Перейти к содержимому

Всем сюды!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Guest_Knous_*

Guest_Knous_*
  • Guest

Отправлено 05 Май 2006 - 01:54

А теперь про несправедливость! Тут одни тормоза,на некотором форуме,очень засирают наши любимые ВАЗЫ за нашими спинами!
Так вот кому ето не нравится может ответить им на этом форуме!

http://www.opelclub....topic.php?t=419

#2 green97rus

green97rus

возвращенец:)

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Марка авто:Fiat Ducato
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 05 Май 2006 - 02:09

Я думаю мера не особо действенная.Обсирать друг друга на форумах.Человек который пересел на иномарку завсегда скажет что это круче. А люди никогда не садившиеся за руль отечественного автомобиля(есть и такие) слышали что наши авто хуже импортных,и всегда за неимением собственных знаний подтвердят это. Только вот они и в своих машинах туго разбираются,поэтому часто при каких либо проблемах спрашивают совета бывалых вазоводов.

Вот как завернул!

#3 Guest_Knous_*

Guest_Knous_*
  • Guest

Отправлено 05 Май 2006 - 02:23

Я думаю мера не особо действенная.Обсирать друг друга на форумах.Человек который пересел на иномарку завсегда скажет что это круче. А люди никогда не садившиеся за руль отечественного автомобиля(есть и такие) слышали что наши авто хуже импортных,и всегда за неимением собственных знаний подтвердят это. Только вот они и в своих машинах туго разбираются,поэтому часто при каких либо проблемах спрашивают совета бывалых вазоводов.

Вот как завернул!

<{POST_SNAPBACK}>

Блин!в том и вопрос!!! :lol:
Что там сидят некоторые у которых машине 25 лет!!!Она все в коррозии!Там нет не хрена от иномарки,она еще и здоровее ваза но они обсирают!я лично знаю создателя темы!такой нехороший человек - а знаешь почему?,потому что его жаба душит признать что когда машине 25 лет и у нее нет не чего от иномарки,и еще хуже ваза и смотрица позорнее, ее надо выкидывать!
Вместо етого он срет на все вазы !там много таких! ;)

#4 green97rus

green97rus

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 05 Май 2006 - 04:31

Да и пусть там и сидят! Мне моё мнение дороже,а тратить своё время на посиделки в различных форумах,где гордо отстаивать имя Вазовод,не считаю выходом.

Если человек тешит себя мыслью,что у него в гараже стоит (и не едет) иномарка,может продолжать так думать,я проеду мимо него на новом ВАЗе и буду таков.
Есть один (просто малознакомый) тоже вбил себе что ездить на отеч.авто непрестижно для него,понагнал себе разных БМВ,разных моделей и разных годов выпусков на дачный участок,и вот уже который год сидит в них в надежде собрать одну новую БМВ.
Да пусть сидит!!! Главное не на моем огороде. ;)

#5 PinceT

PinceT

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений
  • Марка авто:мЭтро

Отправлено 20 Май 2006 - 08:08

Чесно, даже ссылку не открывал, есть такая категоря, имея пачихец, который ровесник лошади буденого, пальцы подняли, да шоб я, да на отечественную помойку! Кстати еще Генри Форд сказал, лучшая машина - новая. А моё мнение не бывает плохих новых машин, да и по мне лучше зюзер, который едет, чем мерседес, который стоит!!!

Я как-то лазил на форум киа водов, ну фигня, что единственное что я понял, что завтро надо брать спектру, не суть! Полное отсутствие логики!!! В ремоноте, в поведении на дорогах, основная тема как под них подставились, как с рассадой в пятницу оштрафовали, и как 10 их подрезают постоянно, в магазинах запчастей нет!!! Я езжу очень бысто всегда, но когда я случайно подрежу, всегда скорость сброшу извенюсь, или аварийкой отмаргнусь, я за грамотную езду, парковаться нормально, уметь при необходимость пропускать, а что б позволить себе обидить ученика??? Не бибикаю, не моргаю, всегда видно когда человеку тяжело ехать, это могут быть и мои родители ведь!!! Дай им бог всем здоровья, и безаварийной езды!
Я горжусь тем, что у меня 10, да и не потому, что другого не пробовал, это практичная машина, и уважаю все остальных! Даже когда, а вон отморозок наглухо тонированый поехал, я обехал, и уехал, а ты стой и протестуй против мигалок, усерайся, что б не пустить человека, который со двора выезжает, в стоячий поток, думая, что он тебя пытается наебать, крутой поехал, усрусь но не пущу!!! Уважайте себя, дайте понять, что мы, наглухо затонированые, за уважение к другим на дорогах! Умение ездить, не то как вышел из аварийной ситуации, а не опередить ситуцию, не создать аварийную ситуацию!!!

ну ладно, надеюсь хоть кто-то, че-то понял. (тут Остапа понесло) Это мое мнение!

#6 green97rus

green97rus

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Май 2006 - 03:38

золотые слова!!!

#7 CaspeR

CaspeR

Пузотер)

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений
  • Марка авто:...
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 14 Июнь 2006 - 04:33

Чесно, даже ссылку не открывал, есть такая категоря, имея пачихец, который ровесник лошади буденого, пальцы подняли, да шоб я, да на отечественную помойку! Кстати еще Генри Форд сказал, лучшая машина - новая. А моё мнение не бывает плохих новых машин, да и по мне лучше зюзер, который едет, чем мерседес, который стоит!!!

Я как-то лазил на форум киа водов, ну фигня, что единственное что я понял, что завтро надо брать спектру, не суть! Полное отсутствие логики!!! В ремоноте, в поведении на дорогах, основная тема как под них подставились, как с рассадой в пятницу оштрафовали, и как 10 их подрезают постоянно, в магазинах запчастей нет!!! Я езжу очень бысто всегда, но когда я случайно подрежу, всегда скорость сброшу извенюсь, или аварийкой отмаргнусь, я за грамотную езду, парковаться нормально, уметь при необходимость пропускать, а что б позволить себе обидить ученика??? Не бибикаю, не моргаю, всегда видно когда человеку тяжело ехать, это могут быть и мои родители ведь!!! Дай им бог всем здоровья, и безаварийной езды!
Я горжусь тем, что у меня 10, да и не потому, что другого не пробовал, это практичная машина, и уважаю все остальных! Даже когда, а вон отморозок наглухо тонированый поехал, я обехал, и уехал, а ты стой и протестуй против мигалок, усерайся, что б не пустить человека, который со двора выезжает, в стоячий поток, думая, что он тебя пытается наебать, крутой поехал, усрусь но не пущу!!! Уважайте себя, дайте понять, что мы, наглухо затонированые, за уважение к другим на дорогах! Умение ездить, не то как вышел из аварийной ситуации, а не опередить ситуцию, не создать аварийную ситуацию!!!

ну ладно, надеюсь хоть кто-то, че-то понял. (тут Остапа понесло) Это мое мнение!

<{POST_SNAPBACK}>

уважуха тебе , братуха :)
только вот людей из категории "я круче всех" всегда будет больше чем нормальных имхо...это ж Россия! в тех же штатах почему то все норм ездят...

#8 MegaVolt

MegaVolt

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-2105

Отправлено 20 Июнь 2006 - 05:13

<{POST_SNAPBACK}>

согласен на все 100%... ;)

#9 blens

blens

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Марка авто:ваз-21113

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 11:53

Это потому, что долго жили в бедноте и воровстве в тихую, а сейчас всё... и понеслась крутизна у кого дороже у кого мощнее начиная с думы кончая владельцем бакалеи и унесло так далеко что заниматься своими заводами некогда, при этом танки, вертокруты лучшие в мире и выпускаються для того чтоб купить этимже бумцам последний мерин, как у того шейха, которому втюхали именно тот лучший в мире танк.

#10 Танк

Танк

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Марка авто:Ваз 21099i
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 12:20

это еще не обсер,настоящий обсер здесь, http://www.zubil.net...rums&file=index ,терпеть не могу этот сайт.
У людей бабла до фига,вот и с жиру бесятся.А водителей русского автопрома за людей не считают.

#11 CaspeR

CaspeR

Пузотер)

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 03:11

да поф...
а на счет бабла дофига я как ток открыл кого тио на опеле 84г.в увидел..так что я бы не сказал что бабла дофига)))

#12 Танк

Танк

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Марка авто:Ваз 21099i
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 03:45

Да,действительно пофиг.

#13 CaspeR

CaspeR

Пузотер)

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 05:08

в топеге зубилисты ака ара-тюнинх на самом деле забавные машины,на некоторые без слез не взглянешь)

#14 PinceT

PinceT

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений
  • Марка авто:мЭтро

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 08:14

в топеге зубилисты ака ара-тюнинх на самом деле забавные машины,на некоторые без слез не взглянешь)

<{POST_SNAPBACK}>

Да по одному месту! Даже заглядывать не буду, уже выши писал, считаю тема закрыта, что пишут, так и на дорогах ведут, вот и люди гибнут, от этих правильных участников дорожного движения!!! Траффик мля!

#15 Clarus

Clarus

Новичок

• Users
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Марка авто:kia

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 01:19

Вот прочитал я этот форум и думаю глупо это все. Какая разница какая у тебя машина? На лубую крутую машину найдется еще круче и дороже. У меня 7 лет были жигули. В начале шестерка, затем семерка. Сейчас взял поддержанную иномарку. Скажу всем честно в новых жигулях приятнее, да тут больше комфорта, но сам ты нихрена не отремонтируешь (ну по мелочи), хотя ломается немного, я повторяю немного реже. Конечно когда очень жарко (+35 +42) тогда да закрылся и едешь с кондиционером, но чуть жара спала один хрен в чем ехать. А жигуля если нормальный человек следит и любит свою машину она у него как вороной жеребец и бегает шустро и не гремит и не ломается, а если расп,,,яй какой-нибудь так он и 600 в хлам превратит (даже видел такого дебила: пружины посрезал и резина почти на арку стала, у него на скорости и прорубило колесо, а за тем красивый кувырок ну и накакой этот хлам теперь кому нужен пусть даже этот хлам делали в Германии). Мое мнение неважно кто на чем ездит в конце концов не пешком ходим.

#16 eyal

eyal

Московский армеец

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • Марка авто:ФФ2 1.8 Черная пантера
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 01:52

Вот прочитал я этот форум и думаю глупо это все. Какая разница какая у тебя машина?

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен на 100%!По большому счету, для меня самое важное,чтоб машина не подводила.Были у меня и русские и иномарки.Плюсы и здесь и там свои,минусы соотв. тоже.Если честно 93 прикалывает.Динамика нормальная, непривередливая, запчасти не дорогоие, многое самому сделать можно.Пацанский вариант(в хорошем смысле ;) ).Плюс к этому - конструктор, тюнингуй как хочешь,опять же цены не ломовые.
Брат позавчера купил Цивик - на выходных покатался...Пересел на свою сегодня - пофиг!По большому счету - Цивик едет тише и руль крутится легче.ЗАТО ЦИВИК!!! :D

А по этим форумам: внимания вообще обращать не надо - это люди с серьезными комплексами, не здоровые.
Ну что там - опель клуб?!....хехехе...

2 Pincet - прикольно написал, респект!

#17 Guest_ELLISIUM_*

Guest_ELLISIUM_*
  • Guest

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 04:03

По поводу этогов сего, мне вспоминается старинный анегдот.

Стоит мужик на площади с плокатом - "Мне все пох@ю"
К нему подходит корреспондент и спрашивает:
-скажите, а вам действительно все по вышеуказанному месту?
-да
- и власть вам по ?
-да
- и семья вам по ?
-да
- и пиво вам по ?
-нет, пивом не не пох@ю.
-А что же у вас там написано, что вам все по..
- А мне по, что там написано!

ВОт..ну или как-то так))) главное - смысл)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных