Перейти к публикации
Lada-forum.ru
=MOpgBA=

Иномарки Б/У

Рекомендованные сообщения

Ща Пассаты новые Б6 от 650 тыщ начинаются. Б/ушные думаю как минимум на 40 процентов дешевле. Так что можно не паниковать...

Кредит не беру их вообще принципиально

Ну и зря. Ибо деньги, лежащие без дела удешевляются со временем, а машины наоборот - удорожаются. Так что если есть уверенность в накоплении нужных средств к лету, то не понимаю зачем ждать. К лету машины еще подорожают. Поэтому можно без особых переплат взять кредит на пол-года и кататься уже сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накрывается потихоньку фенька с кредитами , кто успел до кризиса взять - тому повезло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща Пассаты новые Б6 от 650 тыщ начинаются. Б/ушные думаю как минимум на 40 процентов дешевле. Так что можно не паниковать...

 

Ну и зря. Ибо деньги, лежащие без дела удешевляются со временем, а машины наоборот - удорожаются. Так что если есть уверенность в накоплении нужных средств к лету, то не понимаю зачем ждать. К лету машины еще подорожают. Поэтому можно без особых переплат взять кредит на пол-года и кататься уже сейчас...

Они не праздно лежат. А кредиты не беру вообще. Да и сейчас не время их брать. А от 650 будет В6 голый на ручке. А тогда к чему он мне уперся, за 400 3-х летний В5 в полном фарше даже с кожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тогда к чему он мне уперся, за 400 3-х летний В5 в полном фарше даже с кожей.

Ну вот хоть убейте - не могу понять людей, с трудом набирающих 400 штук, но желающих непременно Пассат на автомате, да и еще и с кожанным салоном :)

Особенно если учесть, сколько он бензина будет кушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть у меня 400 штук. По крайней мере если очень нужно будет в течении трех дней наскребу. И на Пассатах ездил. Однако почему-то предпочитаю лишние деньги тратить на своего ребенка и поездки семьей в отпуск к морю... По моему мнению это куда важнее.

К тому же при моем ежегодном пробеге в 50 т.км расход в 20 литров влетит мне в копеечку. А это еще 150 т.р. в год дополнительно. Я уж молчу о стоимости обслуживания... Ну и нафига такие понты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю когда будет,а пока ты с большим трудом.Это не понты это комфорт,безопасность,нервные клетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот хоть убейте - не могу понять людей, с трудом набирающих 400 штук, но желающих непременно Пассат на автомате, да и еще и с кожанным салоном :)

Особенно если учесть, сколько он бензина будет кушать...

Ну подскажи тогда нормальное авто с автоматом не старое. Всякие матизы и авео не в расчет. А автомат в связи с тем что есть проблема с коленом (миниск) когда за 1 км 50-60 раз нажмешь на сцепление и расстояние до дома 15 км и вечером боль ужасная, вот тогда наверное поймешь.

Я пишу это все к тому что у нас не могут и не хотят делать нормальные машины, а импорт пытаются задавить пошлинами. Если бы не было этих пошлин ездил бы ты на ТАЗе? Что то сомневаюсь!!!

Зы Расход его (В5) отличается не 2 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть у меня 400 штук. По крайней мере если очень нужно будет в течении трех дней наскребу. И на Пассатах ездил. Однако почему-то предпочитаю лишние деньги тратить на своего ребенка и поездки семьей в отпуск к морю... По моему мнению это куда важнее.

К тому же при моем ежегодном пробеге в 50 т.км расход в 20 литров влетит мне в копеечку. А это еще 150 т.р. в год дополнительно. Я уж молчу о стоимости обслуживания... Ну и нафига такие понты?

+1. Я вот тоже не понимаю.

А комфорт за такие деньги на обслуживание по моему не оправдан. Новая, да, согласен, меняй расходники и не парся, а вот б/у, не, если что полетит, то при видя цен на запчасти нерввов уйдет ой как много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Я вот тоже не понимаю.

А комфорт за такие деньги на обслуживание по моему не оправдан. Новая, да, согласен, меняй расходники и не парся, а вот б/у, не, если что полетит, то при видя цен на запчасти нерввов уйдет ой как много.

У 2 знакомых за год те же самые расходники, только авто у одного 98, а у 2 01 г.в. и пробег давно за 150 тыс.км. А запчасти на B5 не такие дорогие как ты думашь.

Поэтому и вобыр был таков.

Единственный его минус это КАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б5 и Б5+ разные авто,т.к первый сзади балка,а второй половина подвески алюминий,ее ремонт 50% около 20.000р

А по поводу Каско я не парюсь ,мне всегда за копейки отремонтируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б5 и Б5+ разные авто,т.к первый сзади балка,а второй половина подвески алюминий,ее ремонт 50% около 20.000р

А по поводу Каско я не парюсь ,мне всегда за копейки отремонтируют

Я имел в виду то что B5 у СК стоит на лидирующих позициях по угонам, из-за этого цена ее высока в отличии от конкурентов.

Да и сам не особо загоняюсь по этому поводу у себя на родине отремонтируют оч хорошо да и еще в 2, если не больше раза дешевле чем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю когда будет,а пока ты с большим трудом.Это не понты это комфорт,безопасность,нервные клетки

3 дня - это с большим трудом? Вот уж поистине не понимаю людей, у которых данная сумма по матрасом лежит :)

Человек только к лету планирует сумму эту набрать - вот это действительно - с трудом. Но он, конечно, правильно делает :)

Какие там могут быть нервные клетки, когда незастрахованное авто стоимостью в пол-миллиона, занимающее одно из лидирующих мест в рейтинге угонов под окном на ночь оставляется :)

Ну подскажи тогда нормальное авто с автоматом не старое.

Типа попроще пассата не найти что-ли? Да тот же новый меган с автоматом около 500 стоит.

Я пишу это все к тому что у нас не могут и не хотят делать нормальные машины, а импорт пытаются задавить пошлинами.

Почему не могут? Те же Пассаты (будь они неладны), например?

А уж на Автоторе чего только не делают... Даже Хаммеры. И никаких пошлин. При чем тут ВАЗ вообще?

Зы Расход его (В5) отличается не 2 литра.

Ага. Хотелось бы посмотреть на тот Пассат, который с автоматом в городском цикле меньше 10 литров кушает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа попроще пассата не найти что-ли? Да тот же новый меган с автоматом около 500 стоит.

Все с авто с автоматом начинаются от 550 т.р.Не считаю корсу, акцента, всяких матизов и голого фокуса но на автомате.

Хотя про акцент задумываюсь но про них не очень хорошие отзывы, да и 4-ст коробка

Почему не могут? Те же Пассаты (будь они неладны), например?

А уж на Автоторе чего только не делают... Даже Хаммеры. И никаких пошлин. При чем тут ВАЗ вообще?

Я имею в виду то что после принятия данного закона на Автовазе неизменно поднимут цены в очередной раз!!!

 

Ага. Хотелось бы посмотреть на тот Пассат, который с автоматом в городском цикле меньше 10 литров кушает :)

Я и пишу что на 2 литра т.к. у меня по Москве меньше 9,8 литров не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в 8 литров укладываюсь. Тоже в Москве :) По трассе где-то 6,5 литра средний расход.

Вряд ли на АвтоВАЗе будут цены повышать. Скорее наоборот. Ибо кризис. Они уже начали этот процесс. На Калину 15000 сбросили. А если спрос будет, то и поднять можно. Это ж рынок.

Меня удивляет, почему никто не возмущается тем, что та же Тойота, собранная там и у нас стоит одинаково? Почему не делают скидку на те же 20 процентов пошлины? Для иностранцев это - норма, а автоваз - сволочи.

У нас сейчас рынок. Какой ценник хотят повесить, то и повесют. Ибо все-равно очереди на авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще можно зайти на авто.ру, и сформировать запрос на новые автомобили с АКПП до 500000 рублей. У меня больше 10 страниц вышло! Так что предложений на самом деле уйма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в 8 литров укладываюсь. Тоже в Москве :) По трассе где-то 6,5 литра средний расход.

Вряд ли на АвтоВАЗе будут цены повышать. Скорее наоборот. Ибо кризис. Они уже начали этот процесс. На Калину 15000 сбросили. А если спрос будет, то и поднять можно. Это ж рынок.

Меня удивляет, почему никто не возмущается тем, что та же Тойота, собранная там и у нас стоит одинаково? Почему не делают скидку на те же 20 процентов пошлины? Для иностранцев это - норма, а автоваз - сволочи.

У нас сейчас рынок. Какой ценник хотят повесить, то и повесют. Ибо все-равно очереди на авто...

Понижать они не собирались и не будут на Вазы, а это у них так сказать акция :) год то заканчивается, а в следующем году они уже значительно дешевле будут, вот и пытаются распродать, со скидками.

А по поводу тойот так спрос то есть и не кто не спорит зачем снижать цены, да еще и очередь. Кто же будет их снижать.

 

Вообще можно зайти на авто.ру, и сформировать запрос на новые автомобили с АКПП до 500000 рублей. У меня больше 10 страниц вышло! Так что предложений на самом деле уйма!

Ну и что же там вышло по 2 страницы акцентов и альмер, + по 1 гетцов и микр, да еще куча заманчивых предложений типа opel и megan от какихто компаний которые продают свои очереди, почему то у офф дилеров начинаются от 550 т.р. Но еще больше поразило что за эту цену можно купить бентли, крузак 200, секвою и много др. прочего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понижать они не собирались и не будут на Вазы, а это у них так сказать акция :) год то заканчивается, а в следующем году они уже значительно дешевле будут, вот и пытаются распродать, со скидками.

Цены они снизили из-за кризиса. Кредитов меньше выдавать стали, а продавать надо. В следующем году либо цены снижать им придется, либо еще какие-нибудь акции придумывать. В нынешнее время явно не до повышения цен, однако!

ЗЫ: почему-то раньше таких акций в конце года не припоминаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены они снизили из-за кризиса. Кредитов меньше выдавать стали, а продавать надо. В следующем году либо цены снижать им придется, либо еще какие-нибудь акции придумывать. В нынешнее время явно не до повышения цен, однако!

ЗЫ: почему-то раньше таких акций в конце года не припоминаю...

Да каждый год это делают не только ваз но и други, как сейсас например хонда купи авто, а резину зимнюю мы тебе подарим, и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да каждый год это делают не только ваз но и други, как сейсас например хонда купи авто, а резину зимнюю мы тебе подарим, и тд и тп.

Ага. Сейчас некоторые производители скидки более 100000 рублей предлагают! никогда такого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага при цене авто около 2муликов

А в прошлые годы не было авто по 2 мулика что-ли?

ЗЫ: скидка на Jeep Compass стоимостью 1 млн рублей составляет 116000 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...