Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Xakkinen

RRClub приглашает на Ралли-спринт

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соклубники!!! :)

 

RRClub приглашает на ралли-спринт 16 февраля

Сбор на парковке МаксСити с 23 до 24 Горьковское шоссе 10 км от МКАД (шоссе Энтузиастов в область)

Наши машины на аварийках и с наклейками RRClub

 

Ваши вопросы найдут ответы на сайте http://rrclub.clan.su/

 

Цена вопроса:

50 руб. -въезд

100 руб. - участвовать

post-11970-1202974428_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши вопросы найдут ответы на сайте http://rrclub.clan.su/

чегото честно говоря не оч понятно о чем речь :) и какие вообще вопросы могут найти ответы на этом сайте. :) можно было бы, например, дать ссылку на конкретную страничку про это или подобные мероприятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - я поеду, кто-нить со мной??

если возмЁшь меня с собой, буду очень признателен)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чегото честно говоря не оч понятно о чем речь :) и какие вообще вопросы могут найти ответы на этом сайте.

Если честно, то я сам туда впервые поеду) но вы приезжайте) посмотрим вместе что к чему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы дремучие.

оччччччччень содержательно! :) Ну тык расскажи народу, о Великий и Всезнающий! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там что - трэк спецом сделан или как? какое расстояние круга? все одновременно гоняюцца? а как же безопасность и шо делать в случае столкновений если все одновременно?

скоко чел в машине нужно? известна ли "трасса" заранее?

ждем развернутых описаний, о Просветлённый <_<

слуш, а ты на чем поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там что - трэк спецом сделан или как? какое расстояние круга? все одновременно гоняюцца? а как же безопасность и шо делать в случае столкновений если все одновременно?

скоко чел в машине нужно? известна ли "трасса" заранее?

ждем развернутых описаний, о Просветлённый <_<

слуш, а ты на чем поедешь?

Трек неизвестно, расстояние не принципиально, как правило не более км. В международном регламенте один пилот, заезды дивизионов строго по классам и контакт. Здесь скорее всего заезды по очереди на время

Да несуть, что это понятно а остальное по ходу догоним. А тебе зачемм столько вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не большой отчет:

кольцо 1.3 км, 3 левых, 3 правых, восьмерка. Проста до безобразия.

 

По нашим меркам дорога ушатана, по ралийным хороша. Лично мне кольцо понравилось, но нужна машинка более подготовлена чем в штате, либо если не жалко. По началу ринулся в бой, за мной был Сан Саныч, понял погорячился он тоже понял, и 2/3 катил осторожно, хотя в повороты закладывал от души. Людей было много даже гости из Тулы, машин 50 всего. Клубов тоже много было. Половину только слышал.

 

ИМХО нужно днем такие мероприятия проводить или освещать трассу, второе довольно трудно исполнить. Плохо читается или штурман с легендой, но на 1.3 км это глупо. Только поэтому на время не поехал.

 

А идея мне понравилась в следующую субботу можно повторить с ними же. Или Организуемся сами, потренируемся и можно будет уже тогда в гости среди разных клубов выступать.

 

Да и еще сосиски супер на морозе получились. фото отчет, ссылку, позже выложу или ребята с ланос клуба добавят они фоткали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто выиграл ? и какие авто участвовали ???

Дим, вопрос хороший авто много было разных, но рискнуть соей подвеской многие не решились, некоторые маневра побоялись. Гоняли в основ ном жучки, классики всякие, которые гробить не жалко, там народ на них и поляны укатывал, и по трассе летали. Много правых было, ушатаных в дрызг как правило, или конструкторы. Нормальные как правило после пробного круга сдувались. вообщем до конца там помойму Де Гриз остался из ланосов и Дех, они с парнями познакомились водку накопали, а Саныч, Тазовод, я срулили. Мы кстати сразу поняли шляпа, и натянули мангал и жарили сосиски, правда градусов 20 мороза было, короче после первого пробног круга не до ралли дело было!

 

А на первый вопрос я тебе не отвечу!

Кстати зашел на сайт их там результаты прикрутили. Я смотрю там психи и на нормальных авто были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоняли в основ ном жучки, классики всякие, которые гробить не жалко, там народ на них и поляны укатывал, и по трассе летали. Много правых было, ушатаных в дрызг как правило, или конструкторы. Нормальные как правило после пробного круга сдувались. вообщем до конца там помойму Де Гриз остался из ланосов и Дех, они с парнями познакомились водку накопали, а Саныч, Тазовод, я срулили. Мы кстати сразу поняли шляпа, и натянули мангал и жарили сосиски, правда градусов 20 мороза было, короче после первого пробног круга не до ралли дело было!
даааа..... зачотное мероприятие... как жаль что я не поехала! такое веселье пропустила - сосиски на морозе и раздолбанные тачки, гоняющие по кругу без освещения.

Чтож, придется с нетерпением ждать фотоотчета и завидовать вам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы кстати сразу поняли шляпа, и натянули мангал и жарили сосиски, правда градусов 20 мороза было, короче после первого пробног круга не до ралли дело было!

 

это где это 20 градусов мороза было? у тебя в десятке что ли? :)

в субботу ночью было от силы минус 10... даже если учесть загород... :)

 

а где обещанный фотоотчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это где это 20 градусов мороза было? у тебя в десятке что ли? :)

в субботу ночью было от силы минус 10... даже если учесть загород... :)

 

а где обещанный фотоотчет?

по поводу погоды там точно - 20 было, я от это *блин* погодки все ноги себе отморозил((((( там более, что все происходило в голом поле, и ветер там был реально сильный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу погоды там точно - 20 было, я от это *блин* погодки все ноги себе отморозил((((( там более, что все происходило в голом поле, и ветер там был реально сильный :(

рогсидрометцентр и термометр за бортом форева, фантазеры :D

 

этой зимой одын раз было минус 18 пока, и то ночью в начале января...

ноги можно и в минус 5 отморозить, а ветер добавляет ощущений, а не градусов :) впрочем эт конеш сморя что принимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще молодец, что съездил и отписал тут! моя мужа тож хотела, но обстоятельства не позволили. а какой длинны трасса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не большой отчет:

кольцо 1.3 км, 3 левых, 3 правых, восьмерка. Проста до безобразия.

Оленька - для тебя что угодно солнышко! :blush: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...