Перейти к содержимому

Фотография

Нас хотят лишить возможности покупать недорогие автомобили из-за границы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 06:56

Был... скоро их уже совсем не будут собирать...
Я образно выразился, не обязательно Акцент, какая машина хорошая попадётся - ту и возьму :)

Я вот хочу БМВ! ) Это наверное в крови! :)

#22 Night Racer

Night Racer

Задолбанный работой...

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 660 сообщений
  • Марка авто:Zoom Zoom
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 07:34

Даже не знаю что написать... Такой запрет для провинции, да и для Москвы очень сильно ударит по людям... Почему о них у нас никто не думает...

#23 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 08:32

Да потому что как в "Нашей Раше" о народе думают! :)

Сами то катаются без проблем гады!

#24 Шрус

Шрус

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений
  • Марка авто:ВаЗ 11193и ино

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 07:18

А мне пофиг,у меня теперь выход на Амэрика,Амэрика

#25 Суши

Суши

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Марка авто:ххх

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 07:44

Ой, ну давайте будем объективными и перестанем лукавить - тут каждый думает о себе! Вот только не надо сейчас громких слов...

Вот я ЗА то, чтобы перестали возить к нам всю рухлядь.
Я каждый раз вспоминаю уроки истории в школе, когда нам говорили, о том, что мы выиграли вторую мировую, проиграв почти все одним моментом: все ведь знают о том, что после войны мы вывезли из Германии уйму техники. Это подстегнуло их разработать что-то лучшее, а нас это не научило ничему.
Я не хочу, чтобы страна в которой я живу стала свалкой их отходов.

Вотъ :)

Все что касается привоза авто соответствующих всем нормам и мое ИМХО не старше 2-х лет - я не против.

#26 BiG

BiG

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Марка авто:2106 -> P405 -> 21093 -> 21124 -> 21102 -> 21140

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 08:34

Вот я ЗА то, чтобы перестали возить к нам всю рухлядь.

Новые оригинальные запчасти и Новые автомобили от неофициальных поставщиков с шильдиками Porche, BMW, Toyota, Nissan - это тоже рухлядь? Почитайте сначала про что речь... С нас тупо хотят рубить больше денег! Автопроизводители добиваются монополизма, чтобы ещё задрать цены... и так у нас машины на 15-20% дороже, чем в Европе... Про Америку я вообще молчу... показывали по телеку как они плохо живут со своим кризисом на примере автосалона: стоит новый Лексус GS, цена - 45000$ o_O

#27 Суши

Суши

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Марка авто:ххх

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 08:45

Новые оригинальные запчасти и Новые автомобили от неофициальных поставщиков с шильдиками Porche, BMW, Toyota, Nissan - это тоже рухлядь? Почитайте сначала про что речь... С нас тупо хотят рубить больше денег! Автопроизводители добиваются монополизма, чтобы ещё задрать цены... и так у нас машины на 15-20% дороже, чем в Европе...

Мой пост перечитайте, там все ясно написано.

а машины у нас будут дороже до тех пор пока их будут покупать. а кол-во желающих падать не будет

#28 =MOpgBA=

=MOpgBA=

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Марка авто:Приора

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 08:52

Новые оригинальные запчасти и Новые автомобили от неофициальных поставщиков с шильдиками Porche, BMW, Toyota, Nissan - это тоже рухлядь? Почитайте сначала про что речь... С нас тупо хотят рубить больше денег! Автопроизводители добиваются монополизма, чтобы ещё задрать цены... и так у нас машины на 15-20% дороже, чем в Европе... Про Америку я вообще молчу... показывали по телеку как они плохо живут со своим кризисом на примере автосалона: стоит новый Лексус GS, цена - 45000$ o_O

Они дороже не из-за этого, а из-за того что у нас очень большая стоимость растоможки. 48% почти 1/3 авто это просто ни в какие рамки не лезет. Хотят чтоб покупали наши по заоблачным ценым. Ни одна из наших машин не стоит тех денег за которые их продают. А берут их по тому что выбора нет. Нет конкуренции в России производителе авто.
Ждал что все же Россия с НГ вступит в ВТО но тут сами от этого отказались. А вступление в ВТО грозило постепенным снижением Таможенных тарифов до минимальных, либо снижением оных вообще!!!

#29 Night Racer

Night Racer

Задолбанный работой...

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 660 сообщений
  • Марка авто:Zoom Zoom
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 09:03

Они дороже не из-за этого, а из-за того что у нас очень большая стоимость растоможки. 48% почти 1/3 авто это просто ни в какие рамки не лезет. Хотят чтоб покупали наши по заоблачным ценым. Ни одна из наших машин не стоит тех денег за которые их продают. А берут их по тому что выбора нет. Нет конкуренции в России производителе авто.

+1

#30 Шрус

Шрус

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 11:00

У нас уже много отверточной или полной сборки

#31 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 04:30

Мой пост перечитайте, там все ясно написано.

а машины у нас будут дороже до тех пор пока их будут покупать. а кол-во желающих падать не будет

Не согласен! те машины которые идут в америку намного качественее чем те которые везут к нам! Так что вам решать!

#32 Шрус

Шрус

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 06:16

Смешно,у них даже пласстмаса и метал совсем другой

#33 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Январь 2009 - 10:01

Смешно,у них даже пласстмаса и метал совсем другой

Ага, нет же нам делать такие!

#34 Artoor

Artoor

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21043 (1996г. Цвет-Сафари)

Отправлено 05 Февраль 2009 - 08:53

наши уже никагда не будут выпускать хорошие машины :
корпуса: гонят из фуфла, и у 3-5 летней 7ки уже жопа отвисает. посмотрите на старые экспортные машины (5-ки, 7-ки) !!! ды там даж если машина начала 90-х,то ровная вся, жопа не висит, а что меня больше всего удивило- в местах склов- голый метал не ржавеет!!!

пластик: вы щас видели новую классику с панелью нового типа пластика? убожество...

резина: вы хоть раз видели крутую резину русскую??? крутая всегда та,что не наша...

много про что можно говорить, а начать можно с того, что ничего у нас не развивается, никаких технологий, инноваций...

любая ино бу лучше любой нашей новой... потому что БОРЩЬ !!! наш автопром не хочет почестному конкурировать с остальным миром... Не задумывались почему??? Ды убогий он потому что... Нам впаривают Г втридрого... Уберут пошлины и загнётся наш автопром... А вы не волнуйтесь, потому что за те деньги, что могли жигули купить теперь сможете взять надёжную иномарку... Гаражи ваши сразу опустеют от хлама и запчастей.
Вы только представьте- двигатель миллионник... и пустой багажник, где только запаска балонник и домкрат и НИЧЕГО больше возить с собой не надо...

хочу ино... почему "медведи" не ездят на жигулях?

#35 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 07 Февраль 2009 - 02:21

наши уже никагда не будут выпускать хорошие машины :
корпуса: гонят из фуфла, и у 3-5 летней 7ки уже жопа отвисает. посмотрите на старые экспортные машины (5-ки, 7-ки) !!! ды там даж если машина начала 90-х,то ровная вся, жопа не висит, а что меня больше всего удивило- в местах склов- голый метал не ржавеет!!!

пластик: вы щас видели новую классику с панелью нового типа пластика? убожество...

резина: вы хоть раз видели крутую резину русскую??? крутая всегда та,что не наша...

много про что можно говорить, а начать можно с того, что ничего у нас не развивается, никаких технологий, инноваций...

любая ино бу лучше любой нашей новой... потому что БОРЩЬ !!! наш автопром не хочет почестному конкурировать с остальным миром... Не задумывались почему??? Ды убогий он потому что... Нам впаривают Г втридрого... Уберут пошлины и загнётся наш автопром... А вы не волнуйтесь, потому что за те деньги, что могли жигули купить теперь сможете взять надёжную иномарку... Гаражи ваши сразу опустеют от хлама и запчастей.
Вы только представьте- двигатель миллионник... и пустой багажник, где только запаска балонник и домкрат и НИЧЕГО больше возить с собой не надо...

хочу ино... почему "медведи" не ездят на жигулях?

Согласен! Сам такой! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных