Перейти к содержимому

Фотография

Дилеры АВТОВАЗА не хотят продавать автомобили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Serw

Serw

Новичок

• Users
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Марка авто:шкода

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 08:38

А телефончик у вас не заволялсь если можно озвучте

#22 3me91

3me91

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Марка авто:Opel-Vectra A CC, ВАЗ-2112
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 08:47

Очень поучительные рассказы. Сам пока с таким не сталкивался.

#23 Юльчонок-бельчонок

Юльчонок-бельчонок

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Марка авто:Hyundai Solaris седан&Chevrolet Orlando

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 11:40

А телефончик у вас не заволялсь если можно озвучте

Телефончик кого???Или чего???
Дадим если знаем :)

Изображение

#24 Юльчонок-бельчонок

Юльчонок-бельчонок

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 06:43

Я тут кое что узнала.Никто не слышал такую фишку?
Из достоверных источников.
С 26 января ВАЗ поднимает цены на 20%.Мы с подругой завтра едем покупать ей машину.Отзвонились парню с Инкома который нам помогал с моей машиной,он нас "обрадовал".Сказал что они машины пока не продают,так как все ПТС на автомобили которые у них есть арестованы. :) :)
Во пипец!Что творится,не понятно.Что делать дальше.И что вообще ждать в будущем году :)

Изображение

#25 ABC

ABC

порось 90 уровня

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений
  • Марка авто:Ваз-1119

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 07:45

Антикор салонный фигня полная, я осенью в Куркино на официальный сервис Valvoline сгонял (это та фирма что тектил разработала), супер-цинком пролили, так я свою машину за 40 м. почуял. :) При нормальной обработке спец. отверстия в дверях и т.д. сверлятся, там затычки пластиковые потом ставятся. Если у вас на машине таких пимпочек нет - то обработка скрытых полостей либо плохая, либо вообще никакая. Но антикором потом пахнет - жуть, на мкаде хачикяны с чадящими сажей камазами конкуренции составить не могли, да и народ машину раньше унюхивал чем замечал визуально. :)
Кстати, в инкоме обошелся вполне экономно - сигналка была своя, платил только за установку. На музыке, как не странно, они не накрутили себе, поставили колонки JBL по их себестоимости и провода с антенной провели, магнитолу ставил сам, т.к. купил ее еще раньше машины. Нагрели на зеркалах с обогревом - поставили в штатное подогр. элементы по цене приличных зеркал :) , ну и коврики самые дешевые ткнули по приличной цене - уж больно мне салон пачкать не хотелось. Так что ввиду моего личного опыта - брать в салоне стоит только защиту картера, все остальное дешевле и качественнее в любом сервисе сделают. Если машина кредитная - заставят ставить сигналку, ее лучше купить и привезти им отдельно, будет дешевле на порядок + поставите нормальную, а не центрозамок с пультиком по цене топа.
PS Брал тачку в Инкоме на Мкаде рядом с Варшавкой в июне 2006, кач-во обслуживания - 4 (за на...ку с зеркалами, выбор тачек был большой и птс на млечку тогда был, облизывался на сочи - не взял из-за отсутствия птс, ждать 3-4 дня надо было), сигналку и допы поставили нормально, все работает и косяков пока нет.
Гарантийный сервис Инкомовский на каширке 47 (или 45?) - :) , крайне не советую.

#26 Юльчонок-бельчонок

Юльчонок-бельчонок

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 08:09

Мда!Это что-то.Дурят нашего брата по чём зря :)
А вот по поводу тех центра.На Ташкентской где я брала машинку,сервис супер.Мальчики такие любезные,причём со всеми.Делают всё и всем без вопросов.Мне вот к сожалению с печкой не повезло изначально :) .Сначала резистор полетел,а потом чуть от моторчика не погорела :) (но я привыкла,у меня с той машиной такая же байда была)на печки не везёт,всегда горю,теперь огнетушитель с собой вожу :) .Всё сделали без вопросов.

Изображение

#27 Юльчонок-бельчонок

Юльчонок-бельчонок

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 09:13

Всем привет ещё раз!
Мы с подругой покупаем ей тут "ладу приору".Машинка уже пришла.Сегодня забираем.
Мальчик который работал в Инкоме и продавал мне машину,перешёл в Гермес.Мы ему отзвонились перед покупкой чтобы не нарваться на бес предел который был с моей машинкой.Ну и он нам сказал что работает в Гермесе и чтобы мы подъезжали к нему.Всё сделал чинно благородно.Просто молодец.
А веду я это к чему,к тому что в Инком даже не обращайтесь.Все салоны почти закрыты,людей распустили,ПТС арестованы на все машины.Короче у них там зад.Хоть 4 салона до сих пор и работают.Кому нужно без проблем купить машину,могу дать телефон нашего мальчика теперь уже из Гермеса.У них всё без вранья и без тупого назойливого впаривания. :)

Изображение

#28 3me91

3me91

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 08:29

Вот интересно...ПТС на "инком"овские машины арестованы, а сами машинки видимо на улице стоят...Брррр, а потом их "сплавят" по тихому беспечным людям....грустно как-то....

#29 Юльчонок-бельчонок

Юльчонок-бельчонок

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 08:35

Вот интересно...ПТС на "инком"овские машины арестованы, а сами машинки видимо на улице стоят...Брррр, а потом их "сплавят" по тихому беспечным людям....грустно как-то....

Даже не представляю кому что будут сплавлять.И вообще они сейчас не могут никому ничего сплавить.Полный пипец :)

Изображение

#30 3me91

3me91

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 09:46

Ясное ж дело что так машины гнить не оставят....распихают куда-нибуть по другим дилерам...

#31 Автоледи

Автоледи

Новичок

• Users
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Марка авто:Калина
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 03:48

У меня была очень неприятная история с автосалоном "Элекс-полюс" в Ульяновске. В начале ноября 2008 года я хотела покупать у них Калину. О данном салоне в городе уже давно отзываются не очень хорошо, но у меня не было выбора. Нужный цвет и нужная комплектация были только у них. Сначала все было замечательно. Машину показали, дали двигатель послушать и все системы в работе продемонстрировали. Пошли оформлять и тут начался настоящий развод. Данная машина у них предлагалась в рамках акции (скидка 15000 рублей). Стоимость машины объявили в 241000 руб. НО! Менеджер сказал, что на данную машину нет ПТС и для того чтобы забронировать машиу необходимо оставить залог. Не просто злог, а купить доп. оборудования не менее чем на 10000 рублей. Иначе машина будет продана любому лицу, которое первым ее оплатит после прихода ПТС с завода. Так как машина понравилась, то мне пришлось согласиться на это условие. Заказала доп. оборудование. ПТС сказали придет через две недели. Но и через три недели ничего не пришло. Я стала пытаться выяснить, что происходит. Меня отправили к старшему менеджеру. От его слов я была в шоке! Он мне сказал, что ПТС на машину есть, но нет какого-то доп. договора с заводом на продажу именно этой машины в рамках акции. Он мне предложил ее купить без скидки, т.е. за 256000 руб.+ стоимость доп. оборудования либо ждать еще 2-3 недели когда заключат этот договор. Переплачивать было обидно и я решила ждать. Но через две недели проблема не была решена и меня снова просили ждать. Терпение подходило к концу. Я снова стала обзванивать салоны в поисках подходящей машины. Мне повезло! В автосалоне "ЛЕО" была нужная мне машина даже в лучшей комплектации и главное за эти же деньги и с ПТС. Приехав в "Лео" мне за 2часа оформили и покупку машины и страхову. Никаких проблем и разводов. Доп. оборудование никто не навязывал. Обслуживание мне очень понравилось. А от услуг "Элекс -полюс" пришлось отказаться. Хорошо хоть дньги за доп. оборудование вернули без особых проблем, просто полдня поганяли из кабинета в кабинет. Сама больше никогда не стану покупать в "Элекс-полюс" и никому не посоветую.

#32 Юльчонок-бельчонок

Юльчонок-бельчонок

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 06:22

Как я уже говорила ранее,мы с подругой покупали на днях Приору ей.Покупали в Гермесе.Очень всё прилично,всё в наличии,и цвет и модель.Мы приехали во вторник заказали,а в пятницу уже забрали.Ездила без меня,развели её малость конечно на доп.оборудовании.Но хаить не буду,это их работа,они в основном на этом и зарабатывают,но ставят оборудование быстро и профессионально.Ничего не скажешь.
А по поводу моего рассказа о том как я покупала свою машинку.Мне просто не повезло с Инкомом.Я как раз попала под развал их компании. :)
Так что не все Дилеры ужасные и лохотронщики.Мне чем понравился Гермес,как в тот так и в этот раз.Никто тебя не заставляет,никто не впаривает,никто не разводит. :) :) Всё объяснят,расскажут,а там вы сами решаете что вам именно хотелось бы.

Изображение

#33 vladimir12599

vladimir12599

Новичок

• Users
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21074

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 06:09

Открыл этот сайт после очередного сегодняшнего посещения инкомовского сервиса на Ташкентской. То что здесь прочитал - знакомая до боли картина. Свою 7-ку я приобрел там в июне. За это время проехал 3 т.км. Мало того, что мне там много чего впарили, так сразу же после покупки пришлось менять сцепление на импортное. После замены сцепления полетела КПП. Чтобы починить по гарантии пришлось давать взятку, т.к. сцепление менял не у них. На ТО1 пришлось менять тормозные диски на импортные, ТО обошлось в 6т.р. Сейчас у машины расход бензина 20 литров на 100 км. Сегодня сделали диагностику, содрали 880 рублей и сказали, что все хорошо, а расход бензина я определяю неправильно. Прихожу к выводу, что пусть они подавятся своей гарантией, больше я туда не ездок. А при покупке машины в инкоме рекомендую не поддаваться ни на какие разводки и втюхивания копеечного хлама за большие деньги - доделайте где-нибудь потом.

#34 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 06:28

Открыл этот сайт после очередного сегодняшнего посещения инкомовского сервиса на Ташкентской. То что здесь прочитал - знакомая до боли картина. Свою 7-ку я приобрел там в июне. За это время проехал 3 т.км. Мало того, что мне там много чего впарили, так сразу же после покупки пришлось менять сцепление на импортное. После замены сцепления полетела КПП. Чтобы починить по гарантии пришлось давать взятку, т.к. сцепление менял не у них. На ТО1 пришлось менять тормозные диски на импортные, ТО обошлось в 6т.р. Сейчас у машины расход бензина 20 литров на 100 км. Сегодня сделали диагностику, содрали 880 рублей и сказали, что все хорошо, а расход бензина я определяю неправильно. Прихожу к выводу, что пусть они подавятся своей гарантией, больше я туда не ездок. А при покупке машины в инкоме рекомендую не поддаваться ни на какие разводки и втюхивания копеечного хлама за большие деньги - доделайте где-нибудь потом.

Сочувствую! Поэтому я искал не новую а б/у чтоб меньше делав было! Я проездил уже 9 месяцев потратился тока на расходники и единственное дорогое это сцепление!

#35 Юльчонок-бельчонок

Юльчонок-бельчонок

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 07:22

Одуреть можно :)
Вот козлы всё таки.Вообще своей репутацией не дорожат.У меня тьфу-тьфу всё слава богу.Правда через несколько дней после покупки резистор сгорел(я к ним в тех центр)починили.Потом через день моторчик печки сгорает(я опять к ним)починили без вопросов,всё сказали,показали,проверили.Насоветовали всего,сказали что всё хорошо,за одно и ходовую проверили.Короче от тех центра на Ташкентской я в восторге.Может просто хоть с этим мне повезло.Не всёж отстой в этой жизни(это я так себя успокаиваю) :) :)

Изображение

Изображение

#36 cherepan

cherepan

Новичок

• Users
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Марка авто:скоро будет ваз 2114

Отправлено 14 Январь 2009 - 02:53

да еще совет при покупке авто если начинают мурыжить с птс... звоните в тольятти прямо на месте(по телефону гор.линии кот.моно найти на оф сайте) ..... и узнавайте про птс именно этой машине ( там расскажут что нужно сообщить: город, марка, вин код конкретной машинки и разумеется дилера)... желательно это делать после предложения вам доп опций.... и с завода свяжутся с начальством дилера с "прЫветом"... а то и лучше после просмотра понравившейся комплектации запишите вин и звякнете узнайте, что бы не начинали лапшу вешать... ибо птс высылают автовозом или с человеком сопр. по жд.... иначе не птс арестуют а машины...

ЗЫ. ездил с кентом в новосиб как то... расказывал такой случай.... все сделали ( после звонка за 15 минут).... это очередной отмыв денег!!!

#37 Лялька

Лялька

Йа ФейА

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Марка авто:HYUNDAI COUPE (GK) 2.0 GLS
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 14 Январь 2009 - 03:26

'cherepan' спасибо, дельный совет даешь)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных