Перейти к содержимому

Фотография

Что есть что

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 странник

странник

Новичок

• Users
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Марка авто:21102

Отправлено 11 Апрель 2006 - 05:13

:angry:
Была у меня "копейка" - ездила в любом состоянии.
Была у меня "девятка" - иногда ездила.
Есть у меня "десятка" - гавно полное.
Проблемы с первого дня. Нет узла который у меня не крякнул. Вот у же второй раз крякнула коробка. Ладно если бы я "лох чилийский" или чайник. Нет ребята с копейкой менял сцепление по плану 100- 120 тыс. км. На девятке 80-90 тыс км.
Что машины ВАз гавно, что сервис службы гавно. Брак завода два года назад на фирменной станции в Красном селе, что в Питере, поменяли на то же самое гавно. Проблема в так называемом "пустотелом" валу. Сволочи они, у меня слов нет других. А они еще и лобби свое кормят в парламенте. Их всех в тайгу лес валить и выращивать новый, а не машины выпускать.

#2 oleg_e

oleg_e

Новичок

• Users
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21103

Отправлено 12 Апрель 2006 - 03:32

Проблемы с первого дня. Нет узла который у меня не крякнул. Вот у же второй раз крякнула коробка. Ладно если бы я "лох чилийский" или чайник. Нет ребята с копейкой менял сцепление по плану 100- 120 тыс. км. На девятке 80-90 тыс км.
Что машины ВАз гавно, что сервис службы гавно. Брак завода два года назад на фирменной станции в Красном селе, что в Питере, поменяли на то же самое гавно. Проблема в так называемом "пустотелом" валу. Сволочи они,  у меня слов нет других. А они еще и лобби свое кормят в парламенте. Их всех в тайгу лес валить и выращивать новый, а не машины выпускать.

<{POST_SNAPBACK}>

Купи копейку и ездий на ней.

#3 оскар

оскар

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Марка авто:ваз2110

Отправлено 13 Апрель 2006 - 04:58

Что машины ВАз гавно, что сервис службы гавно. Брак завода два года назад на фирменной станции в Красном селе, что в Питере, поменяли на то же самое гавно. Проблема в так называемом "пустотелом" валу. Сволочи они,  у меня слов нет других. А они еще и лобби свое кормят в парламенте. Их всех в тайгу лес валить и выращивать новый, а не машины выпускать.

<{POST_SNAPBACK}>

мой совет ,у меня пассат в2 ,а на работе 110ваззз,так етот крокодил лучше любой 10ки ,я если буду менять машину то буду брать vwпассат в4 (в5говно0) ИЛИЖЕ АУДИ В4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных