Перейти к содержимому

Фотография

Опять про ОСАГО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#161 unit-45

unit-45

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Марка авто:2115
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 22 Январь 2010 - 05:34

привет, друзья!
кто скажет , где нынче подешевле можно сделать полис в СПб?

#162 Александр Ерофеев

Александр Ерофеев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-2107i

Отправлено 26 Май 2010 - 08:17

Коэффициента "3" вообще нет в тарифах. Даже по новым тарифам, вступившим в силу с 25 марта 2009 года. Где-то Вас обманули.

Это я Вам как страховщик говорю.

Кстати, если будет интересно, сделаю расчет прямо тут, на форуме (по Москве).
Доставлю полис в любой день.

(909)157-28-91
Москва.
Абсолютно нормальный вопросы задают.

1. В МО осаго дешевле на 30%
2. В зависимости от того сколько раз вы страховались, сделают скидку

Подскажите чайнику, если я застрахуюсь ОСАГО при ДТП ущерб будет возмещён не зависимо от Того кто виноват, всем участникам ДТП? Или так это только в КАСКе? Заранее спасибо всем кто ответит!)))))

#163 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
  • Марка авто:Lada 11183
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Май 2010 - 08:20

Подскажите чайнику, если я застрахуюсь ОСАГО при ДТП ущерб будет возмещён не зависимо от Того кто виноват, всем участникам ДТП? Или так это только в КАСКе? Заранее спасибо всем кто ответит!)))))

ОСАГО возместит только потерпевшему, и то чаще всего недостаточно. Виновник будет восстанавливать за свой счет.

#164 Александр Ерофеев

Александр Ерофеев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-2107i

Отправлено 26 Май 2010 - 11:12

ОСАГО возместит только потерпевшему, и то чаще всего недостаточно. Виновник будет восстанавливать за свой счет.

Спасибо!
:)

#165 ~SARI-GOR~

~SARI-GOR~

СЕРЁГА

• Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 2 641 сообщений
  • Марка авто:Ваз 2109101415

Отправлено 27 Май 2010 - 03:50

Народ,я не понял они опять хотят поднять цену на страховку?блин этой скидки которая дается при повторном страховании без дтп я наверное не дождусь.вторая страховка вышла дороже чем первая,скоро третью делать.рос гос ТРАХ гребаный.

#166 ГоряЧо

ГоряЧо

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • Марка авто:Трёшечка-Матрёшечка)))

Отправлено 27 Май 2010 - 07:37

ОСАГО возместит ущерб потерпевшему лицу (3му лицу). Если нанесен ущерб одному автомобилю, то страховая компания не будет покрывать сумму свыше 120 000 руб., все что выше, то виновник платит из своего кармана. Если в ДТП повреждены несколько автомобилей, то выплата будет не больше 160 000 рублей на все авто. Лимиты установлены на год. Поэтому страхуя ОСАГО, обязательно делайте расширение ОСАГО, это не дорого, и значительно увеличивает выплаты.

Народ,я не понял они опять хотят поднять цену на страховку?блин этой скидки которая дается при повторном страховании без дтп я наверное не дождусь.вторая страховка вышла дороже чем первая,скоро третью делать.рос гос ТРАХ гребаный.

в начале 2011 г. повысят стоимость ОСАГО на 30% уж очень убыточны они для страховых.

P.S. И причем тут РГС не пойму? Он чтоли повышает стоимости?

#167 ~SARI-GOR~

~SARI-GOR~

СЕРЁГА

• Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 2 641 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 10:16

P.S. И причем тут РГС не пойму? Он чтоли повышает стоимости?

Да не,просто я изначально у них страховался сказали при повторном страховании будет скидка,ну я и пошел опять к ним,мне там зарядили по полной,на вопрос почему,сказали что повысили ставки.в августе опять пойду.
Как в анекдоте:шла лесом изнасиловали,завтра опять пойду.

#168 Дёня

Дёня

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • Марка авто:Ваз 21102

Отправлено 01 Июнь 2010 - 11:57

скидку тебе сделают на след. год в ЛЮБОЙ компании. тарифы повысил ни РГС...

#169 ~SARI-GOR~

~SARI-GOR~

СЕРЁГА

• Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 2 641 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 09:21

скидку тебе сделают на след. год в ЛЮБОЙ компании. тарифы повысил ни РГС...

Я понимаю что не ргс,просто я думал что если в одной компании страхуещся на следующий раз скидка.

#170 DriveR__PRO

DriveR__PRO

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 938 сообщений
  • Марка авто:Opel Astra J 1.4T, Skoda Fabia

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:47

Я понимаю что не ргс,просто я думал что если в одной компании страхуещся на следующий раз скидка.

Скидка будет с каждым годом. Конкретно в РГС вам за безаварийное вождение каждый год присваивается более высокий класс,соответственно и платите вы меньше,но если вы попадаете в ДТП по вашей вине,то ни о каких скидках не может быть и речи:)
А то что в РГС повысили тарифы,так тарифы повышает государство,во всех компаниях единая цена на ОСАГО установленная законодательством,ну либо просто не чистые на руку агенты,которые по правилам не присвоили вам более высокий класс а пропустили по старому.

#171 ГоряЧо

ГоряЧо

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 10:20

Да не,просто я изначально у них страховался сказали при повторном страховании будет скидка,ну я и пошел опять к ним,мне там зарядили по полной,на вопрос почему,сказали что повысили ставки.в августе опять пойду.
Как в анекдоте:шла лесом изнасиловали,завтра опять пойду.

ну в марте прошлого года действительно тарифы были повышены, может в это время попали? вообще нужно иметь одного человека в страховой и всегда оформляться у него, тогда проблем со скидками не будет

#172 ~SARI-GOR~

~SARI-GOR~

СЕРЁГА

• Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 2 641 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 07:23

Ну да,я так и делаю.первый раз в тамбове страховку делал в ргс,сюда приехал тоже в ргс делал а женщина сказала страховка поднялась и с учетом скидки без дтп такаято сумма.вот думаю в третий раз попаду опять под поднятие,в августе делать.там не слышно поднимут цены или нет?

#173 ГоряЧо

ГоряЧо

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 08:16

Ну да,я так и делаю.первый раз в тамбове страховку делал в ргс,сюда приехал тоже в ргс делал а женщина сказала страховка поднялась и с учетом скидки без дтп такаято сумма.вот думаю в третий раз попаду опять под поднятие,в августе делать.там не слышно поднимут цены или нет?

в августе еще не поднимут, обращайся, договоримся:)

#174 apopov

apopov

Новичок

• New
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ

Отправлено 16 Август 2010 - 05:24

В питере и москве могу посоветовать kacko.tk . Сам там делал, после того как на калькуляторе рассчитал стоимость каски и осаги. Получилось что до этого я неплохо переплачивал. С учетом скидки даже каска получилась весьма бюджетно, советую)

#175 igmar

igmar

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений
  • Марка авто:21099i 2002г

Отправлено 16 Август 2010 - 07:21

В питере и москве могу посоветовать kacko.tk . Сам там делал, после того как на калькуляторе рассчитал стоимость каски и осаги. Получилось что до этого я неплохо переплачивал. С учетом скидки даже каска получилась весьма бюджетно, советую)

Бюджетная КАСКА это сколько за ВАЗ ? И какая у вас машина?
Как я понимаю свой тазик вы уже хотя бы пару раз страховали, теперь третий раз как минимум.

#176 ГоряЧо

ГоряЧо

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 07:25

Бюджетная КАСКА это сколько за ВАЗ ? И какая у вас машина?
Как я понимаю свой тазик вы уже хотя бы пару раз страховали, теперь третий раз как минимум.

не ответит человек, реклама видно же

#177 igmar

igmar

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений
  • Марка авто:21099i 2002г

Отправлено 17 Август 2010 - 07:42

не ответит человек, реклама видно же

Я просто хотел показать это остальным. Чел регистрируется и в сразу в день регистрации начинает что-то нахваливать, причем не умно, сразу в двух темах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных