Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к Ладе- это заражает всех!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

#41 Лялька

Лялька

Йа ФейА

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Марка авто:HYUNDAI COUPE (GK) 2.0 GLS
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Январь 2009 - 11:12

Мда, ну и грубияны вы...Вроде в России живёте, а мозг япошки вам выели видимо..((( прискорбно.....
Я только одно не пойму...что вам дает то что вы пришли сюда и слюной брызжите))) У вас что удовлетворение наступает когда вы гадости говорите))))))))

#42 unnamed

unnamed

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Марка авто:21099
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Январь 2009 - 11:15

теперь можно ввести новое понятие: праворукий инотазик=))))

:) :)

#43 Алекандр

Алекандр

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • Марка авто:Приора 21713
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Январь 2009 - 12:06

Мда, ну и грубияны вы...Вроде в России живёте, а мозг япошки вам выели видимо..((( прискорбно.....
Я только одно не пойму...что вам дает то что вы пришли сюда и слюной брызжите))) У вас что удовлетворение наступает когда вы гадости говорите))))))))

Вообщето "мы" ничего против япошек не имели. Просто кто-то опять начал мешать наши тачки непойми с чем. Кто сколько наворовал, тот на том и ездит, так зачем тогда другим портить настроение, чего они купили???

#44 3me91

3me91

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Марка авто:Opel-Vectra A CC, ВАЗ-2112
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Январь 2009 - 02:13

Мне почему-то кажется что ВАЗы сильнее ругают те, кто на них даже не ездил ни разу. Что-то где-то услышат и понеслось: "помойка", "недоавтомобиль" и прочее....Или те, у кого руки не из того места растут, кто только катается "до поломки".

#45 Ramon

Ramon

■■■■■

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 368 сообщений
  • Марка авто:■■■■■

Отправлено 26 Январь 2009 - 02:15

Вообщето "мы" ничего против япошек не имели. Просто кто-то опять начал мешать наши тачки непойми с чем. Кто сколько наворовал, тот на том и ездит, так зачем тогда другим портить настроение, чего они купили???

Так они не только на тачки, а и людей на них ездящих оскорблять начали.

#46 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Январь 2009 - 02:16

Так они не только на тачки, а и людей на них ездящих оскорблять начали.

Ага малость переборщили! Надеюсь больше их здесь не увижу!

#47 Ramon

Ramon

■■■■■

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 368 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 02:20

Ага малость переборщили! Надеюсь больше их здесь не увижу!

Тоже надеюсь, но скорей всего ещё столкнёмся.

У них же там не ломается типа ничё вот у них мозг и усыхает от безделия, завидуют нашему форуму и общению.

#48 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Январь 2009 - 02:23

Тоже надеюсь, но скорей всего ещё столкнёмся.

У них же там не ломается типа ничё вот у них мозг и усыхает от безделия, завидуют нашему форуму и общению.

Сто пудов! Лучше этого форума ниче не нашел, находил как то несколько Ростовских, что-то мне они не понравились и завис здесь! народ дружнее!

#49 Алекандр

Алекандр

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Январь 2009 - 02:38

А я забыл у ваз.ее есть форум ?? ооо, он чего та даже неработает http://www.vaz.ee.ru/ (((

#50 3me91

3me91

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Январь 2009 - 03:43

Сто пудов! Лучше этого форума ниче не нашел

+1. Поддерживаю однозначно!

#51 Ramon

Ramon

■■■■■

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 368 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 03:50

+1. Поддерживаю однозначно!

100% :)

#52 Житнль Приморья

Житнль Приморья

Новичок

• Users
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:59

А я иномарки терпеть немагу, особенно праворульные, и правильно что на них цены подняли, молодцы что накрыли цыганский бизнес. Лучше своему дать брату заработать чем иностранцу...

А я как раз живу во Владивостоке и эксплуатирую праворульную ТОЙОТУ!У всех свои предпочтения,вам нравится ездить на продукции отечественного автопрома?Да ради бога! А мой ВЫБОР это японцы!
Почему кто то пытается меня лешить права выбора?
Я поездил немного на жигулях и 6й модели и на 10ке попробовал и на Волге доводилось,...скажу так,что не понравилось(старался найти помягче выражение).
Если у вас есть возможность прокатиться на японце-попробуйте...
Что касается правого руля,безопасность,надёжность,удобство и пр.хочу сказать,что сравнивать тойоту и жигули,даже самой последней модели,просто глупо,и не буду этого делать. Просто ответьте мне:сколько подушек безопасности в ваших жигулях?(в моей старенькой Тойоте 1997 года всего 2,а у моего друга у тойоты 2004г.-6шт) У меня машина пробежала около 250000 км и нет расхода масла-а у вас? В моей машине не говоря о электрических стеклоподъёмниках,гидроусилителе,кондиционере,парктронике,автоматической коробке ни одной ржавчинки,не говоря уже о дырах--а у вас?
А что касается поддержки родного автопрома---с удовольствием куплю отечественный автомобиль,когда он будет приемлего для меня качества,комфортабелен и безопасен хотя бы даже как моя старенькая TOYOTA !!
Поверьте ни один житель Приморья всё равно не будет покупать российские авто,и как мы не били по вашему карману раньше,так и не будем бить!
Просто у нас есть право ВЫБОРА!!!

#53 Алекандр

Алекандр

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 05:01

И тут китайцы :)

#54 MaRiKa

MaRiKa

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Марка авто:БМВ
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 05:38

Все опошлили!
А такая тема хорошая была!!!

И тут китайцы :)

Это ты уж точно подметил!

#55 inSOlo

inSOlo

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Марка авто:Ваз 21093

Отправлено 29 Январь 2009 - 05:40

Я счастливый обладатель ваз 21093 воспетой песнями пост перестроечного периода (твоя вишнёвая 9ка, или угнала тебя) и до сих пор её часто упоминают как культурное наследие такие группы как Центр например. Если атрибутами хип-хоп культуры запада являются новые найки, прейстейшен, кепка и шевроле импала, то у нас плейстейшен, найки и девятка. Лига неоднократно упоменал девятку хотя сам ездит на M35, Смоки Мо в треке тачки и т. д. На данном этапе уже отжившая серия приобрела статус молодёжного авто, из за небольшой цены и просто гармоничного внешнего вида. Стоя в пробке иногда ловлю понимающий взгляд такого же молодого паренька за рулем такой же девятки. И если у обочины я встречаю знакомые очертания с открытым капотом и такой же как я в своё время несмышленыш с недоумением глядит под капот своего уже давно не свежего за шуганного железного коня я никогда не проеду мимо.

#56 Алекандр

Алекандр

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 05:51

Я счастливый обладатель ваз 21093 воспетой песнями пост перестроечного периода (твоя вишнёвая 9ка, или угнала тебя) и до сих пор её часто упоминают как культурное наследие такие группы как Центр например. Если атрибутами хип-хоп культуры запада являются новые найки, прейстейшен, кепка и шевроле импала, то у нас плейстейшен, найки и девятка. Лига неоднократно упоменал девятку хотя сам ездит на M35, Смоки Мо в треке тачки и т. д. На данном этапе уже отжившая серия приобрела статус молодёжного авто, из за небольшой цены и просто гармоничного внешнего вида. Стоя в пробке иногда ловлю понимающий взгляд такого же молодого паренька за рулем такой же девятки. И если у обочины я встречаю знакомые очертания с открытым капотом и такой же как я в своё время несмышленыш с недоумением глядит под капот своего уже давно не свежего за шуганного железного коня я никогда не проеду мимо.

Правильно, своему надо помогать.

#57 3me91

3me91

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:04

Фу, еще и матом ругается любитель праворуких машин...какое невежество.

#58 Pavel Pe4atnikov

Pavel Pe4atnikov

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • Марка авто:21103 PP OBRUT - 350 h/p
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:20

По теме
Люблю свой ваз за то что в нем ..... 350 сил и он нах объезжает большую часть того, что движется :) и вжымает в сидуху тока в путь ))
Изображение
Изображение

#59 3me91

3me91

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:46

По теме
Люблю свой ваз за то что в нем ..... 350 сил и он нах объезжает большую часть того, что движется :) и вжымает в сидуху тока в путь ))
Изображение
Изображение

Привод передний или полный? Ибо на переднем больше 250 сил не рекомендуется, очень плохо "переваривается" такая мощность колесами. А машинка вообще здоровская! :)

З.Ы. вот почему то думаю, что вылезет какой-нибудь фанат правого руля с воплями либо о "Скайлайнах и иже с ними", либо о "фотошопе" и что ВАЗ так не может.

#60 Pavel Pe4atnikov

Pavel Pe4atnikov

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • Марка авто:21103 PP OBRUT - 350 h/p
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:17

Привод передний. до этого была атмой, на ресе сняли 180 сил. Потом в очередной раз проапгрейдили до почти 200 сил (сж 11,6 вместо 10 сделали и валы с подъемом 11,1/10.7мм вкорячили) и поршни тдмк не выдержали (на 8500 об один осыпался). После этого решил перейти на наддув. 348 сил это 1,3 избытка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных