Перейти к содержимому

Фотография

ЗДТ и ксенон!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Satch

Satch

Мастер-сатчуратор

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 8 539 сообщений
  • Марка авто:LADA GRANTA 21900-41-014 Цвет "Гранта" 06.05.12г.
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 08:06

Вот задал вопрос АВТОВАЗу:

Здравствуйте!!! Меня интересует когда же наконец-то будут ставить задние дисковые тормоза и оптику сделают под ксенон? Заранее спасибо за ответ!

ОТВЕТ:
"Добрый день, Александр! ЗДТ будут устанавливаться на LADA KALINA SPORT 1,6 - 11196. Если делать оптику под газоразрядные источники света, то тогда их придется устанавливать туда, а так же оснащать (требования ГОСТа) автомобили автоматическим корректором светового пучка и системой фароочистки, что в свою очередь увеличит стоимость автомобиля до неконкурентноспособной величины."
Отдел по работе с претензиями потребителей. Начальник бюро. Александр Николаевич

#2 S4astliff4ik

S4astliff4ik

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Марка авто:VAZ - 21055555
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 08:13

Оно те надо??? Так и представляю, как классика продаётся за 150 тыков, с сигналкой,чехлами,подлокотниками,ксеноном,противотуманками,музыкой,охеренной резиной. Ит.д.

#3 Satch

Satch

Мастер-сатчуратор

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 8 539 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 01:43

НЕЕЕ, просто поинтересовался, и я говорю допустим про будущие авто, может будут ставить, а эти раз уж сделали то и пусть остаються такими

#4 S4astliff4ik

S4astliff4ik

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Марка авто:VAZ - 21055555
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 01:50

ААА. Блин,респект тебе. Я б не додумался...

#5 Satch

Satch

Мастер-сатчуратор

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 8 539 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 02:37

ААА. Блин,респект тебе. Я б не додумался...

Но, думаю опять они чудить будут

#6 Satch

Satch

Мастер-сатчуратор

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 8 539 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 03:07

Я ещё вопрос задал, но на него пока молчание, буду ждать, а потом отпишусь здесяяяя ))

#7 Satch

Satch

Мастер-сатчуратор

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 8 539 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 07:02

Ещё один вопрос:

"А как по поводу будущих авто? И меня не интересует LADA KALINA SPORT 1,6 - 11196 а я говорю и про Приору и про будущие авто. Ведь ЗДТ намного лучше и с галогеном поршиво ездить. На все остальные я знаю что нет смысла уже ставить (7ка, 5ка, 4ка) и им это и не надо, а вот Приора и будущие авто волнуют в отношении с ЗДТ и ксеноном. Если хотите сохранить и конкурентоспособность то хотя бы предложите в качестве опции эти вещи"

ОТВЕТ:
"Добрый день, Александр! Большое спасибо за внимательное отношение как потребителя к качеству автомобилей производства ОАО 'АВТОВАЗ'. Надеемся наша продукция Вас не разочарует и оставит приятное впечатление. На момент постановки автомобиля на конвейер, а потом в дальнейшем в процессе производства ведется постоянная работа по улучшению качества на основании результатов эксплуатации автомобиля согласно статистики, полученной от СТО официальных дилеров завода-изготовителя. Все замечания, в том числе и Ваши анализируются и разрабатываются мероприятия по предотвращению их возникновения. Для сравнения могу привести только одну цифру: автомобиль LADA PRIORA имеет порядка 350 коренных отличий и усовершенствований по сравнению с автомобилем десятого семейства. Естественно, наличие дополнительных опций неизбежно приведет к удорожанию конечной цены автомобиля и это нормальная практика, в том числе и мировых производителей, но у автомобилей производства ОАО 'АВТОВАЗ' свой потребитель и своя ценовая ниша. Новые и перспективные модели ОАО 'АВТОВАЗ' в будущем будут иметь в своей комплектации вышеуказанные опции. Например, уже сейчас модели LADA PRIORA в комплектации 'люкс' имеют датчик 'дождя', 'света' и систему безопасной парковки. Спасибо за предложения и счастливого пути."
Отдел по работе с претензиями потребителей. Инженер-технолог. Александр Николаевич Федоровичев

#8 Satch

Satch

Мастер-сатчуратор

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 8 539 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 09:03

Думаю вот оно доказательство будущего авто с ЗДТ и ксеноном, надеюсь - http://lada-forum.ru...showtopic=25085

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных