Перейти к содержимому

Фотография

Помогите ВАЗ 2115

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Леночка_388

Леночка_388

Новичок

• Users
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2115

Отправлено 01 Февраль 2008 - 08:43

Всем приветик!!!!!!
Я на форумах такого рода первый раз. Вчера со мной приклюлась ужасная ситуация,которая выбила меня из под контроля. За рулем я не так давно, года еще нет. Так вот.....
Вчера ехала по Фонтанке в самый пик, по пробке, км 20 в час, не больше. Когда стала перестраиваться в левый ряд, машина просто заглохла. Я стала ее пытаться заводить (знаете такое бывает, у меня по крайней мере довольно часто, когда просто глохнешь от того, что сцепление быстро отпустила, еще какая-нибудь подобная ерунда). Она трынькает, но не может схватить. Потом приехал братик, он в машинах разбирается, но тут вообще не может понять в чем дело.
Он сказал, что
1. Бензин есть.
2. Какой-то, очень важный ремень, не порван.
3. И насос тоже работает.
А еще он случайно сломал свечу, наеврное вы понимаете о чем я.
Может у кого-то такое случалось, и там просто надо какую-нибудь фитюльку подвинуть и она заработает.
Прошу прощения что пишу так непонятно, просто я в этих проводках совсем ничего не понимаю.
Если кто сможет помогите.
Пожалуста, заранее спасибо!!!!

#2 Сергей

Сергей

Zbugz

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 27 775 сообщений
  • Марка авто:Ford Kuga 2, Чернинькай :)
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 01 Февраль 2008 - 09:15

Всем приветик!!!!!!
Я на форумах такого рода первый раз. Вчера со мной приклюлась ужасная ситуация,которая выбила меня из под контроля. За рулем я не так давно, года еще нет. Так вот.....
Вчера ехала по Фонтанке в самый пик, по пробке, км 20 в час, не больше. Когда стала перестраиваться в левый ряд, машина просто заглохла. Я стала ее пытаться заводить (знаете такое бывает, у меня по крайней мере довольно часто, когда просто глохнешь от того, что сцепление быстро отпустила, еще какая-нибудь подобная ерунда). Она трынькает, но не может схватить. Потом приехал братик, он в машинах разбирается, но тут вообще не может понять в чем дело.
Он сказал, что
1. Бензин есть.
2. Какой-то, очень важный ремень, не порван.
3. И насос тоже работает.
А еще он случайно сломал свечу, наеврное вы понимаете о чем я.
Может у кого-то такое случалось, и там просто надо какую-нибудь фитюльку подвинуть и она заработает.
Прошу прощения что пишу так непонятно, просто я в этих проводках совсем ничего не понимаю.
Если кто сможет помогите.
Пожалуста, заранее спасибо!!!!

Ленок :) Напиши тоже самое, только в нужный раздел для решения проблемы. Вот этот раздел и создай там тему.

#3 Леночка_388

Леночка_388

Новичок

• Users
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2115

Отправлено 01 Февраль 2008 - 09:57

Спасибо огромное!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных