Перейти к содержимому

Фотография

Иномарки Б/У

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 =MOpgBA=

=MOpgBA=

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Марка авто:Приора

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 02:25

что мешает сейчас на Ауди ездить ?

цены вполне в адыквате или копите ? а кредит ?
вообще, пофигу, что повышают покупать все равно нужно или новье или 2-3 летку..., там уже 5% роли не играет..

Да они повыся на все что не производится в России. Мне лично нравится пассат Б5 сейчас она стоит (2004-2005 с растоможкой в России) 400-500 тыс $ (кондей и АКПП присутствуют). Но на данный момент у меня нет таких средств, а планировал это сделать летом. Кредит не беру их вообще принципиально.
А теперь с их новым законом за 400 я смогу взять новую Приору с кондеем и автоматом. И то если АВТОВАЗ не задерет опять цены, а он это сделает почти сразу же после вступления в силу закона.

А что у нас производится (иномарки) то по таким же ценам как и импортные разница максимум в 10%.
А как там (в статье) сказано, что на б/у соответственно поднимутся цены.
Последствия повышения пошлин предугадать не сложно. Повышение цен на один продукт неизменно приведет к повышению на многие другие. Вот вам и инфляция!!!
А то что покупать новые не спорю. У меня вот нет квартиры в Москве и для меня это самый важный вопрос, т.к. я отдаю за неё большую часть своей з/п. А если бы была то я сейчас смог бы ездить как минимум на новой Бехи.
А в регионах где средняя з/п сооставляет 10000 рублей нечего даже разговаривать., там покупка ВАЗа праздник.
Тот кто этот законопроект составляет думает в первую очередь не о том как поддержать Российский автопром, а как положить себе в карман да и побольше. Наш АВТОВАЗ зарабатывает такие деньги сравнимые с Торговлей оружием, наркотиками и проституцией (100% прибыли).
У нас так всегда через ЖО..У делают, о людях думают в последнюю очередь.

#22 Billybonce

Billybonce

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21114

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 02:37

Да они повыся на все что не производится в России. Мне лично нравится пассат Б5 сейчас она стоит (2004-2005 с растоможкой в России) 400-500 тыс $ (кондей и АКПП присутствуют). Но на данный момент у меня нет таких средств, а планировал это сделать летом. Кредит не беру их вообще принципиально.
А теперь с их новым законом за 400 я смогу взять новую Приору с кондеем и автоматом. И то если АВТОВАЗ не задерет опять цены, а он это сделает почти сразу же после вступления в силу закона.

Не надо паники. Годика через два, когда необходимая сумма будет на руках можно будет приобрести трехлетний Б6 собранный в Калуге. И никаких пошлин вообще!
Че все так паникуют-то?

#23 leff

leff

Спившийся

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 061 сообщений
  • Марка авто:Messerschmitt

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 02:39

Не надо паники. Годика через два, когда необходимая сумма будет на руках можно будет приобрести трехлетний Б6 собранный в Калуге. И никаких пошлин вообще!
Че все так паникуют-то?

вот именно :)

#24 =MOpgBA=

=MOpgBA=

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 03:06

Че все так паникуют-то?

В том то и дело что уже годика через 2 а не через полгодика, как хотелось и как появилась возможность для этого. Да и миф про то что он будет стоить дешевле, сейчас максимальная разница составляет 8% по VW. Не думаю что то поменяется. С бензином кинули и с машинами так же.

#25 Шрус

Шрус

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений
  • Марка авто:ВаЗ 11193и ино

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 04:10

Б5 с Америки будет 350-400.000р

#26 Billybonce

Billybonce

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 07:42

Ща Пассаты новые Б6 от 650 тыщ начинаются. Б/ушные думаю как минимум на 40 процентов дешевле. Так что можно не паниковать...

Кредит не беру их вообще принципиально

Ну и зря. Ибо деньги, лежащие без дела удешевляются со временем, а машины наоборот - удорожаются. Так что если есть уверенность в накоплении нужных средств к лету, то не понимаю зачем ждать. К лету машины еще подорожают. Поэтому можно без особых переплат взять кредит на пол-года и кататься уже сейчас...

#27 Night Racer

Night Racer

Задолбанный работой...

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 660 сообщений
  • Марка авто:Zoom Zoom
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 07:56

+1
Кредиты рулят :)

#28 mini_puh

mini_puh

safajay

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • Марка авто:ff2
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 04:07

накрывается потихоньку фенька с кредитами , кто успел до кризиса взять - тому повезло =)

#29 =MOpgBA=

=MOpgBA=

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 04:22

Ща Пассаты новые Б6 от 650 тыщ начинаются. Б/ушные думаю как минимум на 40 процентов дешевле. Так что можно не паниковать...

Ну и зря. Ибо деньги, лежащие без дела удешевляются со временем, а машины наоборот - удорожаются. Так что если есть уверенность в накоплении нужных средств к лету, то не понимаю зачем ждать. К лету машины еще подорожают. Поэтому можно без особых переплат взять кредит на пол-года и кататься уже сейчас...

Они не праздно лежат. А кредиты не беру вообще. Да и сейчас не время их брать. А от 650 будет В6 голый на ручке. А тогда к чему он мне уперся, за 400 3-х летний В5 в полном фарше даже с кожей.

#30 Billybonce

Billybonce

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 07:53

А тогда к чему он мне уперся, за 400 3-х летний В5 в полном фарше даже с кожей.

Ну вот хоть убейте - не могу понять людей, с трудом набирающих 400 штук, но желающих непременно Пассат на автомате, да и еще и с кожанным салоном :)
Особенно если учесть, сколько он бензина будет кушать...

#31 Шрус

Шрус

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 11:10

Как наберешь поймешь,а когда ездить будешь,будешь хоть 20л на 100км заливать

#32 Billybonce

Billybonce

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 11:33

Да есть у меня 400 штук. По крайней мере если очень нужно будет в течении трех дней наскребу. И на Пассатах ездил. Однако почему-то предпочитаю лишние деньги тратить на своего ребенка и поездки семьей в отпуск к морю... По моему мнению это куда важнее.
К тому же при моем ежегодном пробеге в 50 т.км расход в 20 литров влетит мне в копеечку. А это еще 150 т.р. в год дополнительно. Я уж молчу о стоимости обслуживания... Ну и нафига такие понты?

#33 Шрус

Шрус

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 11:45

Так я и говорю когда будет,а пока ты с большим трудом.Это не понты это комфорт,безопасность,нервные клетки

#34 =MOpgBA=

=MOpgBA=

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 12:16

Ну вот хоть убейте - не могу понять людей, с трудом набирающих 400 штук, но желающих непременно Пассат на автомате, да и еще и с кожанным салоном :)
Особенно если учесть, сколько он бензина будет кушать...

Ну подскажи тогда нормальное авто с автоматом не старое. Всякие матизы и авео не в расчет. А автомат в связи с тем что есть проблема с коленом (миниск) когда за 1 км 50-60 раз нажмешь на сцепление и расстояние до дома 15 км и вечером боль ужасная, вот тогда наверное поймешь.
Я пишу это все к тому что у нас не могут и не хотят делать нормальные машины, а импорт пытаются задавить пошлинами. Если бы не было этих пошлин ездил бы ты на ТАЗе? Что то сомневаюсь!!!
Зы Расход его (В5) отличается не 2 литра.

#35 T-Vovik

T-Vovik

Свободный

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 134 сообщений
  • Марка авто:21104
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 12:29

Да есть у меня 400 штук. По крайней мере если очень нужно будет в течении трех дней наскребу. И на Пассатах ездил. Однако почему-то предпочитаю лишние деньги тратить на своего ребенка и поездки семьей в отпуск к морю... По моему мнению это куда важнее.
К тому же при моем ежегодном пробеге в 50 т.км расход в 20 литров влетит мне в копеечку. А это еще 150 т.р. в год дополнительно. Я уж молчу о стоимости обслуживания... Ну и нафига такие понты?

+1. Я вот тоже не понимаю.
А комфорт за такие деньги на обслуживание по моему не оправдан. Новая, да, согласен, меняй расходники и не парся, а вот б/у, не, если что полетит, то при видя цен на запчасти нерввов уйдет ой как много.

#36 =MOpgBA=

=MOpgBA=

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 12:32

+1. Я вот тоже не понимаю.
А комфорт за такие деньги на обслуживание по моему не оправдан. Новая, да, согласен, меняй расходники и не парся, а вот б/у, не, если что полетит, то при видя цен на запчасти нерввов уйдет ой как много.

У 2 знакомых за год те же самые расходники, только авто у одного 98, а у 2 01 г.в. и пробег давно за 150 тыс.км. А запчасти на B5 не такие дорогие как ты думашь.
Поэтому и вобыр был таков.
Единственный его минус это КАСКО.

#37 Шрус

Шрус

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 05:48

Б5 и Б5+ разные авто,т.к первый сзади балка,а второй половина подвески алюминий,ее ремонт 50% около 20.000р
А по поводу Каско я не парюсь ,мне всегда за копейки отремонтируют

#38 =MOpgBA=

=MOpgBA=

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 06:53

Б5 и Б5+ разные авто,т.к первый сзади балка,а второй половина подвески алюминий,ее ремонт 50% около 20.000р
А по поводу Каско я не парюсь ,мне всегда за копейки отремонтируют

Я имел в виду то что B5 у СК стоит на лидирующих позициях по угонам, из-за этого цена ее высока в отличии от конкурентов.
Да и сам не особо загоняюсь по этому поводу у себя на родине отремонтируют оч хорошо да и еще в 2, если не больше раза дешевле чем в Москве.

#39 Billybonce

Billybonce

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 07:51

Так я и говорю когда будет,а пока ты с большим трудом.Это не понты это комфорт,безопасность,нервные клетки

3 дня - это с большим трудом? Вот уж поистине не понимаю людей, у которых данная сумма по матрасом лежит :)
Человек только к лету планирует сумму эту набрать - вот это действительно - с трудом. Но он, конечно, правильно делает :)
Какие там могут быть нервные клетки, когда незастрахованное авто стоимостью в пол-миллиона, занимающее одно из лидирующих мест в рейтинге угонов под окном на ночь оставляется :)

Ну подскажи тогда нормальное авто с автоматом не старое.

Типа попроще пассата не найти что-ли? Да тот же новый меган с автоматом около 500 стоит.

Я пишу это все к тому что у нас не могут и не хотят делать нормальные машины, а импорт пытаются задавить пошлинами.

Почему не могут? Те же Пассаты (будь они неладны), например?
А уж на Автоторе чего только не делают... Даже Хаммеры. И никаких пошлин. При чем тут ВАЗ вообще?

Зы Расход его (В5) отличается не 2 литра.

Ага. Хотелось бы посмотреть на тот Пассат, который с автоматом в городском цикле меньше 10 литров кушает :)

#40 Шрус

Шрус

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 11:34

1.9 дизель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных