Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к Ладе- это заражает всех!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

#201 Крокодил Гена

Крокодил Гена

Новичок

• Users
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA CORONA MARK II

Отправлено 30 Январь 2009 - 10:09

Я вот только думаю, что народ ездящий в Москве на ВАЗе к этому отношение имел очень далекое, либо вообще не имел

Да нет конечно , причем тут Ваз и москвичи ? Я имел ввиду о руководстве с чей помошью разваливается ДВ . А к москвичам отношусь нормально , люди как люди , а дураков везде хватает , хоть в африке , все зависит от человека ;)

#202 Фёдор_К

Фёдор_К

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Марка авто:toiota

Отправлено 30 Январь 2009 - 10:56

Если все же я прав, то предположу, что у правительства имеется еще один способ разрешения сложившейся ситуации. Нужно разрешить жителям Приморья покупать б/у автомобили из Японии с низким налогообложением (либо вообще без такового), но запретить их перепродавать. Либо создать на ДВ особую экономическую зону, и прописать для нее отдельные налоговые статьи. В-итоге наши граждане не будут заявлять, что ущемляется их свобода выбора, и, в то же время, не пострадают производители в европейской части. Получится, что им как бы будет брошена "сладкая кость", чтобы не было шума. А "бизнесмены", занятые в транзите праворулек могут переквалифицироваться с сервисменов или заниматься другими, приносящими в доход государства хороший доход, делами.

Billybonce это было одно из предложений народа, оставить в пакое пока ДВ, пробывать потихоньку как Лада во Владе действует, но запретить перегон иномарок за урал, народ даже был за то чтобы просто привозить раз в год машину на чела.

#203 Ramon

Ramon

■■■■■

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 368 сообщений
  • Марка авто:■■■■■

Отправлено 30 Январь 2009 - 10:59

вот тут видео свое нашел еще год назад, на 170 силах. 6,8 до сотни - тогда сливал кайену турбо и привозил кайену-S корпуса 4.... после этого решил что надо больше, много больше сил.
мое видео - 6,8 до сотни, 16 cек до 165-170
Зеленый это график те 170 сил на кот 6,8 разгон был
Изображение

Ещё видео есть? Зачёт!!

#204 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:52

ппц цензура. всю вчерашнию переписку удалили :)

#205 mini_puh

mini_puh

safajay

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • Марка авто:ff2
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:04

ну а ты как думал =)

#206 mini_puh

mini_puh

safajay

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • Марка авто:ff2
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:26

приветик тайота вод у тебя какая марка авто?

#207 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:32

камри

#208 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:39

и не какой нибудь питерской сборки

#209 b0otch

b0otch

Новичок

• Users
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Марка авто:MMC Pajero

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:35

ни одного мата с моей стороны, но вот зато с вашей... чего только не писали. Понятно всё, ребятки, продолжайте ездить на вазе, а ВАЗ - это реальный хлам. Ну а поскольку все равно любую объективную оценку здесь банят, хочу с большим уважением ко всем вам сказать, что все вы тут, кто защищает некачественные российские авто. Именно из-за таких как вы наш автопром находится в глубокой жопе, потому как не можете объективно оценивать реальность и давать оценку качеству, но это лишь потому, что вам не с чем сравнивать, но это не дает вам права обсирать японский секондхенд, который в сотни раз, даже бэушный превосходит ваши вазы. В то же время у нас есть право обсирать ВАЗ, так как нам есть с чем сравнить. Но обидно еще и за то, что в нашей стране есть люди, которым если скажут ездить на вазе, они будут ездить

#210 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:55

ни одного мата с моей стороны, но вот зато с вашей... чего только не писали. Понятно всё, ребятки, продолжайте ездить на вазе, а ВАЗ - это реальный хлам. Ну а поскольку все равно любую объективную оценку здесь банят, хочу с большим уважением ко всем вам сказать, что все вы тут, кто защищает некачественные российские авто. Именно из-за таких как вы наш автопром находится в глубокой жопе, потому как не можете объективно оценивать реальность и давать оценку качеству, но это лишь потому, что вам не с чем сравнивать, но это не дает вам права обсирать японский секондхенд, который в сотни раз, даже бэушный превосходит ваши вазы. В то же время у нас есть право обсирать ВАЗ, так как нам есть с чем сравнить. Но обидно еще и за то, что в нашей стране есть люди, которым если скажут ездить на вазе, они будут ездить

цитирую для того чтоб действительно не удалили, на самом деле почему вообще в России создают автомобили? скажем откровенно, не умеют!, зато умеют создавать танки, самолеты и пр. военную технику пускай АВТОТАЗ перепрофилирует производство и создает пусть не целую боевую технику (вероятный противник засмеет), но хотя бы зап части к вышеуказанной, + от этого 1. сохранение рабочих мест, 2. поднятие обороноспособности страны и т.д., а про иномарки уважаемые форумчане скажу так что помимо Владивостока есть еще города такие как Находка, Хабаровск, Уссурийск и еще 2 а то и 3 десятка городов с Востока страны до Уральских гор которые зависят от иномарок напрямую так что я полностью согласен с предидущим оратором.

#211 b0otch

b0otch

Новичок

• Users
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Марка авто:MMC Pajero

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:56

Ребята! не надо оскорблений!
На вкус и цвет товарищей нет!!!
Сколько людей столько и мнений!
Ко всему нужно приложить руки! И из ВАЗА можно сделать самолет!!!
Все зависит от желания, и возможностей!!!

...машина нужна для того, чтобы сесть за руль и поехать, получая удовольствие от езды, а не для того, чтобы её рашпилем дорабатывать!

#212 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 01:09

меня вот что интересует. скоро же первые партия этих ВАЗов к нам прибудут. интересно куда они их будут тулить? пенсионерам. участникам ВОВ? у нас их столько нету. оч хочеться посмотреть на это шоу

мож их назад на запад будем тулить? :)

#213 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 03 Февраль 2009 - 01:11

меня вот что интересует. скоро же первые партия этих ВАЗов к нам прибудут. интересно куда они их будут тулить? пенсионерам. участникам ВОВ? у нас их столько нету. оч хочеться посмотреть на это шоу

мож их назад на запад будем тулить? :)

на западе своих тазиков хватает, один они конечно нам втюхали (VOLGA SIBER) ну ничего как нить переварим

#214 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений
  • Марка авто:Nissan Sunny

Отправлено 03 Февраль 2009 - 01:13

ни в коем случае, хотя было время:) Я видеоредактор, занимаюсь монтажем и графикой.

ладно.не в обиду.я на разных ино ездил.
скажи скок щя сильвию взять мона(ток без стеба,я реально)походу я опоздал,но лавэ в 2008 году не было

на западе своих тазиков хватает, один они конечно нам втюхали (VOLGA SIBER) ну ничего как нить переварим

ну тя нахсимбур

#215 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 01:19

подогнали бы на шару взял бы., и убить нежалко

#216 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений
  • Марка авто:Nissan Sunny

Отправлено 03 Февраль 2009 - 01:23

подогнали бы на шару взял бы., и убить нежалко

простоя в иркутск на неделе еду

#217 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 02:04

ладно.не в обиду.я на разных ино ездил.
скажи скок щя сильвию взять мона(ток без стеба,я реально)походу я опоздал,но лавэ в 2008 году не было

щас посмотрел. объем 2л, механика. 98г, 340 тыс

#218 abstract daddy

abstract daddy

Новичок

• New
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Марка авто:volvo

Отправлено 03 Февраль 2009 - 05:51

Я счастливый обладатель ваз 21093 воспетой песнями пост перестроечного периода (твоя вишнёвая 9ка, или угнала тебя) и до сих пор её часто упоминают как культурное наследие такие группы как Центр например. Если атрибутами хип-хоп культуры запада являются новые найки, прейстейшен, кепка и шевроле импала, то у нас плейстейшен, найки и девятка. Лига неоднократно упоменал девятку хотя сам ездит на M35, Смоки Мо в треке тачки и т. д. На данном этапе уже отжившая серия приобрела статус молодёжного авто, из за небольшой цены и просто гармоничного внешнего вида. Стоя в пробке иногда ловлю понимающий взгляд такого же молодого паренька за рулем такой же девятки. И если у обочины я встречаю знакомые очертания с открытым капотом и такой же как я в своё время несмышленыш с недоумением глядит под капот своего уже давно не свежего за шуганного железного коня я никогда не проеду мимо.

:)

#219 Shevchenko-S-A

Shevchenko-S-A

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Марка авто:11184 продал купил MB Sprinter

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:21

А вы фсё неуспокоитесь! ИНО дак ИНО,ВАЗ дак ВАЗ.Каждому своё...моё ИМХО самый лучший автомобиль это новый...И нет ничего весомее при выборе авто,чем моё мнение...

#220 dol_lol

dol_lol

Новичок

• Users
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA и ВЫ СОСИТЕ НА СВОИХ ТАЗАХ

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:35

http://www.ford-prof...ent/view/610/1/
Вот еще здесь почитайте как в реальности ситуация на автозаводах России и вообще.
Скоро вернемся в 30-ые годы.

Цитата - Что еще нужно трудящимся для осознания того, что интересы рабочих готовы отстаивать менеджеры и партия Власти? Они нас «спасут» и наш доморощенный капиталист все ж роднее и ближе рабочему АвтоВАЗа, чем импортный, продающий машины двухлетней давности да еще и с правым рулем на Дальнем Востоке, где весь регион кормится за счет дешевых «японцев». Если вспомнить старый принцип «разделяй и властвуй», то все очень наглядно происходит в нашей стране. На Дальнем Востоке слесарь по ремонту и переделке «праворулек» противопоставляется слесарю, собирающему «китайцев» в Таганроге или Жигули на АвтоВАЗе. Рабочих автопредприятий Центральной России выводят протестовать против рабочих, которые обслуживают и ремонтируют «япошек» на Дальнем Востоке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных