Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к Ладе- это заражает всех!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

#281 mini_puh

mini_puh

safajay

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • Марка авто:ff2
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 05 Февраль 2009 - 08:52

народ с ДВ походу тугой и не понимают , почитал тему, последняя фраза от гостей с ДВ "не понимаю как можно хвалить ваз" , либо народ реально тупой и не понимает , потому что им уже было здесь расписано подробно , что если бы была такая возможность , то обладатели ВАЗа пересели бы с удовольствием на ино , имея при этом деньги

#282 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 05 Февраль 2009 - 08:55

народ с ДВ походу тугой и не понимают , почитал тему, последняя фраза от гостей с ДВ "не понимаю как можно хвалить ваз" , либо народ реально тупой и не понимает , потому что им уже было здесь расписано подробно , что если бы была такая возможность , то обладатели ВАЗа пересели бы с удовольствием на ино , имея при этом деньги

+1! Вот и я не пойму что тут не понятного!

#283 3me91

3me91

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Марка авто:Opel-Vectra A CC, ВАЗ-2112
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 05 Февраль 2009 - 04:44

По моему уже неделю два-три предложениями разными словами выражаем и все никак остановиться не можем....

#284 Shevchenko-S-A

Shevchenko-S-A

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Марка авто:11184 продал купил MB Sprinter

Отправлено 05 Февраль 2009 - 04:46

лично я раз 5ть писал.....

#285 Алекандр

Алекандр

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • Марка авто:Приора 21713
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 05 Февраль 2009 - 04:51

Неее, уж лучше на вазике ездить, жизнь дороже.

#286 mihaus

mihaus

Новичок

• Users
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Марка авто:ТАЗ C20NE

Отправлено 05 Февраль 2009 - 08:01

Очень зря все ругаются на наш автопром...
Лада очень отличная машина... Мечтаю о пятнашки в комплектации "Люкс"

Тут прокатился на немецком запоре 89 года... Ужас... скорости не чувствуешь едешь 140, там где ездил 80 км... Ну разве это машина? Так убица не долго...
Ну а кому нужны эти долбаные электро зеркала с подогревом? смех...
А от ключа открываюца все двери... даже лючок для бензина и багажник... бред... надо иметь под каждую дверь, лючок, багажник отдельный ключ... чтоб вор не мог подделать!
Ну а задние торомзные диски? вместо барабанов? Тормоза немцы... Нажал педаль и машина остановилась... Ну а как же плавность торможения?
Ну а запчасти на этот немецкий ЗАЗ дешевле чем на десятку... Разве такое может быть?
Вообщем я только за наш автопром!

#287 боцман

боцман

КирЮхОвоД

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • Марка авто: Киа Рио
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 05 Февраль 2009 - 08:25

Когда не было машины еще слышал, что приобретая ладу, влюбляешься в неё по уши, трудно потом с ней расставаться!!!
Вот моя семерочка появилась в семье... Раньше я ладу как машину не воспринимал, но теперь никогда так не скажу!!!
Я ЛЮБЛЮ ЛАДУ и ничего с этим поделать не могу!!!
Эта любовь где- то в глубине души... Вкладываешь в неё кучу денег, хотя можно было бы купить новую иномарку...
Как ваша любовь проявляется к своей любимой ладе???

Тазик это жисьнь!Пусть все говорят шо Лада г....о(хотя кто так говорит сам такой :) )но я всеравно люблю свою ласточку!Есть у меня рабочая машинка ниссан теана:да машина хорошая слов нет НО!!!!!!!когда сажусь в свою Ласточку в ней чувствуется свой Родной запах мафынки,своя так сказать Аура и опять сней всетаки как то общяешся тесней,пусть даже при ремонте!Сама то мафынка отличная,а то что она иногда ломается так в этом винаваты производители запчястей которые порой делают откровенное гавно (Да простят меня О Великодушные товарищи Модераторы :) )Ведь в этом есть свой кайф придти в гараж и чтото делать со своей Любимой Машинкой!!!(ну конечно рюмочку другую третью!Товарищи :) !Минздрав Предупреждает Алкоголь это яд!в пределах разумного!Ну а норму каждый Сам свою знает)Кароч Тазик это Жизнь!А какой она будет ино или Лада пусть каждый сам Выбирает!!!! :) Пы.Сы Как ему подскажет Сердце(Даже если кошелек будет ломиться от бабла!)

#288 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:19

Тут прокатился на немецком запоре 89 года... Ужас... скорости не чувствуешь едешь 140, там где ездил 80 км... Ну разве это машина? Так убица не долго...
А от ключа открываюца все двери... даже лючок для бензина и багажник... бред... надо иметь под каждую дверь лючок багазник отдельный ключ... чтоб вор не мог подделать!
Ну а задние торомзные диски? вместо барабанов? Тормоза немцы... Нажал педаль и машина остановилась... Ну а как же плавность торможения?
Ну а запчасти на этот немецкий ЗАЗ дешевле чем на десятку... Разве такое может быть?

ты сам то понял что написал? бред сивой кобылы

А от ключа открываюца все двери... даже лючок для бензина и багажник... бред... надо иметь под каждую дверь лючок багазник отдельный ключ... чтоб вор не мог подделать!

бред, ты сам то понял что написал? ты подписался что ты маза. хочешь экстрим? да купи коня :)

я не понял а что сам себя не забанил? сам же вопишь чтоб соблюдали правила, и такими словами бросаешься :)

#289 Shevchenko-S-A

Shevchenko-S-A

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 01:40

ВАЗ это судьба и душа( машинка для души) лично для меня...Я во загорелся взять КАЛИНУ спорт, седан,люкс с движкой 1.6v16... ну там мотор потюнить, коробульку,подвеску ...сам понимаю шо влечу тыщ 400 ... но блин хочу иё и фсё... И будет МОЯ ласточка меня радовать,и я иё

#290 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 03:29

ВАЗ это судьба и душа( машинка для души) лично для меня...Я во загорелся взять КАЛИНУ спорт, седан,люкс с движкой 1.6v16... ну там мотор потюнить, коробульку,подвеску ...сам понимаю шо влечу тыщ 400 ... но блин хочу иё и фсё... И будет МОЯ ласточка меня радовать,и я иё

рад за тебя

#291 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 05:18

Изображение

#292 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 05:26

ну где вы все

Изображение

#293 боцман

боцман

КирЮхОвоД

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • Марка авто: Киа Рио
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 06 Февраль 2009 - 06:51

ну где вы все
Изображение

А кто тебе нужен? :)

#294 DisneyNMSK

DisneyNMSK

Новичок

• Users
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Марка авто:Skoda Fabia 1,4

Отправлено 06 Февраль 2009 - 06:52

+1000 зачОт

Отлично написано.

#295 unnamed

unnamed

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Марка авто:21099
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 06 Февраль 2009 - 10:52

+1000 зачОт

Отлично написано.

И что тут зачётного?) цирк

#296 Shevchenko-S-A

Shevchenko-S-A

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 12:27

В каком месте смеяцца?

#297 Алекандр

Алекандр

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • Марка авто:Приора 21713
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 06 Февраль 2009 - 01:33

+1 правильно, так держать!

#298 mihaus

mihaus

Новичок

• Users
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Марка авто:ТАЗ C20NE

Отправлено 06 Февраль 2009 - 01:36

+1000 зачОт

Отлично написано.

Хоть кто то нормальным человеком оказался...
А то на летели на меня как коршуны!
Чего я плохово написал? Или не правду какую?

Александр и тебе +1 !

#299 mini_puh

mini_puh

safajay

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • Марка авто:ff2
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 06 Февраль 2009 - 02:35

я не понял а что сам себя не забанил? сам же вопишь чтоб соблюдали правила, и такими словами бросаешься :)

ты реально не соображаешь или придуриваешься только??
чтобы ты знал это мое первое сообщение в этой теме :)
я написал что удивился , как вполне адекватные люди могут писать одно и тоже "ПОЧЕМУ ВЫ ЕЗДИТЕ И ХВАЛИТЕ ТАЗЫ?"
тебе ответ дали почему? ДАЛИ и не один раз, вроде должен был понять и успокоиться, а ты все продалжаешь писать одно и тоже и не надоело, а?

#300 Shevchenko-S-A

Shevchenko-S-A

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 04:15

+1

пи.си ТОК ЗА МАТ ща net ругаццо будит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных