Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Суши

С ВАЗа я пересел на

Рекомендованные сообщения

С ТАЗА 2110 пересел на Хонду цивик феррио 1,5 обьем, 104 лошади, вариатор, кондиционер, все есть для комфортной езды!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я как "патриотка" :blush2: пока не наберусь опыта не пересяду на что либо другое... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче дело было так: таврон, ВАз2101, ВАЗ 2103(1980), ВАЗ2107(1995), Ауди 80(1990), Хонда Прелюд (1985)+ ВАЗ 2110(2009), Шкода Октавия 2009 + ВАЗ 2110(2009).

 

Пока вот две машинки, катаюсь на Шкоде ток по своим делам, а ВАЗик на работу. ВАЗ чиню сам, Шкоду ганяю на сервис (но как только выйдет с под гарантии, я потом отыграюсь :diablo: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЗ-21101 + Mitsubishi Lancer X 1.8 CVT Сравнивать особо нет смысла, разные эпохи, разные идеологии, - разные технологии. Но десятка, по моему из наших самый "вылизанный" автомобиль, в плане качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая была 21150 но покатался я год на ней не срослось, часто ломалась быстренько продал. сразу же на работе предложили зачетную 14 с маленьким пробегом и хорошим состоянии 2 года ездил и горя не знал(относительно) и вот месяц назад продал . и купил пятилетний ситроен с 4 купэ . владею 3 недели конечно не жигули, но по 14 скучаю даже родной стала :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересаживаюсь периодически на разные иномарки, ощущения тоже всегда разные. Может как-нибудь расскажу о какой-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поздравляю!

С вики конфисковал?

 

Спасибо! нет у нас теперь их две, металлик и тёмно синий металлик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 21102 пересел на прогулки по свежему воздуху.

Привод постоянный полный. Мощность....скорость превысить не реально. Нарушить можно разве что дорогу перейдя в не положенном месте.

Вот такая штука жизнь :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 15ки постоянно пересаживаюсь на батин Opel Zafira B 1,6, который с завидной регулярностью бьёт почем зря! 

 Эххх... Хороший аппарат, но не для зимы...  Да и не в те руки попал =((

Изменено пользователем killhead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волга, затем Ока, потом 14ая, затем пятёрка, ещё одна Волга, Jeep Cherokee и Nissan silvia (одновременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне очень нравится ваз 2105,очень хорошая машина,советую вообще не ездить на импорте,а только на нашем родном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 10ки на галант, с галанта на 12ку и мерс. :grin:

12ху продал молодой студетке), теперь вместо нее автоматный акцент и неизменный 204 мерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня их около пятнадцати было, я уж и со счёта сбился... . :)

 

Началось всё с 2102, потом 2104,2105,2106,2107,2109, штук пять BMW (Е23) и одна Е32, Ока, 21111 и, наконец, Калина - классный автомобиль ... . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...