Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к Ладе- это заражает всех!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

#61 vovich

vovich

мистер "дурные вести"

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 428 сообщений
  • Марка авто:110

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:17

З.Ы. вот почему то думаю, что вылезет какой-нибудь фанат правого руля с воплями либо о "Скайлайнах и иже с ними", либо о "фотошопе" и что ВАЗ так не может.

дурное дело не хитрое . почему никто с форума порше не обсерает ВАЗ и его владельцев ? потому что люди там адекватные .
а эти уперлись рогом и все . нет денег на содержание ВАЗа ? так пойди и заработай и нехуя тут плакать в платочек !!! развели тут сопли - вы в Москве мы во Владике ( пожалейте нас бедненьких , нам пошлины подняли ) ... работай , не можешь ? ходи пешком . еще есть лыжи для зимы и ролики с великом для лета !!!
ЗЫ : ну в натуре достало это нытьё , как дети малые - игрушку отобрали !!!

#62 3me91

3me91

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Марка авто:Opel-Vectra A CC, ВАЗ-2112
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:27

дурное дело не хитрое . почему никто с форума порше не ругает ВАЗ ? потому что люди там адекватные .

:) Так и представляю: "Да у вас ваще тележки, у меня Каен, 450 кобыл, а на вашиш машинах только по полям ездить ночью" :) Действительно, адекватный человек такого не скажет, а какой-нибудь завистник на машине схожей с ВАЗом цены спокойно что-то схожее написать может.

ЛЮБЛЮ ВАЗики! :)

нет денег на содержание ВАЗа ? так пойди и заработай и нехуя тут плакать в платочек !!! развели тут сопли - вы в Москве мы во Владике ... работай , не можешь ? ходи пешком .

Полностью согласен

#63 Pavel Pe4atnikov

Pavel Pe4atnikov

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • Марка авто:21103 PP OBRUT - 350 h/p
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 08:40

вот тут видео свое нашел еще год назад, на 170 силах. 6,8 до сотни - тогда сливал кайену турбо и привозил кайену-S корпуса 4.... после этого решил что надо больше, много больше сил.
мое видео - 6,8 до сотни, 16 cек до 165-170
Зеленый это график те 170 сил на кот 6,8 разгон был
Изображение

#64 3me91

3me91

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Марка авто:Opel-Vectra A CC, ВАЗ-2112
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 09:11

Любовь к Ладе- это заражает всех!, Это правда!!! И никакие вопли нас не сломят. Все равно люблю ВАЗики :) - вот вам, противники российского автопрома.

#65 inSOlo

inSOlo

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Марка авто:Ваз 21093

Отправлено 29 Январь 2009 - 10:00

как сказал классик
Я ВАЗ любил любовь ещё быть может
В душе моей угасла не совсем
Но пусть она ВАЗ больше не тревожит
Я не хочу печалить ВАЗ ничем

#66 glaz

glaz

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • Марка авто:Honda Civic 5D Sport, FF Trend Sport, 21099L
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 10:53

я начинал с запорожца на даче собирать конструкторы, ездил аж 17 лет благодаря стараниям, потом нашел в канаве.. ну да не будем об этом.
потом была пятёрка, девятка карбюратор и девятка инжектор...
в общем наши машины это сплошной конструктор, причем с очень сложными логическими ремонтами(хрен куда подлезешь), надежны только довольно относительно.
будут деньги сразу куплю иномарку, надоело уже играться. машина - это средство передвижения а не пособие по изучению мех части.

единственный плюс в наших тачках - это возможность самому починить и оттюнинговать практически всё что душе угодно без лишних проблем и относительно недорого. всё остальное ... промолчу - то там отвалиться, то здесь заскрипит. Пока не ездил на иномарках всерьез, думал что наши конструкторы - верх мечтаний, но теперь решил твёрдо, надо менять! мне больше дороги моё время и нервы. когда сел, повернул ключ, и поехал.

#67 Ramon

Ramon

■■■■■

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 368 сообщений
  • Марка авто:■■■■■

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:00

будут деньги сразу куплю иномарку, надоело уже играться. машина - это средство передвижения а не пособие по изучению мех части.

Это кому как, мне нравится гайки крутить.

#68 леди Ди

леди Ди

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:41

вот так вот..... модератор поработал.... ну да надо ведь ТАЗ защитить.. правда глаза колит… вот блин истинные патриоты…. иностранными мобилами пользуются, электроприборами…а как о японках дело зашло…. дык сразу мы врагами стали

#69 Дима Григорьев

Дима Григорьев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Марка авто:Toyota Vista

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:47

Доброе утро земляки!
И любители Ваза доброй ночи!
Вообщето мы тоже не едем в автосалон мелочь поменять, а большинство и по серьезным вещам туда не ездеют!
и я не против Лады, покажите мне ее нормальную! не нужен фарш до 350 кобыл, мне моих 120 хватает! Просто девятку смотрел у нее 1,5 и выдает 70-80 кобыл, хотя любые японцы с таким объемом выдают в основном под 90!
вот в чем разница, у брата Лансер конченный, купил в убогом состоянии (поехал покупать с неавтомеханиками, сам виноват) так даже в этом состоянии она у него бегает уже 1,5 года и впринципе еще жива, менял только тех жидкости и один раз 200р выкинул на диагностику ходовки!
Мож кто нить мне даст рекомендации по поводу ВАЗа чо там моно купить хорошего, чтоб так бегало?
А вчерашнюю переписку зря удалили, там и правда много интересного было!

#70 unnamed

unnamed

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Марка авто:21099
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:54

вот так вот..... модератор поработал.... ну да надо ведь ТАЗ защитить.. правда глаза колит… вот блин истинные патриоты…. иностранными мобилами пользуются, электроприборами…а как о японках дело зашло…. дык сразу мы врагами стали

Никто не называл вас врагами, вобще не пойму изза чего идёт спор, помойму давно уже всем понятно ино машина для комфорта а ваз для души, я положительно отношусь к ино но к европейцам(левый руль и т.д) в вашем случае понятно что вам выгоднее купить бушную(праворульную) японку это ваш выбор, жил бы я там может и я бы так делал, поэтому не вижу смысле дальше друг друга обсирать тем более всетки все одной нации, комуто нравяться японки а комуто ваз, а комуто и вобще америкос

Доброе утро земляки!
И любители Ваза доброй ночи!
Вообщето мы тоже не едем в автосалон мелочь поменять, а большинство и по серьезным вещам туда не ездеют!
и я не против Лады, покажите мне ее нормальную! не нужен фарш до 350 кобыл, мне моих 120 хватает! Просто девятку смотрел у нее 1,5 и выдает 70-80 кобыл, хотя любые японцы с таким объемом выдают в основном под 90!
вот в чем разница, у брата Лансер конченный, купил в убогом состоянии (поехал покупать с неавтомеханиками, сам виноват) так даже в этом состоянии она у него бегает уже 1,5 года и впринципе еще жива, менял только тех жидкости и один раз 200р выкинул на диагностику ходовки!
Мож кто нить мне даст рекомендации по поводу ВАЗа чо там моно купить хорошего, чтоб так бегало?
А вчерашнюю переписку зря удалили, там и правда много интересного было!

Да хватит ерундой уже заниматься, взрослые люди, зачем кому то чтото показывать я сомневаюсь что после всех эти споров чьёто мнение измениться вы всёравно останитесь при своём мнение владельцы вазов при своём для каждого своя машина хороша. А тупо хвастаться то что у вас там ино и т.д не вижу смысла как малые дети у меня мерс CLK и что яже не говорю что у вас никакие япошки которым до мb далековато и т.д поэтому хватит заниматься детским садом

#71 леди Ди

леди Ди

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:55

Никто не называл вас врагами, вобще не пойму изза чего идёт спор, помойму давно уже всем понятно ино машина для комфорта а ваз для души, я положительно отношусь к ино но к европейцам(левый руль и т.д) в вашем случае понятно что вам выгоднее купить бушную(праворульную) японку это ваш выбор, жил бы я там может и я бы так делал, поэтому не вижу смысле дальше друг друга обсирать тем более всетки все одной нации, комуто нравяться японки а комуто ваз, а комуто и вобще америкос

в том то и дело, что у нас выбор был :) … а щас нас просто заставляют сесть за ХЛАМ… :)

#72 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:58

привет всем. я со влада.
прочитал я ваши коментарии про наш отечественный автопром и ужаснулся :) .
эт каким нужно быть мазохистом чтоб выбрать ТАЗ!!!!!!!!!!!!!
у меня тойота камри, 1996 года выпуска и я отвечаю никакая ваша "машинка любимая" не сделает меня, а по комфортности и безопасности и нечего воще говорить, иномарка намного впереди наших авто, а выбирать наши авто чтоб потом мучиться с ней эт ненормально. и еще правый руль ничем не хуже левого. и еще поймите НИКОГДА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК НЕ ПЕРЕСЯДИТ НА ЭТИ ТАЗИКИ, НИКОГДА!!!! удачи вам и храни вас бог на наших дорогах, моло того, что у нас дороги неахти, так вы еще на тазах двигаитесь :)

#73 unnamed

unnamed

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 88 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:02

в том то и дело, что у нас выбор был :) … а щас нас просто заставляют сесть за ХЛАМ… :)

Ну заставляют не владельцы вазов а провительство)) я например тоже не согласен в какойто степени с провительством, может они этим и пытаються как то повысить казну гос-ва, повысить процент перехода на новые авто но от таких мер толку точно не будет. Я думаю все прекрасно понимают что Владивосток как та же литва живёт за счёт перегона авто, сочуствую что много потеряли мб единственный нормальный зароботок, но не вижу связи то что мы сейчас тут сидим и друг на друга говорим гадости от этого ничего не измениться, и тем более мнения не изменяться.

#74 toyota carina-моя машина

toyota carina-моя машина

Новичок

• Users
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Марка авто:carina

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:03

я начинал с запорожца на даче собирать конструкторы, ездил аж 17 лет благодаря стараниям, потом нашел в канаве.. ну да не будем об этом.
потом была пятёрка, девятка карбюратор и девятка инжектор...
в общем наши машины это сплошной конструктор, причем с очень сложными логическими ремонтами(хрен куда подлезешь), надежны только довольно относительно.

единственный плюс в наших тачках - это возможность самому починить и оттюнинговать практически всё что душе угодно без лишних проблем и относительно недорого. всё остальное ... промолчу - то там отвалиться, то здесь заскрипит. Пока не ездил на иномарках всерьез, думал что наши конструкторы - верх мечтаний, но теперь решил твёрдо, надо менять! мне больше дороги моё время и нервы. когда сел, повернул ключ, и поехал.

+ мульон
не верю, что есть тут хоть один разумный Хомосапиенс, радует:)))))))))

#75 Ramon

Ramon

■■■■■

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 368 сообщений
  • Марка авто:■■■■■

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:04

Да хватит ерундой уже заниматься, взрослые люди, зачем кому то чтото показывать я сомневаюсь что после всех эти споров чьёто мнение измениться вы всёравно останитесь при своём мнение владельцы вазов при своём для каждого своя машина хороша. А тупо хвастаться то что у вас там ино и т.д не вижу смысла как малые дети у меня мерс CLK и что яже не говорю что у вас никакие япошки которым до мb далековато и т.д поэтому хватит заниматься детским садом

Друг не обращай внимание, отныне это модераторов заботы.

#76 Дима Григорьев

Дима Григорьев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Марка авто:Toyota Vista

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:04

Я не пантуюсь!
я просто спрашиваю есть подобные авто! ну нечего не знаю про ВАЗовский модельный ряд

#77 unnamed

unnamed

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 88 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:06

привет всем. я со влада.
прочитал я ваши коментарии про наш отечественный автопром и ужаснулся :) .
эт каким нужно быть мазохистом чтоб выбрать ТАЗ!!!!!!!!!!!!!
у меня тойота камри, 1996 года выпуска и я отвечаю никакая ваша "машинка любимая" не сделает меня, а по комфортности и безопасности и нечего воще говорить, иномарка намного впереди наших авто, а выбирать наши авто чтоб потом мучиться с ней эт ненормально. и еще правый руль ничем не хуже левого. и еще поймите НИКОГДА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК НЕ ПЕРЕСЯДИТ НА ЭТИ ТАЗИКИ, НИКОГДА!!!! удачи вам и храни вас бог на наших дорогах, моло того, что у нас дороги неахти, так вы еще на тазах двигаитесь :)

Мы рады что твоя авто комфортнее быстрее и т.д тебя никто не заставляет покупать ваз, а меряться х...ми глупо, я могу сказать что мой mb по комфортности и безти будет лучше чем твоя камри и что дальше? смысл хвастаться и доказывать чтото друг другу у каждого своё мнение, и я сомневаюсь что вы комуто навяжите своё или ктото навяжет вам своё.

#78 toyota carina-моя машина

toyota carina-моя машина

Новичок

• Users
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Марка авто:carina

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:07

После японской машины, мну ваще не понятно, как могут люди радоваться тому, что без проблем ты не тронешься с места, на морозе не заведешься ( ммая детка наулице в любой мороз на стоянке заводится с полпинка), где-нидь чё-нидь по дороге отвалится, ну не понять нам вашей любви к тазикам, наверное никата:)))

#79 леди Ди

леди Ди

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:07

Ну заставляют не владельцы вазов а провительство)) я например тоже не согласен в какойто степени с провительством, может они этим и пытаються как то повысить казну гос-ва, повысить процент перехода на новые авто но от таких мер толку точно не будет. Я думаю все прекрасно понимают что Владивосток как та же литва живёт за счёт перегона авто, сочуствую что много потеряли мб единственный нормальный зароботок, но не вижу связи то что мы сейчас тут сидим и друг на друга говорим гадости от этого ничего не измениться, и тем более мнения не изменяться.

я с тобой полностью согласна ….у меня много знакомых занималось машинами, кто привозил из Японии машины, у кого сервис по обслуживанию был…у нас около 100.000 населения занималось этим вопросом :) … обидно…. :) народ работал... пытался копейку заработать...

#80 леди Ди

леди Ди

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:09

Мы рады что твоя авто комфортнее быстрее и т.д тебя никто не заставляет покупать ваз, а меряться х...ми глупо, я могу сказать что мой mb по комфортности и безти будет лучше чем твоя камри и что дальше? смысл хвастаться и доказывать чтото друг другу у каждого своё мнение, и я сомневаюсь что вы комуто навяжите своё или ктото навяжет вам своё.

в том то и дело что ЗАСТАВЛЯЮТ.... :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных