Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к Ладе- это заражает всех!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

#481 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений
  • Марка авто:Nissan Sunny

Отправлено 18 Февраль 2009 - 01:30

рыбу ловят рыбаки я этим не увлекаюсь, где вопрос то твой про омск шины??? а резина у нас Японская потому как на омскшина ездить не безопастно есть опыт не совсем удачный.
Вопрос про резину я задал потому что хотел узнать противоречите вы себе или нет, оказалось да

а я ответил те потому шо вы ездите на омск хыне,потому шо дёшево и от вас не далеко,как япония.

#482 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 18 Февраль 2009 - 01:45

Паш нервы се не трепи, толку то...

Да действительно "Паш" не стоит, все болезни от нервов один триппер от удовольствия

#483 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 02:10

спокойной ночи кряки, приятных снов

#484 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 18 Февраль 2009 - 03:09

а я ответил те потому шо вы ездите на омск хыне,потому шо дёшево и от вас не далеко,как япония.?

доброе время суток. я конечно понимаю, что подавляющее большинство нормальных людей, если они не заняты на работе, в такое время (учитывая разницу часовых поясов, около 3-4 часов ночи) должны спокойно спать, набираясь сил перед новым трудовым днем. в их числе вероятно и уважаемые модераторы форума, явно не находящиеся на круглосуточной вахте у компьютера.. тем не менее, чтение подобных постов наводит на мысли о неадекватности отдельных пользователей данного форума, что негативно сказывается на общем настроении участников. лично у меня подобный "бред" вызывает однозначное желание выразиться нецензурно, что само по себе явно указывает на провокационность такого высказывания.
мне искренне непонятно, почему на форуме насаждается явная предвзятость в отношение владельцев иномарок, которые не разделяют генеральный посыл темы "любовь к Ладе - это заражает!" полностью разделяю точку зрения, озвученную одним из пользователей ранее "вы что здесь, сектанты?" хотелось бы реанимировать этот вопрос. было бы замечательно услышать хотя бы одну правдивую историю о том, как человек поездил на иномарке, потом пересел на отечественный авто и всем доволен..(конечно, нет смысла сравнивать различные классы а/м, т.е. писать как дядя катался на каком-нибудь Цивике 85-го года, а пересел на Комбат за 100000 евро :) )

#485 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 03:22

доброе время суток. я конечно понимаю, что подавляющее большинство нормальных людей, если они не заняты на работе, в такое время (учитывая разницу часовых поясов, около 3-4 часов ночи) должны спокойно спать, набираясь сил перед новым трудовым днем. в их числе вероятно и уважаемые модераторы форума, явно не находящиеся на круглосуточной вахте у компьютера.. тем не менее, чтение подобных постов наводит на мысли о неадекватности отдельных пользователей данного форума, что негативно сказывается на общем настроении участников. лично у меня подобный "бред" вызывает однозначное желание выразиться нецензурно, что само по себе явно указывает на провокационность такого высказывания.
мне искренне непонятно, почему на форуме насаждается явная предвзятость в отношение владельцев иномарок, которые не разделяют генеральный посыл темы "любовь к Ладе - это заражает!" полностью разделяю точку зрения, озвученную одним из пользователей ранее "вы что здесь, сектанты?" хотелось бы реанимировать этот вопрос. было бы замечательно услышать хотя бы одну правдивую историю о том, как человек поездил на иномарке, потом пересел на отечественный авто и всем доволен..(конечно, нет смысла сравнивать различные классы а/м, т.е. писать как дядя катался на каком-нибудь Цивике 85-го года, а пересел на Комбат за 100000 евро :) )

молодца, только "комбат" тож ведро, мне не понравился (уткодятел привет )

#486 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Февраль 2009 - 06:25

Как вы к нам так и мы к вам!!! :)
А по поводу авто скажу одно ващи Япошки даже рядом не стояли с Немцами, если и сяду за руль ино, то тока за Немца!

#487 net

net

certeza

• Admin
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Марка авто:net

Отправлено 18 Февраль 2009 - 06:38

тема себя исчерпала, если кому надо могут новую открыть...
  • bnn062 и это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных