Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Анька

Забираю Фокус из автосалона... СЕГОДНЯ!

Рекомендованные сообщения

походу по найтовскому списку идёт :) никак не закончит :)

после такого списка можно головой ап стену убиццо !!! это ж надо так...

42. зеркалом пройтись по порогам
на наличие мин что-ли ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после такого списка можно головой ап стену убиццо !!! это ж надо так... на наличие мин что-ли ))))))

 

млигн,чуток меня опередил ))

видать на самом деле ещзе из салона не уехала, а батьке нормуль крыша с колесами будет , так что мона заставить проставиться :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, насилу добралась до инета. работа, чтоб ее... :) :)

Собсно, забрала я в тот злополучный благополучный день папин форд. Приперлась вся такая довольная в автосалон и грю менеджеру - ну, мол, показывай мое авто. И кааааак давай его по каждому пункту из списка допрашивать! После 10 пункта бедный манагер смотрел на меня как на врага народа. :)

В процессе осмотра нашла грязную пепельницу в салоне. :) Манагер покраснел, принес мне тысячу своих извинений и был готов сквозь землю провалиться за этот косяк.

 

На мою радость, машина оказалась без каких-либо недочетов (тьфу 3 раза). :) Я покаталась на ней пару дней, никаких изъянов не обнаружила. :)

 

Кстати, на всеобщее удивление, я даже САМА прошла техосмотр. :) Хотя все вокруг уверяли меня что далеко не каждая новая машина пройдет техосмотр и даже были случаи среди моих знакомых, которым приходилось платить деньги за ТО на новую машину.

 

Короче, одним словом - мы с отцом в восторге от машины. :)

 

ЗЫ: Двигатель 1.8 / 125 л.с. просто сказка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

 

Ань, мож тему перименовать?

Виталь, лучше закрыть :)

Я и так поняла что все за меня рады и все меня позравляют. Но писать детализированный отчет с фотографиями по машине у меня сейчас нет времени. Как-нить приеду на встречу и покажу вам это чудо техники Российской сборки. :)

 

ЗЫ: Ребят, спасибо всем за поздравления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...