Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Суши

С ВАЗа я пересел на

Рекомендованные сообщения

Я с ВАЗа пересел на крутую иномарку, грозу мерседесов - ЗАЗ-968М в простонародии - Запор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C ВАЗ-2114 пересел на Mitsubishi Lanser IX 1,6 98 л.с. Впечатления примерно такие же, когда я пересел со старой классики на новенькую ВАЗ-2114. А когда то я был ярым противником иномарок и думал, что всю жизнь буду ездить на Ладе.

Наши машины с Лансером по комфорту и управляемости не сравнятся. В машине за что не возьмись - сразу видно - делали руками и с умом ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не задним местом для конструкторов-мазохистов и модернизаторов-тюннеров. Хотя 14-ю я любил и уважаю эти тачки 9-го семейства до сих пор, есть что-то в них душевное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с ОКИ пересел на Nissan Almera Classic, вроде все ок, тока габариты большеваты у последней, а так привыкаю, мафынка классная! :)

Хорошенькая машинка, очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я в апреле-08 с 2114 пересел на Мазду 3 2008г. 1,6 механика, 105л.с., черный седан и опять затонировался 5-кой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению пока ни на что не пересел, но очень хочется.

Недавно покатался на Mazda 6 sport (2.0 МТ 6), таперь к своей 2110 даже как-то стыдно подходить, раньше я, конечно, предполагал что отличия существенные, но не думал что на СТОЛЬКО!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот уже год как пересел с "копейки" на "пятнаху". Ощущения были как с велосипеда в ракету! летом тоже катался на "шестой мазде". Чё там говорить?.... Звездолёт! Короче, у меня пока ракета!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ВАЗ 21104 на Фольцваген Гольф Плюс 1,4 TSI автомат DSG 7-ми ступенчатая, 122 лошади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ВАЗ 21104 на Фольцваген Гольф Плюс 1,4 TSI автомат DSG 7-ми ступенчатая, 122 лошади.

Обалденная машинка!

 

А я вот временно пересел с о своего Пежо на 21124 2005-го! В целом машина нормальная, но какая-то... непривычная наверное, не чувствую я её. Особое впечатление - как "выламываются" поворотники! С характерным хрустом! %) На Жигулях и то намного мягче. Со сцеплением, коробкой, рулём и тормозами ещё не подружился, но думаю привыкну, зато понравился движок. Сиденье не понравилось - как стульчик в маршрутке :-/

Посмотрим как она будет в эксплуатации! :) (тфу-тфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваз-21099(карбюратор) --> Ваз- 21093i --> Ваз-21150i --> Ваз-21150i (ещё одна :) )--> Toyota Corona Premio (110 л.с., полный электропакет, автомат, ГУР, салон велюр под дерево) резко ощутил разницу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и десятка, но вот недавно сделал себе подарок купил Nissan Teana :) :

Двигатель –бензиновый 2,5 л. 182 лошадки.

Максимальная скорость – 200 км/ч., расход топлива за городом – 8,0л/100км.

Салон просто без слов - божественный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и десятка, но вот недавно сделал себе подарок купил Nissan Teana :) :

Двигатель –бензиновый 2,5 л. 182 лошадки.

Максимальная скорость – 200 км/ч., расход топлива за городом – 8,0л/100км.

Салон просто без слов - божественный!!!

+100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый был ваз2101 1972г.в 1.1л 58л.с мкпп4,потом москвич2140 1982г.в 1.5л 72л.с мкпп4, ваз2105 1996г.в 1.5л 72.5л.с мкпп4, ваз21150-20 2002г.в 1.5л 74 коняшки мкпп5, ну и несчитая кучи рабочих ино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с Сузуки Витара на Ваз 2114!Бедный щаз тазик!уже как год, а я её всё по бездарожью испытываю!Есть мулька , когда ей пипец придёт полностью перебрать её и полный привод сделать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был 21011 потом Ниссан Прерия, ....сейчас Прадик, у жены Нах. Плююсь я от иномарок!!! Жигули хочу!!! Я патриот своей родины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня 2106 1991г.в.------>ВАЗ(гордо)21120 1.5 16кл.,как в самолете)))))пару раз даже в поворот не вписался.ща думаю элантру 3 2.0 американку на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2111 на вектру В 2.0литра турбодизель

На одной заправке от Москвы до моря. Хоть до чёрного, хоть до белого :)

Я в восторге! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не совсем до конца пересел на Jett'у VW :) ,но добавил в свой так сказать автопарк,и нуна сказать девятка во многом проигрывает безоговорочно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пересел с 21074 на Daewoo Nexia 1998 года 1.5, GLE. Езжу четвертый день, впечатления просто восхитительные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с "99" на Лансера десятого (белого), 2 литра, 150 лошадей, самолетик небольшой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копеечка меня нигде не подводила и вообще Большое ей спасибо, прошла 330.000км, колесил на ней везде и далеко за 1000км-150000км и не подводила. Машину вспоминаю только с хорошей стороны. Правда сейчас на таких уже не ездят, считается как то стремно, а ведь машина / марка/ была не плохая по тем временам - отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, растаюсь со своей семерочкой.

Пересела на Опель АструG 2.0 литра, 136 лошадок.

 

Все, рассталась с Опелем, пересела на Мазду-3, 1.6 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...