Перейти к содержимому

Фотография

Страховая компания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Опрос: Что влиет на выбор страховой компании? (121 пользователей проголосовало)

Что влиет на выбор страховой компании?

1. совет друзей (43 голосов [37.07%])

Процент голосов: 37.07%

2. реклама (3 голосов [2.59%])

Процент голосов: 2.59%

3. прошлый опыт (43 голосов [37.07%])

Процент голосов: 37.07%

4. ничего не влияет (27 голосов [23.28%])

Процент голосов: 23.28%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Александр Иванович

Александр Иванович

Новичок

• Users
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Марка авто:2115

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 10:56

Какая разница где вы застраховали! :-P главное, где застрахован тот мудак, который в вас въедет, именно с его компанией у вас будут интимные отношения, кто кому будет мозг ....

#62 Ramusik

Ramusik

Новичок

• Users
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Марка авто:Лада Калина

Отправлено 27 Март 2012 - 03:21

Оформлял страховку через redkasko.ru . В первую очередь заинтересовало в брокере то, что можно через их онлайн-калькулятор высчитать довольно точную цену страхового полиса, без погрешностей. Это говорит о том, что хорошо следят за актуальностью цен в тех СК, с которыми они работают. Сейчас ведь посчитать дома цену намного удобнее, чем ехать в офис. Если бы в свое время не нашел именно эту контору, то пришлось бы оббегать весь город (а Москва не маленькая) , чтобы хоть какой-то выбор был, а здесь - список цен как на ладониИзображение. Да еще и со скидками. Выбирал по рейтингу там, среднюю по цене, но тем не менее проблем с выплатами не было!

#63 Алмосов Денис

Алмосов Денис

Новичок

• Users
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21124

Отправлено 11 Май 2012 - 11:41

Недели 2 назад стали названивать из какой то СК "Евросиб" предлагать свои услуги. Типа,срок страховки у вас заканчивается давайте пришлем нашего человека все на месте оформите,напредлагали кучу бонусов. Но что то терзают сомнения))))В инете посмотрел - эта СК переименовалась,раньше была "Ариадна". В общем говорят красиво и обещают много, но не хочется вот так с бухтыбарахты им сдаваться. Никто у них не страховался? Самое интересное, откуда они данные мои узнали сейчас то у меня страховка совершенно другой компании))))а о них я вообще 1й раз слышу

#64 NightClub

NightClub

Новичок

• Users
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Марка авто:лада

Отправлено 28 Июнь 2012 - 12:32

Какая разница где вы застраховали! :-P главное, где застрахован тот мудак, который в вас въедет, именно с его компанией у вас будут интимные отношения, кто кому будет мозг ....

Слова правильные! Только в наше время полагаться на кого не стоит - о себе заботимся сами, не полагаясь на кого-то. Конечно, брать каско дорого, но зато кататься спокойно можно и не думать о том, что будет если не дай бог!..... У меня втб-страхование, уверен в ск более чем. Стараются угодить клиенту и выполнить все обязательства вовремя, что не может не радовать.

#65 MarinK

MarinK

Новичок

• Advanced Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Марка авто:Любимая

Отправлено 27 Март 2015 - 03:05

У меня сейчас Росгосстрах. Сильно не заморачиваюсь на эту тему, главное чтобы компания была крупная, известная.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных