Перейти к содержимому

Фотография

Ино из США

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 AlexNIk

AlexNIk

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
  • Марка авто:экс ВАЗ-21093i, FF2

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 05:37

Я меня приятель с Москве у него сейчас 4 машина из Америки, все с автоматом. FF1 2000 г.в. седан вроде был нормальным ездил на нем года 3, потом FF1 хетч 2002 г.в. - убитая подвеска, продал через год, затем взял NEON - сним вообще какое-то попадалово, сразу его скинул потеряв часть бабосов, сейчас Pontiac Wibe 2002 г.в. посадка низкая, траблы с сигналкой, но ездит на нем уже года 2.

#22 оlег

оlег

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 579 сообщений
  • Марка авто:пешком

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 06:21

Разговаривал с человеком, который занимается только доджами. У него представитель в штатах, который на аукционе покупает доджи и переправляет в Россию. В Америке машины жители не покупают, а берут в какой то лизинг на 3 года, а потом на аукцион. Следовательно и отношение к машине с их стороны не очень. зачастую не меняется масло и т.д. Кстати вывоз из америки б/у машин моложе 5 лет запрещён. Но у Доджей нет номера на двигателе, так что замена двигателя на другой не вызывает проблем. В Москве есть конторы, которые у тебя забирают двигатель, а тебе ставят перебранный с гарантией(соответственно с доплатой). Что мне пондравилось в доджаж, так это то. что там всё прикручивается(нет никаких клипс). На вид сделано всё добротно, хотя есть проблемы со стаканами передних стоек(бывают прогнивают на сквозь). Но и соответственно большой расход топлива.

#23 Картонный герой

Картонный герой

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Марка авто:ОКА 302

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 03:36

Вы не путайте теплое с мягким. Причем тут М3 или Субару. Ну сделаны они для американского рынка и что? Вопрос был про конкретные машины.

Ну могу сказать, что моторы у них довольно засадные. Причем каждый по своему. Ща точно не скажу какой именно не стоит брать категорически. По-моему чет вроде 3.5. Коробки, ну вроде я не слышал чтобы это было слабым местом у Крайслера...

А то, что пиндосы за своими машинами не следят - чистая правда. Ща наблюдаю на чем они тут ездят и как. Этож звездануццо. Габариты не горят, ШРУСы хрустят - пофиг, едет себе как ни в чем не бывало. Конечно это делают не все, но где гарантия, что ваша машина будет не из под такого водятла. Опять же не забывайте о том, что очень много доджей было в прокате. Вот там реальные дрова будут. У меня сейчас машина на прокат, пробег около 7 кмиль. Ну уже подзадрочена она. И дальше ей явно не станет лучше.

Вобщем, если везти через контору, то пробить машину по карфаксу, по-моему если она была прокатной это отмечается. И везти только под гарантию. Но я бы искал машину тут. Пощупал, поерзал на сиденьи, отвез на диагностику и купил. Просто и честно. Кстати а почему выбор пал именно на Крайслер? И почему вобще АА?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных