Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Arnic

Гонка Экспедиция Трофи 2008 набирает оборотыв!

Рекомендованные сообщения

"Экспедиция-Трофи" - это самый протяженный в мире зимний трансконтинентальный автопробег - приключение. Гонка состоит из нескольких этапов и включает в себя элементы бездорожья, ориентирование и неожиданные логические задания, связанные с нахождением и достижением промежуточных точек.

 

Сроки проведения - с 23 февраля по 8 марта 2008 года. Место старта - Мурманск, финиша - Владивосток. Призовой фонд - 10 кг золота 999 пробы.

 

Участников ждут шестнадцать тысяч километров заснеженных дорог России, переметы Кольского полуострова, сугробы Урала, сибирские морозы, лед Байкала и торосы дальневосточных рек.

 

Никто из них до последнего момента не узнает, кто станет победителем в этом приключении.

 

Все последние новости на сайте: http://www.expedition.by/

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ КОМАНДЫ «БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ»!

team.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня игра такая на компе есть :)

Так что я уже почти проехал данную гонку :) :) :)

Дай поиграть, я хоть и опасен но в живую на это не соглашусь точно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже дай, а то я в штабе сижу ;)

а ребята гоняют - здорово!!! :)

У меня кстати НИВА где то есть, можно попробывать нажать, психи у нас есть компанию составить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати НИВА где то есть, можно попробывать нажать, психи у нас есть компанию составить?

А нава не развалится? :)

 

 

ЭТО ПЕРВАЯ ПОБЕДА НАШЕЙ КОМАНДЫ В ХОДЕ ГОНКЕ!

ПОКА НА ТРУДНЕЙШЕМ УЧАСТКЕ. МЫ ПОБЕДИЛИ СМЕКАЛКОЙ!

Решения команды и Штаба оказались безупречны.

 

news34.gif

 

Только что организаторы Трофи подтвердили следующую информацию:

 

Получены окончательные результаты промежуточного финиша этапа Северобайкальск — Хабаровск, и определены команды, выполнившие условия приоритетного допуска к заключительному Этапу Гонки "Золото Экспедиции".

 

Ими оказались команды, которые выбрали южный маршрут движения (лед Байкала, Улан-Удэ и федеральные трассы): "Бременские музыканты" и "Бродяги". Они стали единственными командами Золотого Зачета, которые не только финишировали на КП в указанное время, но и верно определили КП.

 

сайт команды: http://www.expedition.by/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...