Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к Ладе- это заражает всех!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

#81 unnamed

unnamed

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Марка авто:21099
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:11

После японской машины, мну ваще не понятно, как могут люди радоваться тому, что без проблем ты не тронешься с места, на морозе не заведешься ( ммая детка наулице в любой мороз на стоянке заводится с полпинка), где-нидь чё-нидь по дороге отвалится, ну не понять нам вашей любви к тазикам, наверное никата:)))

Лично я как любой здравомыслящий человек не доказываю что ваз комфортнее, безопаснее или качественнее собран ино, (понятное дело ино комфорт и т.д) но ещё раз повторяю для меня ваз для души, (думаю и для многих так)

#82 unnamed

unnamed

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 88 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:14

в том то и дело что ЗАСТАВЛЯЮТ.... :)

Лично я не видел чтобы ктото писал купите ваз и т.д, да правительство хочет чтобы так было но так не будет это понятное дело, просто людям станет тяжелее жить. И вобще не вижу смысла навязывать комуто своё мнение нравиться тебе японские авто езди, нравяться немецкие езди, русские так русские.

#83 toyota carina-моя машина

toyota carina-моя машина

Новичок

• Users
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Марка авто:carina

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:17

Значь когда пошлины так правительство плохое, а как газ не давать так молодцы, не ну вы клоуны.

Без НАШЕЙ ТРУБЫ ваш газ засунуть себе можешь в одно место.

ничего, если ты не понял исчо, то наше правительство построит трубы после последних событий, но в обход Украине, через другие каналы, тогда вы ваще загнетесь и со своими долгами :)

Лично я не видел чтобы ктото писал купите ваз и т.д, да правительство хочет чтобы так было но так не будет это понятное дело, просто людям станет тяжелее жить. И вобще не вижу смысла навязывать комуто своё мнение нравиться тебе японские авто езди, нравяться немецкие езди, русские так русские.

Вы притворяетесь, что не видели???? а обнуление тарифов, а увеличение пошлин вместе со статейками о поднятии автопрома??? удивительная страна, Москва и околомкад........А обсирание правого руля тут же на форуме?

#84 unnamed

unnamed

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 88 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:20

ничего, если ты не понял исчо, то наше правительство построит трубы после последних событий, но в обход Украине, через другие каналы, тогда вы ваще загнетесь и со своими долгами :)
Вы притворяетесь, что не видели???? а обнуление тарифов, а увеличение пошлин вместе со статейками о поднятии автопрома??? удивительная страна, Москва и околомкад........А обсирание правого руля тут же на форуме?

Может на форуме чтото и удалили я не знаю, но на сколько я видел тут все пытались просто доказывать что его авто лучше а про навязываение и типа садитесь на ваз я не видел, а провительсво никак к форуму не относиться.

#85 леди Ди

леди Ди

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:25

Пока нужен (предприятиям), а труба вам нужна, так что гуляйте.

Вообще у нормальных людей давно всё на электричестве.
Пока вы строить будете европа найдёт альтернативных поставщиков, будете свои трубы на металлолом сдавать.

так и тебе оказывается право выбора хочется.... :)

#86 Ramon

Ramon

■■■■■

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 368 сообщений
  • Марка авто:■■■■■

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:28

ничего, если ты не понял исчо, то наше правительство построит трубы после последних событий, но в обход Украине, через другие каналы, тогда вы ваще загнетесь и со своими долгами

САмо ваше правительство хрен чо построит, ваш путин ездит побирается по европе, что б вместе строит, смешно смотреть, европа скорей альтернативу построит, чем с ГБшником вашим свяжется.

Хорош флуд про газ разводить. Название темы посмотри.

#87 unnamed

unnamed

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 88 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:28

Пока нужен (предприятиям), а труба вам нужна, так что гуляйте.

Вообще у нормальных людей давно всё на электричестве.
Пока вы строить будете европа найдёт альтернативных поставщиков, будете свои трубы на металлолом сдавать.

Помойму ты не прав, про ваше провительсво я вобще молчу..

#88 Ramon

Ramon

■■■■■

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 368 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:36

Помойму ты не прав, про ваше провительсво я вобще молчу..

Кто прав, а кто нет время покажет, про наше правительство я тоже молчу, но у вас ненамного лучше.

#89 леди Ди

леди Ди

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:36

САмо ваше правительство хрен чо построит, ваш путин ездит побирается по европе, что б вместе строит, смешно смотреть, европа скорей альтернативу построит, чем с ГБшником вашим свяжется.

могу сказать тока одно…на ДВ живет ну ооооооооооооочень много переселенцев с Украины :) ….поверь они в шоке от вашего президента :) …. мало того так дет президента был полицаем у немцев….а сам то продался америкосам :)

#90 Рыбак

Рыбак

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Марка авто:Ваз 2111

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:37

Смешно ... У тебя серьезно такое мнение ?
По моему украинское правительство настолько себя дискредитировало на всю европу и даже дальше ..Что говорить то и не о чем .

#91 Дима Григорьев

Дима Григорьев

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Марка авто:Toyota Vista

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:37

а уж и правда что про газ то? мы простые (и не очень) обыватели! мы про машитны говорим!
а что нам про газ сприть!
мы пришли сюда что почитать поговрить! да мы озлоблены потому что нас лишают того чего мы хотим! Вы о душе думаете, что Вам ВАЗ душу греет, как детская любовь про которую никогда не забыть! Но мы то сейчас больше о материальном задумываемся! И на фоне этих событий Ваши разговоры о любви к отечественному авто как то смешно и даже обидно!
Вы обсираете нашу любовь к япошкам, называете повсяекому, смеетесь над нашими попытками защитить себя!
Но разве не для того созданы автофорумы, чтоб любители руля (неважно с какой стороны) могли поделиться своими прблемами и не важно про какие машины!? Сограждане мы или нет? почему вы не хотите поддержать нас? как автолюбители?!

#92 Ramon

Ramon

■■■■■

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 368 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:39

могу сказать тока одно…на ДВ живет ну ооооооооооооочень много переселенцев с Украины :) ….поверь они в шоке от вашего президента :) …. мало того так дет президента был полицаем у немцев….а сам то продался америкосам :)

Мы сами с этого прыщавого президента в шоке, а что делать.

#93 unnamed

unnamed

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 88 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:41

По поводу украинского правительсво помойму всем всё понятно, у власти стоит кто хочет и как хочет, в стране не разбериха, уход от стран снг и стремлениие к Америки(евросоюзу), после ситуации с газом в европпе очень сильно поменялось мнение об Украине и по мне людям просто надо менять правительство т.к страна катиться вниз

#94 Ramon

Ramon

■■■■■

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 368 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:43

Смешно ... У тебя серьезно такое мнение ?
По моему украинское правительство настолько себя дискредитировало на всю европу и даже дальше ..Что говорить то и не о чем .

У меня два мнения 1/ХОРОШ ФЛУДИТЬ, хочешь обсудить создай тему.

2/Время покажет, ты знаешь самый мизер из этой проблемы мизер и я тоже, тут спорить не о чем.

Ваш газпром в долгах как в шелках, ничё он сам не построит.

#95 man_from_vlad

man_from_vlad

Новичок

• Users
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Марка авто:прадо

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:47

Неужели кто то ещё думает что разница только в расположении руля...

#96 unnamed

unnamed

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 88 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:49

Хватит флудить уже не по теме ато уже на правительсво перешли, везде оно не может быть идеальным и никогда не будет(закон жизни:)) А по поводу авто, глупо жителям одной(огромной страны) друг друга обсирать, а каждого свои предпочтения и не стоит их навязывать другому. Лучше бы обсудили какие нибудь глобальные общие проблемы автожизни)) но не как не кричать что у когото машина лучше а у когото хуже. (богат не тот у кого много денег а тот кто в меньшем нуждаеться)

#97 леди Ди

леди Ди

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:50

да нет у них нихуя они даж не знают чо это такое :)
у них в тазах есть токо трос буксировочный кувалда и лом шоб шурупы из УНитАза своего откручивать :)

да ладно ДВ народ :) … ну ни разу они не видели этот комфорт :) ….а жаль….ДА мы праворульные….. и мы гордимся… :)

#98 Рыбак

Рыбак

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Марка авто:Ваз 2111

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:52

да нет у них нихуя они даж не знают чо это такое :)
у них в тазах есть токо трос буксировочный кувалда и лом шоб шурупы из УНитАза своего откручивать :)

Ну зачем ты обижаешь то ?
Кондиционер у ваза не так распространен (но и такие комлектации уже давно в наличии) , а вот усилители руля (и гидро и электро ) идут на всех без исключения последних моделях .
На самом деле вы далеки реалий и представляете ваз который видели очень давно в гараже у дедушки , мы тоже далеки от реалий и нам трудно представить зачем нужна 10-15 летняя машина с неправильным рулем ..
Нам друг друга не понять ..

#99 unnamed

unnamed

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 88 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:53

да ладно ДВ народ :) … ну ни разу они не видели этот комфорт :) ….а жаль….ДА мы праворульные….. и мы гордимся… :)

А я уже стал думать что тут один есть более мение взрослый человек который не будет доказывать что его лучше, оказалось нет.

#100 леди Ди

леди Ди

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:54

Хватит флудить уже не по теме ато уже на правительсво перешли, везде оно не может быть идеальным и никогда не будет(закон жизни:)) А по поводу авто, глупо жителям одной(огромной страны) друг друга обсирать, а каждого свои предпочтения и не стоит их навязывать другому. Лучше бы обсудили какие нибудь глобальные общие проблемы автожизни)) но не как не кричать что у когото машина лучше а у когото хуже. (богат не тот у кого много денег а тот кто в меньшем нуждаеться)

я с тобой согласно…. мы не богатые люди…. а про наши машины, тока можно сказать скупой платит дважды… :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных