Перейти к публикации
Lada-forum.ru
energAnto

Подорожают ли авто?

Рекомендованные сообщения

Мне один сотрудник по работе вчера сказал что передумал продавать свою машину (2108), т.к. после нового года подскочат цены на все авто, в том числе и на б/у. Я думаю что это мало вероятно, хотя кто его знает? Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с нового года повысят таможенные пошлины, то естественно цены поднимутся. Это могут сделать для поддержания отечественного производителя. Думается мне, что б/у ино также поднимутся в цене (У нас же собираются ставки повысить на б/у старше 5 лет, вроде)

Что будет с нашими - не знаю.

ИМХО, сейчас удачное время для покупок ИНО, многие дают скидки, подарки.

Вот например что пишут:

Японские авто станут дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые авто 2008 года выпуска после новогодних праздников традиционно подешевеют, этого не изменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые авто 2008 года выпуска после новогодних праздников традиционно подешевеют, этого не изменишь.

+1! Так как уже 2009 будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прочитать мою историю покупки авто в разделе "обсуждение Автоваза в целом",то можно с уверенностью сказать,что цены подешевеют или останутся на том же уровне.

 

 

 

rf2i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прочитать мою историю покупки авто в разделе "обсуждение Автоваза в целом",то можно с уверенностью сказать,что цены подешевеют или останутся на том же уровне.

rf2i.gif

Да ну. С чего бы дешеветь-то? Разве спесь с автодиллеров собъёшь? Они скорее в два яруса гниющими авто все площадки уставят, чем цену сбросят. А без впарки допов машину не отдавали и не отдадут. Скорее удавятся.

Для решения проблемы, как в том анекдоте, надо не кровати переставлять, а б...дей менять. А автоваз своих б...дских диллеров, похоже, менять не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну. С чего бы дешеветь-то? Разве спесь с автодиллеров собъёшь? Они скорее в два яруса гниющими авто все площадки уставят, чем цену сбросят. А без впарки допов машину не отдавали и не отдадут. Скорее удавятся.

Для решения проблемы, как в том анекдоте, надо не кровати переставлять, а б...дей менять. А автоваз своих б...дских диллеров, похоже, менять не собирается.

 

 

Супер сказано! :) :) :) :)

 

 

rf2i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдамс.... обидно.... я согласен цены... согласен конкуренция там или еще что... НО КАЧЕСТВО СБОРКИ ТО НА ПОШЛИНЫ ИНОМАРОК НЕ ЗАВИСИТ!!!! - я думаю это претензия авто вазу.... а цены то 100 пудов повысят.... А ЧТО ПОВЫШАТЬ НУЖНО ТАК КАЧЕСТВО СБОРКИ!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, дядя путин повысил цены на ввозимые иномарки, и руководство автоваза не заставило ся ждать, сегодня сказали, что в 2009 они станут ещё дороже... Правильно говорит Пикуленко- вазовцы совсем чихать хотели на потребителя,хавают их и ладно...170 тонн за машину 40 летней давности-это позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановление потребительской активности населения — важнейшая задача. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросам дополнительных мер по стабилизации и оздоровлению ситуации в автомобильной промышленности. «Для этого предлагаются следующие меры — субсидировать процентные ставки по кредитам граждан на приобретение автомобилей», — сказал глава правительства. «Конечно, — подчеркнул он, — речь идет об автомобилях, выпущенных на территории России и относящихся к сегменту наиболее массового спроса — стоимостью до 350 тыс. рублей». Размер субсидий, по его словам, составит 2/3 ставки рефинансирования Банка России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановление потребительской активности населения — важнейшая задача. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросам дополнительных мер по стабилизации и оздоровлению ситуации в автомобильной промышленности. «Для этого предлагаются следующие меры — субсидировать процентные ставки по кредитам граждан на приобретение автомобилей», — сказал глава правительства. «Конечно, — подчеркнул он, — речь идет об автомобилях, выпущенных на территории России и относящихся к сегменту наиболее массового спроса — стоимостью до 350 тыс. рублей». Размер субсидий, по его словам, составит 2/3 ставки рефинансирования Банка России.

А если по простому сказать.Что это значит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера он по телеку сказал на эту тему ...что тем кто будет брать авто в кредит до 350 тыщ то если процент банка составляет 13 %- то порядка 80 % от 100% этого кредита возьмет н себя государство!!!

НУ что то Вериться С Трудом!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера он по телеку сказал на эту тему ...что тем кто будет брать авто в кредит до 350 тыщ то если процент банка составляет 13 %- то порядка 80 % от 100% этого кредита возьмет н себя государство!!!

НУ что то Вериться С Трудом!!!!!!!

Помоему говорилось про 8 процентов, а не про 80!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если 13% - это 100% кредита

то 80% они помогут уплатить)) вот как говорилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а остальные деньги пойдут из рук всех остальных налогоплатильщиковв... т.е каждый, кто не купил ладу-расплачивается за того, кто купил...

 

 

супер... как будт эти 8 процентов в денежном эквиваленте он "путен" будет брать из своего кармана...

дурят нас... народ быдло-кун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а остальные деньги пойдут из рук всех остальных налогоплатильщиковв... т.е каждый, кто не купил ладу-расплачивается за того, кто купил...

супер... как будт эти 8 процентов в денежном эквиваленте он "путен" будет брать из своего кармана...

дурят нас... народ быдло-кун...

Да мне то что, один фиг, я плачу налог, а так хоть часть вернут! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не вернут канеш)))) придуют еще что нибудь за процент))) а вообще тупо если было 13 процентов и зная что 8 Путин Вовик берёт на себя они просто подымут свои 13 на 8 чтобы ничего не отерять в итоге)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не вернут канеш)))) придуют еще что нибудь за процент))) а вообще тупо если было 13 процентов и зная что 8 Путин Вовик берёт на себя они просто подымут свои 13 на 8 чтобы ничего не отерять в итоге)))))

Ну и будут последние пи.....сы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все подоражет!!! и а0м в том числе!!!
В свете последних событий, ВАЗ принципиально не хочеться покупать(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена..какие такие события принципиально заставляют не покупать ВАЗ? кризис???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...