Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ГоряЧо

Бешенный расход

Рекомендованные сообщения

Первый вопрос: у меня сейчас в среднем расход бензина 11 л. в связи с чем это может быть??

Недавно регулировала клапана, после этого расход был меньше, сейчас же резко больше?

Так же сегодня машина отказывалась заводиться, пока не поддала газу.

Почему то я думаю на бензонасос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вик.пойдём от обратного.до ремонта было всё ок?значит проблем запчастях.т.к. меняли топливный фильтр мож в нём прикол.2 снимали отсорбер,проверь провода и соединения с ним.3.но мой тест драйв я думаю ни как не повлиял на работу двигла.если ток при резких поворотах гязи засосало но эт врятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расход как определила? По БК или по заправке?

по заправке, посчитала:)

 

Перестань топтать в пол)))) У меня расход 12-14))))))

ты договаривай всё:) у тя такой расход когда крутишь до скольки?? 5500??:) я то так не езжу!

 

вик.пойдём от обратного.до ремонта было всё ок?значит проблем запчастях.т.к. меняли топливный фильтр мож в нём прикол.2 снимали отсорбер,проверь провода и соединения с ним.3.но мой тест драйв я думаю ни как не повлиял на работу двигла.если ток при резких поворотах гязи засосало но эт врятли.

не Паш, до ремонта не ок. Это я просто приглядывалась стока. Я уверена, что ты тут не причём! Не парься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...