Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Алексей46

Любовь к Ладе- это заражает всех!

Рекомендованные сообщения

Это наверное Эксклюзив! :)

Насчет пятерок незнаю, а четверки точно с дизелем выпускались и продавались !И довольно таки часто встречаются на дорогах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет пятерок незнаю, а четверки точно с дизелем выпускались и продавались !И довольно таки часто встречаются на дорогах !

Четвёрку с дизелем видел лишь раз.Намного больше Волг с дизелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел 5ку с дизельным ВАЗовским движком

Четверки и пятерки с дизелем уже сняли с производства,непошли мотор фуфлыжный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты реально не соображаешь или придуриваешься только??

чтобы ты знал это мое первое сообщение в этой теме :)

я написал что удивился , как вполне адекватные люди могут писать одно и тоже "ПОЧЕМУ ВЫ ЕЗДИТЕ И ХВАЛИТЕ ТАЗЫ?"

тебе ответ дали почему? ДАЛИ и не один раз, вроде должен был понять и успокоиться, а ты все продалжаешь писать одно и тоже и не надоело, а?

 

 

 

что и следовало доказать, теперь все ясно кто ты, у те че нормальных слов нет. ты хоть глазки разуй и увидешь, что я давно уже не наезджаю вас, просто общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что и следовало доказать, теперь все ясно кто ты, у те че нормальных слов нет. ты хоть глазки разуй и увидешь, что я давно уже не наезджаю вас, просто общаюсь.

Да правильно он все говорит, правда мат тут точно не к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правильно он все говорит, правда мат тут точно не к чему!

че правельно то? я на вас ненаезджаю, гоняйте на чем хотите. и еще я не первый начал матюхаться

 

Да правильно он все говорит, правда мат тут точно не к чему!

че правельно то?

 

dimasvlad....ню-ню ,чот ты разашолси.

пока меня не было всякую хрень на меня написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че правельно то? я на вас ненаезджаю, гоняйте на чем хотите. и еще я не первый начал матюхаться

Народ сказал по какой причине он ездит на ведрах, так нахрена же каждый раз спрашивать и сравнивать с ИНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мат перебор! Мне net ужо объяснил! Разность мнений ведёт к конфликтам...

dimasvlad чо не автаризуешь мня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ сказал по какой причине он ездит на ведрах, так нахрена же каждый раз спрашивать и сравнивать с ИНО!

 

 

мдя, тебе скок раз говорить, что мне всеравно на чем вы гоняите. ты посмотри когда я вас упрекал ?

 

Мат перебор! Мне net ужо объяснил! Разность мнений ведёт к конфликтам...

dimasvlad чо не автаризуешь мня?

 

 

где в аське? еще небыл там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя, тебе скок раз говорить, что мне всеравно на чем вы гоняите. ты посмотри когда я вас упрекал ?

Я про то и пытаюсь объяснить что тему уже прикрыли, пора нормально обращаться, а то что писали ранее, забей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то и пытаюсь объяснить что тему уже прикрыли, пора нормально обращаться, а то что писали ранее, забей!

 

 

забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забил

Ну вот и хорошо! :) Лучше бы рассказал что-нить интересное, как погода, какие дороги и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хорошо! :) Лучше бы рассказал что-нить интересное, как погода, какие дороги и т.д.!

 

 

да оттепель сейчас, мегодня первый раз в этом году за руль сел, гололед был. скоро дороги норм будут и раскачигарю тогда свою малышку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да оттепель сейчас, мегодня первый раз в этом году за руль сел, гололед был. скоро дороги норм будут и раскачигарю тогда свою малышку :)

Да уж сами тока от гололеда отошли! Я уже забыл када последний раз быстро ездил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да оттепель сейчас, мегодня первый раз в этом году за руль сел, гололед был. скоро дороги норм будут и раскачигарю тогда свою малышку :)

 

А чего фото не вылаживаешь малышки своей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жигули это некомфортное небезопасное для жизни ведро на колесах я за иномарки и повесил бы все правительство пущай сами на ведрах ездят.Сам никогда не сяду за жигуль и предпочту тойоточку 80 года новым жигулям ,лада скотина гавно а не машина,единственный плюс жигулей доступноть барахла(язык не поворачивается назвать это запчастями)и воможность все привязать проволокой и толкать жигули далше.Поповоду нашего производителя я его в гробу видел мечтаю чтобы все они обанкротились или взорвались.ЗЫ если бы гребаная страна которая первая в космос полетела наконец бы сделала комфортный безопасный динамичный автомобиль я бы этого не говорил.Ненавижу все отечественное... БЕНТЛИ ФОРЕВЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...