Перейти к содержимому

Фотография

Иномарки Б/У

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 =MOpgBA=

=MOpgBA=

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Марка авто:Приора

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 01:26

Типа попроще пассата не найти что-ли? Да тот же новый меган с автоматом около 500 стоит.

Все с авто с автоматом начинаются от 550 т.р.Не считаю корсу, акцента, всяких матизов и голого фокуса но на автомате.
Хотя про акцент задумываюсь но про них не очень хорошие отзывы, да и 4-ст коробка

Почему не могут? Те же Пассаты (будь они неладны), например?
А уж на Автоторе чего только не делают... Даже Хаммеры. И никаких пошлин. При чем тут ВАЗ вообще?

Я имею в виду то что после принятия данного закона на Автовазе неизменно поднимут цены в очередной раз!!!

Ага. Хотелось бы посмотреть на тот Пассат, который с автоматом в городском цикле меньше 10 литров кушает :)

Я и пишу что на 2 литра т.к. у меня по Москве меньше 9,8 литров не получается.

#42 Billybonce

Billybonce

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21114

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 02:23

А я в 8 литров укладываюсь. Тоже в Москве :) По трассе где-то 6,5 литра средний расход.
Вряд ли на АвтоВАЗе будут цены повышать. Скорее наоборот. Ибо кризис. Они уже начали этот процесс. На Калину 15000 сбросили. А если спрос будет, то и поднять можно. Это ж рынок.
Меня удивляет, почему никто не возмущается тем, что та же Тойота, собранная там и у нас стоит одинаково? Почему не делают скидку на те же 20 процентов пошлины? Для иностранцев это - норма, а автоваз - сволочи.
У нас сейчас рынок. Какой ценник хотят повесить, то и повесют. Ибо все-равно очереди на авто...

#43 Billybonce

Billybonce

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 02:52

Вообще можно зайти на авто.ру, и сформировать запрос на новые автомобили с АКПП до 500000 рублей. У меня больше 10 страниц вышло! Так что предложений на самом деле уйма!

#44 =MOpgBA=

=MOpgBA=

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 03:14

А я в 8 литров укладываюсь. Тоже в Москве :) По трассе где-то 6,5 литра средний расход.
Вряд ли на АвтоВАЗе будут цены повышать. Скорее наоборот. Ибо кризис. Они уже начали этот процесс. На Калину 15000 сбросили. А если спрос будет, то и поднять можно. Это ж рынок.
Меня удивляет, почему никто не возмущается тем, что та же Тойота, собранная там и у нас стоит одинаково? Почему не делают скидку на те же 20 процентов пошлины? Для иностранцев это - норма, а автоваз - сволочи.
У нас сейчас рынок. Какой ценник хотят повесить, то и повесют. Ибо все-равно очереди на авто...

Понижать они не собирались и не будут на Вазы, а это у них так сказать акция :) год то заканчивается, а в следующем году они уже значительно дешевле будут, вот и пытаются распродать, со скидками.
А по поводу тойот так спрос то есть и не кто не спорит зачем снижать цены, да еще и очередь. Кто же будет их снижать.

Вообще можно зайти на авто.ру, и сформировать запрос на новые автомобили с АКПП до 500000 рублей. У меня больше 10 страниц вышло! Так что предложений на самом деле уйма!

Ну и что же там вышло по 2 страницы акцентов и альмер, + по 1 гетцов и микр, да еще куча заманчивых предложений типа opel и megan от какихто компаний которые продают свои очереди, почему то у офф дилеров начинаются от 550 т.р. Но еще больше поразило что за эту цену можно купить бентли, крузак 200, секвою и много др. прочего!

#45 Billybonce

Billybonce

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 09:42

Понижать они не собирались и не будут на Вазы, а это у них так сказать акция :) год то заканчивается, а в следующем году они уже значительно дешевле будут, вот и пытаются распродать, со скидками.

Цены они снизили из-за кризиса. Кредитов меньше выдавать стали, а продавать надо. В следующем году либо цены снижать им придется, либо еще какие-нибудь акции придумывать. В нынешнее время явно не до повышения цен, однако!
ЗЫ: почему-то раньше таких акций в конце года не припоминаю...

#46 =MOpgBA=

=MOpgBA=

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 10:14

Цены они снизили из-за кризиса. Кредитов меньше выдавать стали, а продавать надо. В следующем году либо цены снижать им придется, либо еще какие-нибудь акции придумывать. В нынешнее время явно не до повышения цен, однако!
ЗЫ: почему-то раньше таких акций в конце года не припоминаю...

Да каждый год это делают не только ваз но и други, как сейсас например хонда купи авто, а резину зимнюю мы тебе подарим, и тд и тп.

#47 Billybonce

Billybonce

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 03:22

Да каждый год это делают не только ваз но и други, как сейсас например хонда купи авто, а резину зимнюю мы тебе подарим, и тд и тп.

Ага. Сейчас некоторые производители скидки более 100000 рублей предлагают! никогда такого не было!

#48 Шрус

Шрус

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений
  • Марка авто:ВаЗ 11193и ино

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 09:47

Ага при цене авто около 2муликов

#49 Billybonce

Billybonce

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 11:06

Ага при цене авто около 2муликов

А в прошлые годы не было авто по 2 мулика что-ли?
ЗЫ: скидка на Jeep Compass стоимостью 1 млн рублей составляет 116000 рублей!

#50 Шрус

Шрус

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений
  • Марка авто:ВаЗ 11193и ино

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 11:21

Их и так плохо брали,а теперь и подавно.
Сделали б такую скидку на Ниссан Хтрэйл...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных