Перейти к содержимому

Фотография

Игровой челенж 19 апреля

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#41 Istina

Istina

Новичок

• Users
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Марка авто:Huyndai Accent

Отправлено 17 Апрель 2008 - 02:23

было написано, что он крайне желателен. а это о чем-то да говорит
а найти дурака, который будет всю ночь не спать...ну ночью есть занятия и поинтереснее
а в воскресенье не придется спать до обеда?

долго думала писать или нет, но решила, что стоит: с людьми надо как-то дружелюбнее общаться, может тогда и желающих больше появится. оно конечно понятно, что вам неудобно читать всю ветку в поисках тех кто все же решится приехать, но и так грубо указывать на то, что здесь только регистрация тоже не стоило

опять же по пунктам:
1. найти надо не дурака, а нормального человека, я участвовал не в одном челендже, и не у одного клуба, и естественно большинство из клубов разрешали пользоваться всем. Так вот, человек находился моментально, так как кто-то из друзей влюбом случае мог уделитьвремя. при этом это его никчему не привязывало.

2. В воскресенье спать придется не до обеда, так как в суботу я (опять же я могу говорить только за себя) уже выспался за неделю, и в воскресенье перед работой просто леч пораньше. (опять же ИМХО)

3. По поводу общения дружелюбней, да возможно вы правы, точнее не возможно, а вы абсолютно правы. Надо было просто написать мне лично немного подругому. Я согласен был не прав, и как Вы могли заметить пост свой удалил практически сразу. (Если это вас обидело или задело, прошу прощения, готов принести извенения на старте лично).

#42 VалИноГ

VалИноГ

тОт иЗчО крЕндИль =)

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Марка авто:4АтырнадЦтаЯ
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 17 Апрель 2008 - 02:23

Люблю людей с чувством юмора.

+1
их когда поджаришь -они хрустят по особенному!!! :D :)

#43 Суши

Суши

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Марка авто:ххх

Отправлено 17 Апрель 2008 - 02:29

опять же по пунктам:
1. найти надо не дурака, а нормального человека, я участвовал не в одном челендже, и не у одного клуба, и естественно большинство из клубов разрешали пользоваться всем. Так вот, человек находился моментально, так как кто-то из друзей влюбом случае мог уделитьвремя. при этом это его никчему не привязывало.

2. В воскресенье спать придется не до обеда, так как в суботу я (опять же я могу говорить только за себя) уже выспался за неделю, и в воскресенье перед работой просто леч пораньше. (опять же ИМХО)

3. По поводу общения дружелюбней, да возможно вы правы, точнее не возможно, а вы абсолютно правы. Надо было просто написать мне лично немного подругому. Я согласен был не прав, и как Вы могли заметить пост свой удалил практически сразу. (Если это вас обидело или задело, прошу прощения, готов принести извенения на старте лично).

ну вот, совсем другое дело :)
мы кстати, тоже участвовали не в одном челлендже и не от одного клуба, но таких разрешений я не припомню. и я их просто не понимаю. какой смысл? он (интернет или друг) должен быть у всех для уравнивания прав и возможностей, а не так, что один все узнал с помощью интернета, другой все объехал. время разное совсем, только один прошел все и понял что стритчеллендж это не "звонок другу", а собственные мозги.
ну это мое ИМХО

#44 Night Racer

Night Racer

Задолбанный работой...

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 660 сообщений
  • Марка авто:Zoom Zoom
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 17 Апрель 2008 - 02:35

ак Вы могли заметить пост свой удалил практически сразу

а я успел прочитать :) ха-ха-ха :)

#45 Istina

Istina

Новичок

• Users
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 02:41

А кто сказал что челендж это звонок другу? нет ни в коем случае. Друг вам может что-то подсказать, но думать то вам, его нет в машине и всего он не знает, он ответит вам только на ваш вопрос. Вообщем что рассуждать, все будет видно после данного мероприятия.

а я успел прочитать :) ха-ха-ха :)

А вот это уже Ваша обязанность как модератора, видеть все =)

#46 Анька

Анька

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21093.. был когда-то...
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 17 Апрель 2008 - 03:51

Ну народ... развели тут демагогию.

Я всенепременно собираюсь поучаствовать в челике. Идея мне понравилась. при большом желании инет найти не составит труда.
Лично для меня сейчас самая большая трудность - найти команду. Но до вечера субботы еще целых 1.5 дня, авось что-нить придумаю ;)

#47 PinceT

PinceT

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений
  • Марка авто:мЭтро

Отправлено 18 Апрель 2008 - 12:56

Значит 5-6 часов и около 200 км :)

ДА ДА есть мастера!

Готовлюсь к вылету!!! Работаю над вопросом собрать экипаж. Если получится состав будет сильный!

#48 Анька

Анька

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21093.. был когда-то...
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Апрель 2008 - 12:02

Работаю над вопросом собрать экипаж. Если получится состав будет сильный!

Приму это на свой счет как заблаговременный комплимент :D
Пинцет, отлично поиграли! ;)

Ув. Товарисчи Орги! РЕСПЕКТИЩЕ вам! Челик получился знатный! Так держать!!! :)
Задания интересные, море адреналина, драйва и позитива! Спасибо огромнейшее! :) С нетерпением буду ждать от вас новых заданий для новых челиков. ^_^

#49 VалИноГ

VалИноГ

тОт иЗчО крЕндИль =)

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Марка авто:4АтырнадЦтаЯ
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Апрель 2008 - 12:14

Приму это на свой счет как заблаговременный комплимент :D
Пинцет, отлично поиграли! ;)

Ув. Товарисчи Орги! РЕСПЕКТИЩЕ вам! Челик получился знатный! Так держать!!! :)
Задания интересные, море адреналина, драйва и позитива! Спасибо огромнейшее! :) С нетерпением буду ждать от вас новых заданий для новых челиков. ^_^

кто, как, с кем и кого?!! B) :D
ждемс атчЁтиГ :)

#50 chica guapa

chica guapa

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Марка авто:-----
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Апрель 2008 - 12:15

кто, как, с кем и кого?!! B) :D
ждемс атчЁтиГ :)

ды первые они, первые - Анько с Пинцетом)) с чем их и поздравляем! :)

#51 Сан_Саныч

Сан_Саныч

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Марка авто:Chevrolet Lanos

Отправлено 20 Апрель 2008 - 08:03

Результаты Игры

Изображение

1.Пинцет и Анька

Ваз 2110 пройдено чеков 5 время финиша 02-01

Изображение

2. Ни Падарки

Lanos пройдено чеков 5 время финиша 03-02

Изображение

3. ЧТЗ

Вольво S60 пройдено чеков 5 время финиша 03-22

4. Унесенные ветром Lanos пройдено чеков 5 время финиша 03-26

5. Night Racer Fiesta пройдено чеков 5 время финиша 03-29

6. Феникс Spectra пройдено чеков 5 время финиша 03-32

7. Подкустовые выползни Lanos пройдено чеков 5 время финиша 03-58

8. Шероховатый Ком Matiz пройдено чеков 5 время финиша 04-17

- Дети лейтинанта Шмидта Spectra Сошли с дистанции

- Альмера almera Сошли с дистанции

- Братья пилоты Sens Сошли с дистанции

- КОТы мартовские Sens Сошли с дистанции

- Овощи Фокус Сошли с дистанции

#52 Istina

Istina

Новичок

• Users
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 08:56

Уважаемые Участники.

Хочу еще раз поблагодарить всех кто приеха, мы очень рады что Вам понравилось данное мероприятие, будем и дальше работать в этом направлении.

PS по поводу фотографий, прошу всех у кого есть фотки с игры, отправить их мне на почту imperous1985@mail.ru что бы можно было их выложить организованно.

#53 Суши

Суши

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 05:36

Мы тоже хотим сказать организаторам спасибо!
Было интересно поучаствовать в челлендже такого типа не в качестве орга, а в качестве экипажа!
Молодцы!
Единственный момент, о котором мы узнали на финише и который нас очень сильно огорчил - ответы на вопросы все таки давали, хотя нас уверяли, что никаких ответов не будет, поэтому мы и звонили с последним чеком только тогда, когда УЖЕ съездили и в Третьяковку и к ее филиалу и вариантов у нас уже не было, хотя как выяснилось могли бы с самого начала позвонить оганизаторам и узнать правильные это варианты или нет.

Да, и победетилям - УРА!!! УРА!!! УРА!!!

#54 Istina

Istina

Новичок

• Users
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 08:47

На счет ответов, когда звонили мне я давал лишь разьяснения по легенде, направление на точку давали только когда экипаж уже совсем не знал куда ехать. Когда мне званилии спрашивали, а вот этот чек там то? я отвечал, Ребята, думаем, если у вас есть какие-то варианты, проверяем их. И кстати, на будущее, вы правильно делали что не звонили, в следующий раз, а мы надеимся что он будет довольно скоро, будет именно так, Ответов никаких не будет, только разьяснения.

Еще раз спасибо всем что приехали, мы очень рады что Вам понравилась наша игра, будем ждать Вас снова. =)

#55 Суши

Суши

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 09:22

На счет ответов, когда звонили мне я давал лишь разьяснения по легенде, направление на точку давали только когда экипаж уже совсем не знал куда ехать. Когда мне званилии спрашивали, а вот этот чек там то? я отвечал, Ребята, думаем, если у вас есть какие-то варианты, проверяем их. И кстати, на будущее, вы правильно делали что не звонили, в следующий раз, а мы надеимся что он будет довольно скоро, будет именно так, Ответов никаких не будет, только разьяснения.

Еще раз спасибо всем что приехали, мы очень рады что Вам понравилась наша игра, будем ждать Вас снова. =)

ну это речи о будущем, а сейчас игра уже прошла, а впечатление это подпортило. все-таки правила должны быть для всех одинаковыми. а так если посчитать куда мы могли бы не ездить, не тратить время и бензин, то все МОГЛО БЫ БЫТЬ иначе. но момент упущен.
Все-таки уравнивание участников в правах очень важный аспект правил. Но я думаю в следующий раз вы более подробно и четко оговорите этот момент.

#56 PinceT

PinceT

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений
  • Марка авто:мЭтро

Отправлено 21 Апрель 2008 - 09:52

ну это речи о будущем, а сейчас игра уже прошла, а впечатление это подпортило. все-таки правила должны быть для всех одинаковыми. а так если посчитать куда мы могли бы не ездить, не тратить время и бензин, то все МОГЛО БЫ БЫТЬ иначе. но момент упущен.
Все-таки уравнивание участников в правах очень важный аспект правил. Но я думаю в следующий раз вы более подробно и четко оговорите этот момент.

Оль на сколько я помню - он говорил об этом говорил не старте когда мы все в кругу стояли. Что ни штрафов не подсказок не будет только общее разъяснения!

#57 Суши

Суши

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 10:00

да, я про это и говорю.
я не считаю общим разъяснением ответ на вопрос участнику правильно он думает ехать в третьяковку или нет. это уже подсказка. т.к. человк думает дальше и к третьяковке уже не едет => экономит время

P.S. Дабы мои слова не привели к печальному исходу добавлю, что я всего навсего хочу, чтобы организаторы это учли и больше такого не было.

#58 leff

leff

Спившийся

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 061 сообщений
  • Марка авто:Messerschmitt

Отправлено 21 Апрель 2008 - 10:09

Pincet и АнькО молодцы !!!
Вы достойно выступили, поздравляю с победой !!!

Виталик и Ольга и Вы молодцы, главное участие !!!!!

в целом Вы отстояли честь нашего форума и показали, что мы еще на многое способны !!!

Ура ! Ура ! Ура !

Сам я кстати в качестве пилота в челиках участвовать больше не буду, так как нету для этого подходящего авто ))) а вот на старт буду приезжать с удовольствием )))

#59 Night Racer

Night Racer

Задолбанный работой...

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 660 сообщений
  • Марка авто:Zoom Zoom
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 21 Апрель 2008 - 10:14

я не считаю общим разъяснением ответ на вопрос участнику правильно он думает ехать в третьяковку или нет. это уже подсказка. т.к. человк думает дальше и к третьяковке уже не едет => экономит время

+1

#60 Суши

Суши

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 10:26

Сам я кстати в качестве пилота в челиках участвовать больше не буду, так как нету для этого подходящего авто ))) а вот на старт буду приезжать с удовольствием )))

:)
Spoiler
пример заразителен:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных