Перейти к публикации
Lada-forum.ru
stafox

Помогите советом по 21099 и 2110

Рекомендованные сообщения

Решил взять Ваз б/у - денег не много хочу уложиться в до 120

 

Хочу седан 21099 или 2110 модели

 

Посоветуйте какого года лучше брать (всмысле - с 98 не стали ставить то-то и то-то, и тп) , с каким движком

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег маловато,будут ржавенькие и с большим пробегом.Возьмите лучше опять Волгу

 

Волга это чтото :) - не мое

Денег маловато зато свои, не одолженные у банка

Должно хватить на 2001-2000 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волга это чтото :) - не мое

Денег маловато зато свои, не одолженные у банка

Должно хватить на 2001-2000 год

Главное, что ты выбрал категорию - переднеприводный ВАЗовский седан. Дальше смотри по состоянию, на слух, запах и т.д. Ржи чтоб поменьше. ХХ поровнее. Трансмиссия потише и по мягче. Без стуков в подвеске. Лучше с бортовиком и без ошибок в системе. Если прошивали мозг - спроси у кого. Запуск (чтоб похолоднее и с полтычка), горячий запуск. Не забудь про 2115 - тоже вариант. После Волги точно ощутишь разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что ты выбрал категорию - переднеприводный ВАЗовский седан. Дальше смотри по состоянию, на слух, запах и т.д. Ржи чтоб поменьше. ХХ поровнее. Трансмиссия потише и по мягче. Без стуков в подвеске. Лучше с бортовиком и без ошибок в системе. Если прошивали мозг - спроси у кого. Запуск (чтоб похолоднее и с полтычка), горячий запуск. Не забудь про 2115 - тоже вариант. После Волги точно ощутишь разницу.

 

Спасибо! :)

 

У меня 2109 была 6 лет назад :( скучаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница какие движки ставить начали. За пять штук почти можно взять нормальную девятку или 99, будет она у тебя инжекторная и 1,5 движок. Хватит вполне. Десятка будет по дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам то веришь?Машине семь или восемь лет пробег будет минимум 200.000,как ты думаешь,что будет с кузовом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам то веришь?Машине семь или восемь лет пробег будет минимум 200.000,как ты думаешь,что будет с кузовом?

Верю, если мне вопрос задавался, я осенью свою девятку продал, была германкой, 1996 года. Знаю точно, что крышка багажника пошла и на одной арке краска вздулась немного. Машина не гнилая. Движок прошел 130 тис., это точно. Знаю что там нужно было поменять. Если сделать из нее зверя - то нужно вложить в нее 500 гривен максимум. За мою машину говорили, что из салона и поверьте есть такие машины, только искать нужно. Может по Москве и не купиш такую за такие деньги, я свою за 4000 продал. А за пять штук у нас можно найти вполне хорошую машину, на которую сядишь и поедеш, ну может немного поменяеш по мелочам. Найти всегда можно - главное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краска вздулась на арке и она не гнилая?Ты думаешь там было золото может?Там гниль 100%.

Когда найдешь за такие деньги,хорошую машину,тогда и говори.99 еще может найдешь ,10 НЕТ,и то 99 будет карбюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краска вздулась на арке и она не гнилая?Ты думаешь там было золото может?Там гниль 100%.

Когда найдешь за такие деньги,хорошую машину,тогда и говори.99 еще может найдешь ,10 НЕТ,и то 99 будет карбюр.

Нельзя быть таким категоричным. Интересно кто лучше девятку свою знает ты, который и не видел ее, или я, который отьездил на ней пять лет. И сейчас часто вижу человека, который купил ее и машину. Она в отменном состоянии. Это в Москве и больших городах машины за два года сгнивают, а в остальных городах не всегда. Если захотеть - можно найти достойную машину. И десяти летнюю. Пусть и карб. Но ты для чего машину береш - чтобы сел и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай если она у тебя была такой шоколад,зачем же ты ее продал?

Продавал потому что сейчас были деньги на новую, а потом их не будет и дороже они станут, вот уже сейчас отличие от того когда я покупал и сейчас в 2500 тис. гривен. Были бы деньги - я ее б выкупил обратно.

Есть и копейки, которым по 30 лет - а она как будто только с конвеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавал потому что сейчас были деньги на новую, а потом их не будет и дороже они станут, вот уже сейчас отличие от того когда я покупал и сейчас в 2500 тис. гривен. Были бы деньги - я ее б выкупил обратно.

Есть и копейки, которым по 30 лет - а она как будто только с конвеера.

+1! Раз 7 был на Украине. Машины действительно в отличном состоянии! Особенно в курортных городах...сказывается хороший климат и отсутствие реагентов на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно была дрова

Что ты за человек упертый? Разве люди продают машины только из за того что они дрова? У меня германка была еще раз говорю, а все машины, которые шли на экспорт - более качественные. Пять лет по Украине думаю не много + то что я не езжу часто. Зимой особенно. Кто видел мою машину - думали новая. И таких машин даже у нас в городе много. Население города где то 28тис. - тут друг друга как облуплиного знают. Так что продать рухлять за нормальную цену не сможешь.

Если не веришь - приезжай - покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 10ки думаю денег маловато будет, а вот 99 можно найти. Мы вот 14ю за 155 купили 05 года, так что поискать нужно и можно найти, ну конечно не без минусов, ну а куда уж без этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему закрываю , ибо опять перерастает в ругань, думаю автор почитал и внял советам! удачи при покупке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...