Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Алексей46

Любовь к Ладе- это заражает всех!

Рекомендованные сообщения

все равно я не понимаю как или за что можно хвалить Ваз, ну не умеют делать авто и учиться не хотят, в России есть такие светлые головы "люди науки" ну потратьте лишний рубль а то и два подкинут они идей сколько надо, нет так нужно украсть у тех же японцев технологию (эт конечно затратно но тем не менее), ведь Япония так сделала - как я слышал, в далекой совдепии прикупили пару автомобилей Нива после доработок, и рестайлинга у Японцев появилась SUZUKI ESKUDO? для тех кто за Уралом Suzuki Vitara/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно я не понимаю как или за что можно хвалить Ваз, ну не умеют делать авто и учиться не хотят, в России есть такие светлые головы "люди науки" ну потратьте лишний рубль а то и два подкинут они идей сколько надо, нет так нужно украсть у тех же японцев технологию (эт конечно затратно но тем не менее), ведь Япония так сделала - как я слышал, в далекой совдепии прикупили пару автомобилей Нива после доработок, и рестайлинга у Японцев появилась SUZUKI ESKUDO? для тех кто за Уралом Suzuki Vitara/

Да кто его хвалит блин! Вы что там тугодумы все что-ли! Скока раз вам говорили, что если бы у нас была такая возможность то и центральная Россия ездила бы на ИНО! Например за 100 тысяч что у вас купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто его хвалит блин! Вы что там тугодумы все что-ли! Скока раз вам говорили, что если бы у нас была такая возможность то и центральная Россия ездила бы на ИНО! Например за 100 тысяч что у вас купить можно?

 

100 маловато, ну в принципе подуставшую машинеху приобрести можно но этот вариант только для дачи наверное 150-170 уже другой разговор, Nissan AD? Wingroud только полностью деревянные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел на другой ветке ссылку на видео http://blog.infocar.com.ua/1288.html там на 1:28 секунде у тазиков на скорости капоты открываются кстати у новых, прикольно а что они еще умеют????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 маловато, ну в принципе подуставшую машинеху приобрести можно но этот вариант только для дачи наверное 150-170 уже другой разговор, Nissan AD? Wingroud только полностью деревянные

Ну вот видишь! А я купил почти новую "Семерку" и самая большая поломка это было сцепление которое обошлось в 4000р, больше проблем не было!

 

нашел на другой ветке ссылку на видео http://blog.infocar.com.ua/1288.html там на 1:28 секунде у тазиков на скорости капоты открываются кстати у новых, прикольно а что они еще умеют????

Многое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ с ДВ походу тугой и не понимают , почитал тему, последняя фраза от гостей с ДВ "не понимаю как можно хвалить ваз" , либо народ реально тупой и не понимает , потому что им уже было здесь расписано подробно , что если бы была такая возможность , то обладатели ВАЗа пересели бы с удовольствием на ино , имея при этом деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ с ДВ походу тугой и не понимают , почитал тему, последняя фраза от гостей с ДВ "не понимаю как можно хвалить ваз" , либо народ реально тупой и не понимает , потому что им уже было здесь расписано подробно , что если бы была такая возможность , то обладатели ВАЗа пересели бы с удовольствием на ино , имея при этом деньги

+1! Вот и я не пойму что тут не понятного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему уже неделю два-три предложениями разными словами выражаем и все никак остановиться не можем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень зря все ругаются на наш автопром...

Лада очень отличная машина... Мечтаю о пятнашки в комплектации "Люкс"

 

Тут прокатился на немецком запоре 89 года... Ужас... скорости не чувствуешь едешь 140, там где ездил 80 км... Ну разве это машина? Так убица не долго...

Ну а кому нужны эти долбаные электро зеркала с подогревом? смех...

А от ключа открываюца все двери... даже лючок для бензина и багажник... бред... надо иметь под каждую дверь, лючок, багажник отдельный ключ... чтоб вор не мог подделать!

Ну а задние торомзные диски? вместо барабанов? Тормоза немцы... Нажал педаль и машина остановилась... Ну а как же плавность торможения?

Ну а запчасти на этот немецкий ЗАЗ дешевле чем на десятку... Разве такое может быть?

Вообщем я только за наш автопром!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда не было машины еще слышал, что приобретая ладу, влюбляешься в неё по уши, трудно потом с ней расставаться!!!

Вот моя семерочка появилась в семье... Раньше я ладу как машину не воспринимал, но теперь никогда так не скажу!!!

Я ЛЮБЛЮ ЛАДУ и ничего с этим поделать не могу!!!

Эта любовь где- то в глубине души... Вкладываешь в неё кучу денег, хотя можно было бы купить новую иномарку...

Как ваша любовь проявляется к своей любимой ладе???

Тазик это жисьнь!Пусть все говорят шо Лада г....о(хотя кто так говорит сам такой :) )но я всеравно люблю свою ласточку!Есть у меня рабочая машинка ниссан теана:да машина хорошая слов нет НО!!!!!!!когда сажусь в свою Ласточку в ней чувствуется свой Родной запах мафынки,своя так сказать Аура и опять сней всетаки как то общяешся тесней,пусть даже при ремонте!Сама то мафынка отличная,а то что она иногда ломается так в этом винаваты производители запчястей которые порой делают откровенное гавно (Да простят меня О Великодушные товарищи Модераторы :) )Ведь в этом есть свой кайф придти в гараж и чтото делать со своей Любимой Машинкой!!!(ну конечно рюмочку другую третью!Товарищи :) !Минздрав Предупреждает Алкоголь это яд!в пределах разумного!Ну а норму каждый Сам свою знает)Кароч Тазик это Жизнь!А какой она будет ино или Лада пусть каждый сам Выбирает!!!! :) Пы.Сы Как ему подскажет Сердце(Даже если кошелек будет ломиться от бабла!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень зря все ругаются на наш автопром...

Лада очень отличная машина... Мечтаю о пятнашки в комплектации "Люкс"

 

Тут прокатился на немецком запоре 89 года... Ужас... скорости не чувствуешь едешь 140, там где ездил 80 км... Ну разве это машина? Так убица не долго...

Ну а кому нужны эти долбаные электро зеркала с подогревом? смех...

А от ключа открываюца все двери... даже лючок для бензина и багажник... бред... надо иметь под каждую дверь лючок багазник отдельный ключ... чтоб вор не мог подделать!

Ну а задние торомзные диски? вместо барабанов? Тормоза немцы... Нажал педаль и машина остановилась... Ну а как же плавность торможения?

Ну а запчасти на этот немецкий ЗАЗ дешевле чем на десятку... Разве такое может быть?

Вообщем я только за наш автопром!

 

 

ты сам то понял что написал? бред сивой кобылы

 

 

 

 

 

Очень зря все ругаются на наш автопром...

Лада очень отличная машина... Мечтаю о пятнашки в комплектации "Люкс"

 

Тут прокатился на немецком запоре 89 года... Ужас... скорости не чувствуешь едешь 140, там где ездил 80 км... Ну разве это машина? Так убица не долго...

Ну а кому нужны эти долбаные электро зеркала с подогревом? смех...

А от ключа открываюца все двери... даже лючок для бензина и багажник... бред... надо иметь под каждую дверь лючок багазник отдельный ключ... чтоб вор не мог подделать!

Ну а задние торомзные диски? вместо барабанов? Тормоза немцы... Нажал педаль и машина остановилась... Ну а как же плавность торможения?

Ну а запчасти на этот немецкий ЗАЗ дешевле чем на десятку... Разве такое может быть?

Вообщем я только за наш автопром!

 

 

 

бред, ты сам то понял что написал? ты подписался что ты маза. хочешь экстрим? да купи коня :)

 

народ с ДВ походу тугой и не понимают , почитал тему, последняя фраза от гостей с ДВ "не понимаю как можно хвалить ваз" , либо народ реально тупой и не понимает , потому что им уже было здесь расписано подробно , что если бы была такая возможность , то обладатели ВАЗа пересели бы с удовольствием на ино , имея при этом деньги

 

 

я не понял а что сам себя не забанил? сам же вопишь чтоб соблюдали правила, и такими словами бросаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЗ это судьба и душа( машинка для души) лично для меня...Я во загорелся взять КАЛИНУ спорт, седан,люкс с движкой 1.6v16... ну там мотор потюнить, коробульку,подвеску ...сам понимаю шо влечу тыщ 400 ... но блин хочу иё и фсё... И будет МОЯ ласточка меня радовать,и я иё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЗ это судьба и душа( машинка для души) лично для меня...Я во загорелся взять КАЛИНУ спорт, седан,люкс с движкой 1.6v16... ну там мотор потюнить, коробульку,подвеску ...сам понимаю шо влечу тыщ 400 ... но блин хочу иё и фсё... И будет МОЯ ласточка меня радовать,и я иё

 

рад за тебя

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут прокатился на немецком запоре 89 года... Ужас... скорости не чувствуешь едешь 140, там где ездил 80 км... Ну разве это машина? Так убица не долго...

Ну а кому нужны эти долбаные электро зеркала с подогревом? смех...

А от ключа открываюца все двери... даже лючок для бензина и багажник... бред... надо иметь под каждую дверь лючок багазник отдельный ключ... чтоб вор не мог подделать!

Ну а задние торомзные диски? вместо барабанов? Тормоза немцы... Нажал педаль и машина остановилась... Ну а как же плавность торможения?

Ну а запчасти на этот немецкий ЗАЗ дешевле чем на десятку... Разве такое может быть?

Вообщем я только за наш автопром!

 

+1000 зачОт

 

Отлично написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень зря все ругаются на наш автопром...

Лада очень отличная машина... Мечтаю о пятнашки в комплектации "Люкс"

 

Тут прокатился на немецком запоре 89 года... Ужас... скорости не чувствуешь едешь 140, там где ездил 80 км... Ну разве это машина? Так убица не долго...

Ну а кому нужны эти долбаные электро зеркала с подогревом? смех...

А от ключа открываюца все двери... даже лючок для бензина и багажник... бред... надо иметь под каждую дверь лючок багазник отдельный ключ... чтоб вор не мог подделать!

Ну а задние торомзные диски? вместо барабанов? Тормоза немцы... Нажал педаль и машина остановилась... Ну а как же плавность торможения?

Ну а запчасти на этот немецкий ЗАЗ дешевле чем на десятку... Разве такое может быть?

Вообщем я только за наш автопром!

+1 правильно, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1000 зачОт

 

Отлично написано.

Хоть кто то нормальным человеком оказался...

А то на летели на меня как коршуны!

Чего я плохово написал? Или не правду какую?

 

Александр и тебе +1 !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял а что сам себя не забанил? сам же вопишь чтоб соблюдали правила, и такими словами бросаешься :)

ты реально не соображаешь или придуриваешься только??

чтобы ты знал это мое первое сообщение в этой теме :)

я написал что удивился , как вполне адекватные люди могут писать одно и тоже "ПОЧЕМУ ВЫ ЕЗДИТЕ И ХВАЛИТЕ ТАЗЫ?"

тебе ответ дали почему? ДАЛИ и не один раз, вроде должен был понять и успокоиться, а ты все продалжаешь писать одно и тоже и не надоело, а?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...