Перейти к содержимому

Фотография

ИНО, собранное у нас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Zalupon

Zalupon

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Марка авто:Иномарка ЗАЗ-968М, была восьмерка-хлам

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 01:28

А вы подумайте. Для кого собирают тачки у нас? Для русских! Им типа пойдет. Поэтому закрывают глаза на многое. Да и проданы уже давно устаревшие авто. По уровню те же жигули. Разве собирают БМВ Х6?

#22 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 13 Май 2009 - 07:22

Вчера на канале Автоплюс в программе Попутчик сидел представитель Киа Моторс Рус. Разговор зашёл о судьбе Иж-Авто и он утверждал,что финансовой поддержки со стороны Кореи будет недостаточно. Без нашей гос.поддержки заводу придёт край. Жалко,Соренто,Рио и Спектра-милые машинки. Но может всё наладится.

#23 Qashqai

Qashqai

Новичок

• Users
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Марка авто:Лада 111
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 13 Май 2009 - 07:45

Да все несерьезно это. Ничего путнего у нас все равно не сделают. Так ка мастера из Ж... ручки :(

Всегда удивлялся людям которые говорят, что у нас ничего делать не умеют и если машина собрана в России, то она обязательно сделана некачественно. Знаете, если вы работаете плохо, то это не значит, что остальные такие же.

А вы подумайте. Для кого собирают тачки у нас? Для русских! Им типа пойдет. Поэтому закрывают глаза на многое. Да и проданы уже давно устаревшие авто. По уровню те же жигули. Разве собирают БМВ Х6?

Это называется рыночная экономика. Не нравится качество или что-то иное, не покупайте и производитель будет вынужден либо цены снижать, либо качество улучшать.

#24 ackord

ackord

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Марка авто:Honda

Отправлено 26 Май 2009 - 07:00

Всегда удивлялся людям которые говорят, что у нас ничего делать не умеют и если машина собрана в России, то она обязательно сделана некачественно. Знаете, если вы работаете плохо, то это не значит, что остальные такие же.
Это называется рыночная экономика. Не нравится качество или что-то иное, не покупайте и производитель будет вынужден либо цены снижать, либо качество улучшать.

тут еще и вопрос ментальности есть. кто бы что не говорил, но ПР почему такие качественные? потому что япы сами собирают и для СЕБЯ...
и еще показательный момент, у главы ниссан в россии, японца, спрашивают
-что вы делаете после работы?
секундная тупка на лице, потом "эээ.... после работы, я работаю. дома."
так что я тоже не особо доверяю росийской сборки, если на новой камри японской сборки торпеда скрипит как на девятине....(частный случай но все же) то про русских я вообще молчу

#25 Юльчик

Юльчик

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Марка авто:VW Golf Plus
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 01 Июнь 2009 - 12:52

оющалась со своими коллегами в автосалоне Фольксвагена. Узнала интересную вещь и успокаивающую для себя :))) в Калуге собираются только пакетные машины. А вот если вы хотите заказать автомобиль под себя (то есть заказать другие опции НЕ пакетные) то автомобиль будет собран для вас в германии. Насколько я поняла - любая модель.

Мнение по поводу российской сборки не изменилось...а только еще больше утвердилось в моей голове, если так можно сказать.

Посмотрите блин на сервисы официалов.... то крышку не прикрутят, то жидкости не зальют.

#26 Картонный герой

Картонный герой

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Марка авто:ОКА 302

Отправлено 01 Июнь 2009 - 05:18

оющалась со своими коллегами в автосалоне Фольксвагена. Узнала интересную вещь и успокаивающую для себя :))) в Калуге собираются только пакетные машины. А вот если вы хотите заказать автомобиль под себя (то есть заказать другие опции НЕ пакетные) то автомобиль будет собран для вас в германии. Насколько я поняла - любая модель.

Мнение по поводу российской сборки не изменилось...а только еще больше утвердилось в моей голове, если так можно сказать.

Посмотрите блин на сервисы официалов.... то крышку не прикрутят, то жидкости не зальют.

А какая вобще разница где собрано ведро? Есть волшебное слово - гарантия. Вот по уровню этого сервиса и нада выбирать машЫн... А как только гарантия кончится продавать ее. И не дай вам БОГ зайти в рем зону :)))) Ща машина это как ботинки или микроволновка... Не выгодно делать машину, которая будет служить всю жизнь. Выгодно заставить покупать новую и когда реклама уже не очень помогает, в дело вступает волшебное слово - ресурс! :)

#27 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 06:25

Сборочный завод БМВ в РФ признан немцами лучшим из всех зарубежных(по отношению к Германии)по качеству сборки.

#28 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 09:25

Господа,кто что знает на деле и(или) слышал о качестве ТАГАЗовских Хундаев??

#29 Туман

Туман

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 077 сообщений
  • Марка авто:Только не ВАЗ

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 09:33

Акцент и Соната отлично.А джипы и С 100 .....

#30 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 03:14

http://auto.mail.ru/...e.html?id=30442
Обновлённый Логан.

#31 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 03:27

Вчера утром видел, как мужик тагазовского Tagerа утром заводил (-20 - 22 где-то было).
С полоборота, без всяких бубнов.
После пуска услышал любимое мной, дизельное тарахтение. :)

#32 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 03:35

Вчера утром видел, как мужик тагазовского Tagerа утром заводил (-20 - 22 где-то было).
С полоборота, без всяких бубнов.
После пуска услышал любимое мной, дизельное тарахтение. :)

С Вебасто под капотом наверное?!

#33 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 04:16

Не знаю. Я просто мимо проходил.
Но до -27 мой жопель, без вебасто, без проблем заводился.
Ниже на моей памяти, с этой машиной, у меня не было.
Слышал, что европейские дизеля до -32 должны без проблем заводиться(исправные естессно). Если ниже - могут быть проблемы - типа, прошивка под наши широты не подходит. Если перепрошить, то ещё планку градуса на 4 опустить можно.
Правда или выдумка - не знаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных