Перейти к публикации
Lada-forum.ru
дАРЬЯ

Страховая компания

Что влиет на выбор страховой компании?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Что влиет на выбор страховой компании?

    • совет друзей
      43
    • реклама
      3
    • прошлый опыт
      43
    • ничего не влияет
      27


Рекомендованные сообщения

На российском рынке страхования еще хватает примеров псевдострахования, когда мы покупаем страховой полис для успокоения надзирающих инстанций. Но когда приходит момент истины, то выплаты по такому полису либо смехотворно малы, либо практически нереальны.

 

Случаи, когда страховые компании выплачивают не всё, что полагается потерпевшему, далеко нередки в российской практике страхования.

 

Я уже молчу про потерянное время, силы, деньги, которые тратятся на «выбивание» того, что полагается Вам по закону.

 

ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. Меня зовут Павел Прохоров

 

посколько я обиженный страховой агент , который уже как год назад уволился и начал свой бизнес, я решил провести Бесплатный тренинг на тему

 

"5 смертельных ошибок при страховании автомобиля или как НЕ потерять на страховке 100. 000 рублей +"

 

и этот тренинг я делаю, потому что блин наболело… и не могу в себе больше держать то, что иногда скрывал… то постараюсь ответить для Вас на следующие вопросы

 

- как выбрать лучшую страховую компанию

 

- обязательные пункты в договоре, которые должен знать каждый, чтобы не «упустить» свои деньги, отданные на страховку

 

- что нужно делать, если отказали в выплате

 

- как получить возмещение от Страховой компании и не слить в унитаз 100.000 рублей

 

- каков алгоритм действий автовладельца при страховании ТС

 

Кому будет интересно приходите сюда в этот четверг 9 июня в 20:00

 

http://webinar2.ru/5-smertelnykh-oshibok-pri-strak...

будет жарко

 

P.S. для модераторов. Извиняюсь заранее, что дал ссылку. просто хотелось бы донести эту информацию как можно для большего количества людей.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководствовалась отзывами знакомых и в интернете смотрела. Выбрала Первую страховую, так как большее число знакомых там уже получала выплату. Сама тоже недавно обращалась к ним после ДТП, но выбрала ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боже. Тут столько ссылок.

Скажу проще. Застрахован в Первой Страховой. Советовали друзья которым доверяю. Отзывы в интернете так же читал.

Валерия, во во, своевременные выплаты действительно хорошая вещь у 1СК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне повезло в том, что посоветовал старый друг одну проверенную компанию, первая страховая, я сам стал ею доволен. Уже вот как 3 год пошел, один раз был в дтп, признали виновником водителя, мне выплатили ущерб, сделали ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно по первой страховой четыре последних поста подряд от только, что зарегестрированных. Только у одного 10 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу пятый пост. Хоть у меня и 6 сообщения. Выбрал первую страховую по отзывам в интернете (типа предыдущих постов). Страховая компания как и все другие, познаются в деле. У меня нет таких дел с ними и я доволен

Изменено пользователем broono
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно по первой страховой четыре последних поста подряд от только, что зарегестрированных. Только у одного 10 сообщений.

Уважаемый, посмотрите на дату моей регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, посмотрите на дату моей регистрации.

Вот народ пообижался то, извиняйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница где вы застраховали! :-P главное, где застрахован тот мудак, который в вас въедет, именно с его компанией у вас будут интимные отношения, кто кому будет мозг ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформлял страховку через redkasko.ru . В первую очередь заинтересовало в брокере то, что можно через их онлайн-калькулятор высчитать довольно точную цену страхового полиса, без погрешностей. Это говорит о том, что хорошо следят за актуальностью цен в тех СК, с которыми они работают. Сейчас ведь посчитать дома цену намного удобнее, чем ехать в офис. Если бы в свое время не нашел именно эту контору, то пришлось бы оббегать весь город (а Москва не маленькая) , чтобы хоть какой-то выбор был, а здесь - список цен как на ладониsmile.gif. Да еще и со скидками. Выбирал по рейтингу там, среднюю по цене, но тем не менее проблем с выплатами не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недели 2 назад стали названивать из какой то СК "Евросиб" предлагать свои услуги. Типа,срок страховки у вас заканчивается давайте пришлем нашего человека все на месте оформите,напредлагали кучу бонусов. Но что то терзают сомнения))))В инете посмотрел - эта СК переименовалась,раньше была "Ариадна". В общем говорят красиво и обещают много, но не хочется вот так с бухтыбарахты им сдаваться. Никто у них не страховался? Самое интересное, откуда они данные мои узнали сейчас то у меня страховка совершенно другой компании))))а о них я вообще 1й раз слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница где вы застраховали! :-P главное, где застрахован тот мудак, который в вас въедет, именно с его компанией у вас будут интимные отношения, кто кому будет мозг ....

Слова правильные! Только в наше время полагаться на кого не стоит - о себе заботимся сами, не полагаясь на кого-то. Конечно, брать каско дорого, но зато кататься спокойно можно и не думать о том, что будет если не дай бог!..... У меня втб-страхование, уверен в ск более чем. Стараются угодить клиенту и выполнить все обязательства вовремя, что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас Росгосстрах. Сильно не заморачиваюсь на эту тему, главное чтобы компания была крупная, известная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще друзья советовали страховую компанию. Как-то через поверенных людей спокойнее. Поэтому страховой полис на машину я оформлял в СК Абсолют. Мне очень быстро подготовили документы, всё подписали. Перед этим конечно же провели подробную консультацию. Пока я всем доволен 

Изменено пользователем Schulz 21043
Ссылка реклама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Марков,  не нужно начинать свой первый пост с рекламы страховой компании. Если у Вас там всё прошло "сладко да гладко" мы все рады за Вас, но такие ссылки запрещены правилами. 

Пока устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...