Перейти к публикации
Lada-forum.ru
v00d00

поставил подрулевые ШНива

Рекомендованные сообщения

У меня тоже стоит . Первое время было не привычно, но спустя время привык. Советую всем автолюбителям семейства ВАЗ 08-12. Смотрится очень эстетично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у нас снимается кожух?Нада бибикалку снимать и руль?

нет, там 4 самореза снизу, которые скрепляют верхнюю и нижнюю половинки кожуха B)

 

гоню, еще один есть, 5 всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно-прикольно))))))) интересно а стало удобнее на подрулевые нажимать?) может в скором времени поставлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь данным девайсом уже месяца четыре.

Плюсы:приятный внешний вид

более мягкое и тихое переключение.

Минусы: они короче штатных и первое время пользоватся не очень удобно,потом привыкаешь и все ок.

Идеальный вариант для тех у кого стоит спортивный руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, купил себе переключатели от нивы, хочу поставить,

 

1) какие нужны ключи ?

2) купил только сами переключатели, а продовали еще штучку куда они втыкаются сразу не купил а теперь думаю подойдут ли нивовские переключатели в этуже штучку на 2115?

 

все поставил все работает ничего дополнительного докупать не пришлоь, понадобилась только отвертка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие их снимают после того как поставят,они короче штатных,тянутся приходится.

не верю... кто хоть раз попробовал, назад точно не вернет старое фуфло... мне дотягиваться не надо, нормально включаю держа как обычно ладонь на руле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие их снимают после того как поставят,они короче штатных,тянутся приходится.

Ничего подобного!Я 4 дня назад поставил и снимать не собираюсь!Они короче но это дело привычки,зато они тише и красивее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поставил, один день поездил, и снял нафиг. Слишком далеко тянуться. Руль стандартный, если бы его на 2 см ближе к панели подвинуть, то самое оно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поставил, один день поездил, и снял нафиг. Слишком далеко тянуться. Руль стандартный, если бы его на 2 см ближе к панели подвинуть, то самое оно :).

 

Руль менять нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как установить такие переключатели?

Просто снимаю старые и ставлю новые или что-то ещё нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как установить такие переключатели?

Просто снимаю старые и ставлю новые или что-то ещё нужно?

 

Ничё не нужно, поменял и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тогда себе поставить. Давно уже думал об этом. А они трещат как и родные или как на ШНиве, тихие. Просто когда катался на ШНиве, мне этот момент очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тогда себе поставить. Давно уже думал об этом. А они трещат как и родные или как на ШНиве, тихие. Просто когда катался на ШНиве, мне этот момент очень понравился.

 

Ты тему читал всю? Написано там: мягкие и тихие они, как на шниве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Поставил переключатели от Шнивы, да вот беда. При включении заднего стеклоочистителя включается и задний стеклоомыватель. Это у всех так, или только мне такая фигня попалась. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...