Перейти к публикации
Lada-forum.ru
leff

Когда Драг устроим ?

Рекомендованные сообщения

Был я 2 недели назад в Куркино с друзьями

Звонил Пашке, а он оказывается номер сменил... :( А твоего у меня вообще нет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был я 2 недели назад в Куркино с друзьями

Звонил Пашке, а он оказывается номер сменил... :( А твоего у меня вообще нет... :(

это ты конечно зря:))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили всё-таки в Куркино? Кстати, 10-12 числа в Крокусе Мотор парк будет!

Легально покататься можно:

1) Проверка максималки и прочего — Дмитровский полигон/ 8 тыр\час скоростная езда (в прошлом году во всяком случае так было)

2) Мячково \ только в составе другого клуба в отведенные дни под это дело.(подробности

3) Гребной канал, но он актуален зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили всё-таки в Куркино? Кстати, 10-12 числа в Крокусе Мотор парк будет!

Легально покататься можно:

1) Проверка максималки и прочего — Дмитровский полигон/ 8 тыр\час скоростная езда (в прошлом годы во всяком случае так было)

8 тыков за час :) :) :) а там шашлыки с дефками в комплекте что ли,или дороги как в японии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 тыков за час :) :) :) а там шашлыки с дефками в комплекте что ли,или дороги как в японии

Не, ну трассы те я так периодически видел, но не вживую...был-бы кар помощней - вот тогда-бы может и имело смысл на это тратиться,чтобы максималку развить.)...легально :)

На автодроме в Мячково 2 заезда 1800 стоит..) то есть 2 раза стартануть (драг видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну трассы те я так периодически видел, но не вживую...был-бы кар помощней - вот тогда-бы может и имело смысл на это тратиться,чтобы максималку развить.)...легально :)

На автодроме в Мячково 2 заезда 1800 стоит..) то есть 2 раза стартануть (драг видимо)

ну и цены)может нолик уберешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в мячаково на чем гонять собрались то? На доходном форде и мазде? Самим не смешно??? Хонду 2000 выгуливали в последний раз , по снегу, и то ощущение странное было.

 

 

p.s. и более чем уверен что тоже про пассат ответят, я в курсе, и на полигон даже и не собираюсь, на трассе 240 ходит, ограничен электроникой, в городе корова.

 

Не, ну трассы те я так периодически видел, но не вживую...был-бы кар помощней - вот тогда-бы может и имело смысл на это тратиться,чтобы максималку развить.)...

 

Человек хоть это понимает, Вит ты то уже взрослый, а все не успокоишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а проблемы то в чем? Я с собой никого не тащу... А всего лишь высказал свое желание. Если ты не в курсе то в трек дни там дофига стоковых тачек гоняет. П крайней мере у меня хватает ума на дорогах общественного пользования не гонять 240... Я понял что проще не высказываться о своих желаниях а молча их реализовывать с теми кто тебя понимает и тоже хочет покататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в мячаково на чем гонять собрались то? На доходном форде и мазде? Самим не смешно??? Хонду 2000 выгуливали в последний раз , по снегу, и то ощущение странное было.

Кстати, интересно когда же ты там был последний раз, т.к. с осени там нет уже общественных заездов... тока не надо тут втирать, что лично для тебя трассу открывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересно когда же ты там был последний раз, т.к. с осени там нет уже общественных заездов... тока не надо тут втирать, что лично для тебя трассу открывали...

В будни, ночью приехал, тысяча рублей и катайся сколько влезит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...