедливо! :(

:lol:

а так хотелось, так хотелось :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных